FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Японская кухня.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Японская кухня 624активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Японская кухня.Отзывы.

Сообщение Таля » 11 июл 2012, 14:29

закупка с открытым сбором заказов

➻ Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.

Здравствуйте! @};- Приглашаю оставить отзывы о продуктах японской и корейской кухни. Всем участникам,оставившим отзыв с реальным фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 13%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет
Изображение
Последний раз редактировалось Таля 18 окт 2020, 08:24, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Японская кухня

Сообщение svapo » 11 июл 2012, 15:57

Я очень люблю эту закупку!!!! Всегда все качественное, вкусное и дешевле чем в магазине :) Спасибо Организаторам :-bd

svapo
Гуру SP
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 14:49
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Японская кухня

Сообщение Elf0811 » 11 июл 2012, 16:55

Готовила роллы, всем очень понравилось. Заказывала нори и васаби порошок. Вот с васаби не получилось у меня ничего, совсем не острый, может я что-то не так делаю, поделитесь рецептом) Дешево и качественно однозначно, спасибо за закупку)

Elf0811
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 14:20
Баллы репутации: 0

Re: Японская кухня. Отзывы.

Сообщение леонова катерина » 12 июл 2012, 13:54

вчера тоже крутила роллы.васаби разбавила чуть водой и усусом рисовым.боялась за вкус соуса соевого.но,напрасно.классный и не дорого.чуть солоноватый,я разбавила водичкой.порошка вассаби хвати на очень долго.спасибо за закупку!!! :ymparty:

леонова катерина
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:02
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 11

Re: Японская кухня. Отзывы.

Сообщение faith » 13 июл 2012, 11:39

:) спасибо)))очень нравится эта закупка..брала здесь рис, кунжут, соус, уксус и лапшу))))и еще постоянно беру вассаби..лучше делать самим, съедаем со всем мясным что есть :D спасибо за закупку :x

Аватара пользователя
faith
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Японская кухня. Отзывы.

Сообщение 268356 » 21 сен 2012, 14:52

Всем привет, брала рис, кунжут, васаби, уксус рисовый, соус для угря.
Что хочу сказать рис хороший, васаби можно разводить 1 к 1, тоесть она не такая острая как в магазинах, для меня это +, уксус рисовый хороший. Соус для угря разбавленный, очень жидкая консистенция для него. Нори не брала, так как в магазине их беру такими же пачками и немного дешевле.

Брала еще икру капелана, говоря по русски крашеная икра мойвы, очень понравилась, не так сильно красит все вокруг как масага)

Спасибо за закупку, хорошая альтернатива магазину, если есть время подождать продукты)
Последний раз редактировалось 268356 20 фев 2013, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Японская кухня. Отзывы.

Сообщение Гестия » 16 ноя 2012, 09:05

Раньше покупала соевый соус Кикоман в магазине. Потом он очень подорожал и перестала его брать, поэтому очень рада была встретить старого знакомого, да еще по такой смешной цене. Спасибо за закупку, очень надеюсь что ряд закроется.
Телефон для срочной связи 89276007251


Аватара пользователя
Гестия
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:32
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 14

Re: Японская кухня. Отзывы.

Сообщение Olenaale » 01 янв 2013, 10:53

Замечательная закупка! Брала рис, соевый соус, кунжут, кокосовое молоко, пасту для супчика Том Ям, сыр Буко, угря, имбирь, ореховый соус. Все свеженькое и очень вкусное! Ребенок обажает сыр Буко просто на хлебушек намазать и с чайком:-) А угря брала уже 2 раза и делала вкусный салатик, особенно хорошо с ореховым соусом! Спасибо Наташе за отличную закупку!

Olenaale
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:02
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Японская кухня. Отзывы.

Сообщение Olenaale » 06 мар 2013, 20:02

Имбирь брала 4 раза. Качество отличное :)

Olenaale
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:02
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Японская кухня. Отзывы.

Сообщение OKutumova » 14 мар 2013, 16:33

Здравствуйте! Второй раз участвую в этой закупке.В первый раз из скоропортящихся продуктов брала сыр Буко и икру летучей рыбы, была очень довольна! Сыр и икра были расфасованы в одноразовые контейнеры. А в этот раз тоже заказала сыр, но мне выдали нечто замороженое в пакетике. После разморозки от ЭТОГО осталось... я даже не знаю как это описать.. В общем что-то расслоившееся и жидкое, естесственно к употреблению это уже не подлежит =((

OKutumova
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2