FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда Kukmara. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kukmara 1424активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Клякса » 04 окт 2020, 10:39

Получила свою Сковороду 260мм со съемной ручкой АП "Trendy style" (lime) 261tsl и крышку, и сразу опробовала. Очень понравилось готовить, хочу еще несколько сковородок и ковшик для каши приобрести. Отдельно радует цвет-мега позитив :YMPARTY:
Вложения
tmp-cam-8822781673666520729.jpg

Аватара пользователя
Клякса
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:32
Населенный пункт: Тольятти, 3 кв.
Баллы репутации: 11
Понравилось: юлия7, ZabiYaka

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Svetlana78 » 04 окт 2020, 13:55

Попробовала сегодня мою любимицу - кастрюля жаровня на 3 литра серии " Granit ultra". В очередной раз не могу нарадоваться на эту посуду. Ничего не пригорает, прогревается равномерно, готовить одно удовольствие. Кстати добавлю, у меня еще есть из этой серии сковорода и несколько кастрюль. Советую эту марку, не пожалеете.
Вложения
20201004_105638.jpg

Аватара пользователя
Svetlana78
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 13:09
Населенный пункт: Приволжье
Баллы репутации: 6
Понравилось: ZabiYaka

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Лена Ф » 06 окт 2020, 22:34

Получила свой заказ "Кастрюля 1,0л со стекл. кр. АП "Granit ultra" (blue) кгг12а" осталась очень довольна. Спасибо Организатору за закупку..
Вложения
IMG_20201006_222655.jpg
IMG_20201006_222621.jpg
IMG_20201006_222612.jpg
Screenshot_20201006_222909_org.mozilla.firefox.jpg

Лена Ф
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:52
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: ZabiYaka

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение СветЛана Александр » 14 окт 2020, 20:59

И снова здравствуйте :-h !Прикупила ещё в закупке Жаровня 3л со стекл.крышк. АП ж34а и Сковорода 260/60 стекл.крышка.съемн.ручка АП с266а :-bd .Первую для себя,вторую подруге.Свою уже использовала :ymapplause: ,вчера тушила картошку с индейкой.Очень довольна ;;) ,это моя вторая покупка здесь.
IMG_20201014_202043.jpg
Это моя новая покупка
IMG_20201014_202023.jpg
IMG_20201014_201950.jpg
а это две мои помощницы
Организатору спасибо за быструю закупку @};- .Всем удачи \:D/ .

Аватара пользователя
СветЛана Александр
Живу SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:23
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 23
Понравилось: ZabiYaka

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Irina1960 » 15 окт 2020, 18:47

Купила на подарок Кастрюлю-жаровню 3,0л со стекл. крышкой АП"Trendy style" (mystery) ж31tsm .
Во первых хочу отметить - пришла своевременно, чем доставила большую радость не только именнинице но и дарящему.
Буквально на следующий день решили попробовать её в деле - готовили плов, получился супер!!! еще лучше чем в казане. Ничего не пригорает, прогревается равномерно, готовить одно удовольствие. Через день приготовили булгур с курицей и овощами понравилось всем, даже тем, кто булгур раньше не ел. На очереди масса блюд!!! Так что советую приобрести!!! Не пожалеете!
Очень довольны приобретением. Организатору Спасибо! @};- @};- @};-
Вложения
Жаровня 3 литра.jpg

Irina1960
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 18:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: ZabiYaka

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Таля » 17 окт 2020, 10:51

Формы для хлеба и выпечки от ТМ Kukmara: профессиональное качество и радость творчества!
.
Домашнее хлебопечение – один из трендов последнего времени. Все больше людей отказываются от магазинного хлеба в пользу хлеба собственного приготовления. Домашний хлеб гораздо полезнее - в нем нет добавок, используемых производителями: улучшителей вкуса, консервантов, избыточного количества дрожжей и разрыхлителей и т.д. Для того, чтобы делать хлеб самим, понадобятся лишь базовые навыки и хорошие формы, такие как от ТМ Kukmara.
.
АО «Кукморский завод Металлопосуды» много лет занимается производством форм для хлеба, которые используются как профессиональными хлебопекарными предприятиями, так и домохозяйками.
.
В ассортименте представлены емкости разных форм: прямоугольные, круглые, гофрированные, двух и трехсекционные. В них получается превосходный хлеб, а также сдобные изделия, например, куличи и кексы. Наряду с формами из литого алюминия, предприятие выпускает стальные противни-листы для батонов.
.
Хлебные формы ТМ Kukmara:
✅ это прочные толстостенные изделия из ударопрочного алюминиевого сплава, которым не грозит деформация от жара в печи. С формой ничего не случится, даже если забудете вовремя достать хлеб;
✅ хорошо прогреваются и равномерно распределяют тепло по всей поверхности благодаря хорошей теплопроводности алюминия, исключают подгорание хлеба и обеспечивают хрустящую корочку;
✅ экологически безопасны – изготавливаются из пищевого алюминия, соответствуют строгим европейским и российским стандартам качества;
✅ долговечны, рассчитаны на многие годы интенсивной эксплуатации;
✅ имеют точные размеры и обработанную кромку, изготовлены в соответствии с ГОСТ 17327-95 «Государственный стандарт. Формы хлебопекарные. Технические условия».
Изображение
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52374
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Таля » 18 окт 2020, 08:15

Неправильное хранение - одна из самых частых причин повреждения антипригарного покрытия и выхода его из строя❗️

Главное правило в данном случае – не допускать прямого контакта при хранении внутреннего антипригарного покрытия с металлом, стеклом и керамикой. Если вы храните посуду, вкладывая одно изделие в другое, используйте в качестве защиты внутренней поверхности дна прокладку из мягкой ткани или силикона.

✅Для сковород хорошим вариантом является вертикальное хранение на рейлинге на крючках - для этого на ручках сковород TM Kukmara предусмотрены специальные отверстия-петли. Такой способ хранения позволяет экономить место в кухонных шкафах и гарантирует сохранность антипригарного покрытия от повреждений.

✅Перед тем, как отправить посуду с антипригарным покрытием на хранение, необходимо ее просушить полотенцем, в противном случае капли воды, высыхая, могут оставлять белый налет.

И посуда скажет вам «спасибо»!
Изображение
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52374
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Машенька » 21 окт 2020, 11:39

Добрый день.
В январе заказывала Сковорода 260мм с ручкой АП "Granit ultra" сго260а, сейчас могу и отзыв написать :)
Шикарная сковорода, у меня три сковородки из этой закупки, но эта самая любимая! Толстые стенки хорошо тепло распределяют и продукты равномерно готовятся. Ручка под дерево - нестандартное решение, надоели черные. В посудомойке ее даже не мою, тк на ней ничего не прилипает L-) .
Изображение

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Larchik1 » 22 окт 2020, 23:42

Месяц назад заказала сковороду серии АП ELITE STONE. Теперь это моя любовь. Что только я в ней не готовила, ничего не прилипает, не пригорает. Моется отлично. Спасибо Организатору за такую нужную закупку.
Вложения
IMG_20201022_233618.jpg
IMG_20201022_233537.jpg

Larchik1
Гуру SP
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Гузелка » 24 окт 2020, 14:53

Второе моё приобретение Кастрюля 3л АП со стекл.крышкой "Granit ultra" (original) кго32а. Готовила суп и тушила овощи. И снова восторг! На очереди ещё одна покупка. Теперь хочу приобрести сковороду этой же линии.

IMG_20201024_132100.jpg

Аватара пользователя
Гузелка
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 20:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Чиж и гости: 2