FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Gracо, Baby Care,Jeteм

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gracо дет 99неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по ТМ Gracо, Baby Care,Jeteм

Сообщение Мир » 30 сен 2012, 23:21

Последний раз редактировалось Мир 05 июл 2017, 06:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319
Задать вопрос организатору

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение m_gantke » 11 окт 2012, 10:33

Доброе утро!Решила написать отзыв брали Электрокачели Jetem Breeze супер просто , наворотов полно на них, качество ткани отличное.Брала в подарок сестре, все в восторге, особенно ребенок)))СПасибо вам за закупку @};-

m_gantke
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:26
Населенный пункт: самара п.Волжский(Царевщина)
Баллы репутации: 1

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение acvamarini » 13 окт 2012, 00:02

Наконец- то и я добралась до отзывов. начнем.
-приобрели мы машину Каталку детскую PUPUWALKING RIDDEN CAR RT-017-1. пришла в зеленом цвете, который нам очень понравился. собирается легко. пластмасса не пахнет. оказалась даже больше, чем я ожидала. ребенок сразу начал ее катать и пытаться всунуть игрушки в соответствующие отверстия для них. дуга безопасности и и панель с подножками остались в стороне. просто ребенок сам начал рано ходить (я на это не рассчитывала еще :) ) единственное, что меня смущает- это ручка для родителей, которая как-то люфтит, но это не критично, так как скоро малыш без помощи родителей будет кататься.
-следующее приобретение - Graco, Автокресло Junior Maxi 8E01, (15-36кг). В принципе видела его в магазине, поэтому уже знала, чего ожидать. сделано качественно. легкое, дочери понравилось. по дизайну строгое, без лишних наворотов и прибамбасов , как любит мой муж (хотя я сначала хотела с диснеевскими мотивами, хорошо что его не оказалось на складе). кстати, в детском мире стоит от 2500 т.р.
-еще прикупили Сиденье на унитаз c ручками РМ 2 399. правда универсальное, нам подошло.
-Защита автомобильного сидения с карманами А-009/1. очень нужная штука в машине. удобна в поездках, особенно на дальние расстояния. не ищешь место куда бы положить телефон, куда бы салфеточки и всякую мелочь, вдруг понадобившуюся ребенку. в магазинах 500 р
закупкой довольна. спасибоооооо. @};- @};- @};- .
теперь с нетерпением жду велосипед. ;)

acvamarini
Гуру SP
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:44
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Нади » 19 ноя 2012, 23:32

нам пришла машинка Каталка Jetem Mini все понравилось,спасибо за закупку :x :x :x (*)
Повседневные и праздничные прически из косичек.Детям и взрослым!от 150 рублей.телефон 8-927-606-57-48


Аватара пользователя
Нади
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 11:06
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 1

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение varvarakrasa » 20 ноя 2012, 00:49

Получили каталочку Jetem Mini,очень понравилась не только ребёночку ,но и всем взрослым! ;) Аккуратненькая и цвет как заказывали! спасибо за закупку!!!
Последний раз редактировалось varvarakrasa 02 авг 2013, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
varvarakrasa
SP Покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 20:24
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение VSmorodina » 05 фев 2013, 11:20

Добрый день! Очень понравился стульчик для кормления Jetem Piero Fabula оранжевого цвета. Яркий, веселый, легко собирается (собрал старший сын 10 лет). Легко катается, много различных положений. Нам 3,5 мес, но мы его уже используем, т.к. есть положение полулежа. А вот Электрокачели Graco Silhouette издают при качании какой-то шум. Ребенок нормально сидит, вроде бы не реагирует на это, а маме не нравится этот звук, кажется как будто что-то мешает. Возможно, как-то неправильно собрали.
Хочу сказать Лене спасибо за закупку: все оперативно и без пересорта.

Аватара пользователя
VSmorodina
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:21
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 14

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Снежная » 10 мар 2013, 18:55

Получили коляску Baby Car Flash - дизайн конечно не ахти, но соответствуют оплате. Легкая, складывается отлично. Малыш после нашего трансформера в ней кайфует (пока дома) - ноги задирает на переднюю планку. Вообщем номально. Очень понравился стул для купания - я в принципе до этого все отзывы о нем прочитала - попка не скользит, присоски держаться отлично - снимаем после того, как вода сольется, а так - не отдерешь. Надежный. До этого нам отдавали пластишку - только и следи, чтобы ребенок назад не кувыркнулся. :-bd

Снежная
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 22:40
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Гребёнкина Татьяна » 11 мар 2013, 18:09

Добрый день!!!! :ymhug: Я не первый раз участвую в этой закупке и очень довольна качеством игрушек!!! :) Брала 2 самоката (2х колесный и 3х колесный),и коляску для куклы,все цвета яркие,насыщенные,дочка в восторге,на самокате уже по дому ездием :D Спасибо Организатору за такую закупочку :x

Аватара пользователя
Гребёнкина Татьяна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 13:52
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Ирина111 » 12 мар 2013, 09:38

Получила все свои вещи, очень довольна, буду участвовать еще. Машину каталку заказывала для годовалого ребенка, но шестилетний "захватил" её в свое пользование. СЗади декоративная "запаска" которую никак не получается вставить на свое место. но на движение это не влияет. И еще музыка громко играет 8-}
Вложения
Рисунок1 001.jpg
Рисунок1 001.jpg (17.59 Кб) Просмотров: 7128
Рисунок1 002.jpg
Рисунок1 002.jpg (17.95 Кб) Просмотров: 7128
Рисунок1 003.jpg
Рисунок1 003.jpg (15.85 Кб) Просмотров: 7128

Ирина111
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 10:50
Населенный пункт: Самара Куйбышевский район
Баллы репутации: 1

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение М@ргоша » 14 мар 2013, 21:22

Хочу предупредить: Защита автомобильного сидения А-006/1 эксплуатируется от -5градусов и выше. Я этой зимой не знала, вся пленка потрескалась. Пришлось новую такую же защиту покупать, т.к. она очень понравилась- хорошо держиться на сидении. В другой закупке брала защиту с диснеевскими мотивами - там ужасные застежки снизу, совсем не крепяться (правда зимой не потрескалась).
ЗАПОЛНЮ декларацию о доходах 3-НДФЛ(покупка-продажа квартиры, ипотека, обучение,и др) ВЕРНИТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!


М@ргоша
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 00:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2