FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шикарное постельное белье!Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Barole - 27.неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Шикарное постельное белье!Отзывы.

Сообщение SamFan » 13 июл 2011, 09:36

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Спасибо за Ваш выбор! @};-


:-! Актуальный выкуп:

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Офелия писал(а):12 сен 2011 Девочки, я в восторге, белье действительное шикарнейшее :-bd Качество ткани супер!!!Оно такое приятное на ощупь!Дизайн оригинальный, неизбитый. Брала себе комплект ЛАВ :x такой красивый :ymdaydream: Надписи такое ощущение как-будто бархотные,и ткань так интересно прокрашена. Вообщем я теперь влюблена в это белье,это точно :x
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Шикарное постельное белье!!!

Сообщение Figaro63 » 21 сен 2011, 16:24

Вчера получила белье "Plum" Евро. Ну белье в красивом пакете, все как заказывала, еду домой переживаю понравиться ли мужу. Расстелила.... супееееер.. погладила стало вообще сказочное что то между хлопком и шелком (впервые брала сатин), цвета сочные, пододеяльник на замочке, ничто не выпадает. Под одеяло и подушки евро до миллиметра подошло все. Мужу понравилось очень. ребенок до того был в восторге что уснул на папином месте. Для меня это самый главный показатель качества. Ну к новому году надеюсь появится комплект "Viva" Евро - обязательно возьму!!!

Figaro63
SP Покупатель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Шикарное постельное белье!!!

Сообщение olgaolga » 25 сен 2011, 20:28

заказала комплект "Fronda". понравился дизайн и качество. сатин мягкий и приятный
Изображение
Изображение

olgaolga
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:36
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Шикарное постельное белье!!!

Сообщение VALEK » 26 окт 2011, 17:10

Девочки, сатин какая прелесть, у меня комплект остался от бабушки еще цветом (слоновая кость) ему уже лет20 лет точно есть если не большо! Вот представляете сколько лет служит! (у нас правдо хороший, действительно как с шелковой ниткой, :D ) очень очень приятный!
Люблю все стильное, креативное!


Аватара пользователя
VALEK
Гуру SP
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 13 май 2011, 08:35
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Шикарное постельное белье!Отзывы.

Сообщение lilit2011 » 24 фев 2012, 10:37

Я купила 2 комплекта вот этого Camomile качество не понравилось в том плане что оно показалось жёстким как наждачка. А вот от этого "Luxury" мы просто в восторге, красота неописуемая, нежное, шелковистое, после стирки свойств своих не потеряло, только рюшки разглаживать утомительно, но его красота того стоит! Вобщем я хочу сказать что лучше по дороже взять.

Аватара пользователя
lilit2011
Начинающий SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Шикарное постельное белье!Отзывы.

Сообщение речка » 13 мар 2013, 13:41

Купила в этой закупке два комплекта - сатин Esperanza и модал Nocciola :) Такого шикарного белья я еще не приобретала!!!!! Сатин ооооочень шелковистый и мягкий! А модал - это вообще песня!!! У меня муж - каждый вечер его нежненько так поглаживает и говорит, какая я молодец, что такое приятное белье купила! И ну и что, что розовое и в розочки, зато такооое нееееежное)))))))) Он немного более прозрачный, чем сатин, и намного пластичнее, прямо-таки струится в руках)) Все комплекты куплены семейные. Наволочки с ушками, без застежки, а вот пододеяльники на молнии. Крой безупречный - после стирки все абсолютно ровное и не покосившееся. Гладится элементарно. СПАСИБО Организатору огромное)))) @};- @};- @};- Цена не низкая, но качество на порядок выше, чем у любого другого сатинового комплекта в этой ценовой категории!!!! Вобщем, я теперь фанат этой марки))))

речка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:56
Населенный пункт: Красноглинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Шикарное постельное белье!Отзывы.

Сообщение Diva » 08 сен 2013, 19:33

Начитавшись отзывов про одеяла с разными наполнителями, решила остановить свой выбор на наполнителе из натурального шелка (после неудачного опыта с бамбуковым, которое так шуршит, что всем соседям слышно :-ss )
 
Для изготовления подушек и одеял традиционно применяют два вида шёлкового волокна (шелковины): шелк Малбери (Mulberry) и шелк Тусса (Tussah). Но настоящим тутовым шёлком признан только сорт Малбери, обладающий лучшими качествами. Производство высококачественных одеял и подушек из шелка Малбери производится вручную, без применения химпрепаратов, в таком шелке остаются все уникальные природные свойства.
Свойства натурального шелка.
В натуральном шелке не заводится и не живет пылевой клещ, так как шёлк содержит серицин (шёлковый клей, вязкий белок натурального шёлка). Большая часть серицина вымывается при промывке шёлка в горячей воде, но оставшегося серицина достаточно для профилактики клеща домашней пыли. Также шелк обладает бактериостатическими свойствами (в нем не размножаются патогенные бактерии), в нем не живут и не размножаютс грибки и сапрофиты. Натуральный шёлк гипоаллергенен и РЕКОМЕНДОВАН людям с аллергическими реакциями на пылевого клеща.
При впитывании шелком влаги до 30% от собственного веса он остается сухим на ощупь. При этом просто увеличивается диаметр цилиндрической шелковой нити, а, благодаря хорошей циркуляции воздуха, влага быстро испаряется. Натуральный шёлк не электризуется. Постельное белье из шелка подходит людям, страдающим заболеваниями кожного покрова: атопический дерматит, экзема, акне, дерматомикозы, трофические нарушения кожи, псориаз, инфекционные заболевания кожи и др.
Натуральный шелк настолько гладкий, мягкий и нежный, что изделия из него можно применять даже при ожогах кожи.
Одеяла с наполнителем из натурального шелка.
Качественный длинноволокнистый шелк, произведенный вручную, равномерно укладывают в однородную прочную массу, которую по периметру вручную пришивают к чехлу одеяла. При правильной ручной технологии шелк-наполнитель не сваливается даже без машинной стёжки. Но шёлковые одеяла не простегивают не только потому, что в этом нет необходимости. Во-первых, одеяла не простегивают, чтобы не было тепловых дыр в местах швов. Во-вторых, через отверстия в чехле , которые делает игла при стёжке, со временем мигрирует шёлк. Сначала выглядывает тонкая ниточка шёлка. Хлопковый пододеяльник трется о чехол, зацепляет ниточку и вытягивает её -постепенно все одеяло покрывается шёлковой паутиной. Стёганые шёлковые одеяла, как правило, более низкого качества.

Взяла одеяло Luxe 3
a95cfbe18845061a182c054743044d27.jpg
a95cfbe18845061a182c054743044d27.jpg (15.6 Кб) Просмотров: 2759

Даже не ожидала, что оно настолько отличается от всех остальных одеял /:)
Невероятно приятное по ощущениям одеяло.
Легкое, нежное, просто разительно отличается от остальных (есть у меня и бамбуковые и синтетические и пуховые).
Одно удовольствие под ним ночевать ;;) :x
Это непередаваемые ощущения :-bd Не могу словами передать какое оно на ощупь....но оно опупенное :p :-bd
Рекомендую всем :ymhug: @};-
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Шикарное постельное белье!Отзывы.

Сообщение vodoley4ik » 09 сен 2013, 13:32

Брала комплект Angry birds ребёнку,он просто в восторге. Ткань,швы просто класс!!!!!! всем рекомендую :-bd

vodoley4ik
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:27
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Шикарное постельное белье!Отзывы.

Сообщение Алиска » 22 окт 2013, 19:02

Получила тенсел Caramella и осталась очень довольна:качество отличное очень шелковистое. нежная расцветка.гладила с удовольствием.хотя терпеть не могу гладить постельное белье.Цена нормальная .видела стоимость этого комплекта от 6 до 15 тыс.Теперь после тенсела сатин кажется колючим. Экосатин неплохой.яркая расцветка.но для меня очень жестковат и плотный.Спасибо за такую шикарную закупку!

Алиска
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Шикарное постельное белье!Отзывы.

Сообщение Наташа1980 » 08 апр 2014, 08:30

Заказывала комплект brigitta семейный зеленого цвета, а вместо зеленого пришел белый, по всей видимости luxury. Качество отличное, красивое, но цвет не тот который я хотела. Не предполагала что может быть замена по цвету

Наташа1980
Гуру SP
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:02
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: agata66, Кошка в кедах и гости: 2