FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Angel Professional Paris. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Angel 327активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Angel Professional Paris. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 11 мар 2013, 21:24

Последний раз редактировалось Юля Бitlljus 19 окт 2020, 06:14, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26293
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Задать вопрос организатору

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение ИrinkiN » 31 мар 2013, 22:44

Косметикой довольна!!Очень нравится :x
покупала правда не здесь((закупку увидела слишком поздно уже закрылась( жду следующую, хочется что нибудь интересненькое заказать :)
С уважением, сотрудник Офиса Самара, Ирина.


Аватара пользователя
ИrinkiN
Гуру SP
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 15:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение Grina200 » 30 июн 2013, 01:08

Девчонки! Я попробовала эту косметику у родственницы! Хочу сказать что супер и я
довольна не меньше чем Эстель или Лонда! Я бы сказала даже больше! Особенно
меня впечатлил Спрей для смягчения волос - волосы стали живые, натуральные и
очень мягкие, вот назаказала себе, и подружек всех обзвонила!!! Цены тоже хорошие
- значительно дешевле, чем у моей родственницы в магазине... Спасибо
Организатору за закупку!

Grina200
Живу SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:41
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 0

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение 268356 » 07 сен 2013, 23:05

Всем привет, спешу поделиться впечатлениями.
Волосы вьющиеся, пористые, жестковаты, мелированы, да и еще подвергаются выпрямлению утюжком.
1. крем термозащита
Термозащиту выбирала именно в креме, потому что спреи обычно содержат много спирта и сушат волосы. Кремов далеко не много фирм выпускают, ангела посоветовал консультант в магазине и после безуспешных поисков отзывов в инете, решилась купить. Хорошо увлажняет и питает волосы. Наносить нужно прям горошину, можно легко переборщить и тогда волосы будут выглядеть перегружено. Очень экономно расходуется. Хватит на год :D Функцию термозащиты выполняет отлично.
2. Пробники для окрашенных волос.
Изображение
Шампунь для окрашенных волос пенится не очень хорошо, мою в 2 этапа), волосы после него увлаженные, мягкие.
Кондиционер отодвинет в сторону многие маски для волос, т.к. очень хорошо питает и увлажняет, волосы выглядят намного красивее уже после первого применения.
Спрей для смягчения волос, брызгаю на кончики, т.к. они всегда жестче. Смягчает волосы :)
Крем не смываемый, в действии может заменить спрей, так же смягчает волосы, возможно даже лучше спрея ;)
Гель для укладки не пробовала, т.к. не пользуюсь такими средствами.

Закупкой довольна, доставка довольна быстрая. по поводу разницы с магазинными ценами ничего сказать не могу, т.к. не смотрела цены в магазине, но то что ассортимент тут больше чем в магазине это факт.

Ждите в следующем моем отзыве :ymhug: : выпрямляющий шампунь, кондиционер, спрей для укладки, шампунь для блондинок :D

Спасибо за внимание :-bd

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение Услада » 08 сен 2013, 04:07

С косметикой :x :x Angel :x :x познакомилась давно (заказывала в интернете), раньше для волос использовала профессиональную серию Wella, но Angel меня настолько впечатлил, что я на нем остановилась, очень мне нравится шампунь для окрашенных волос и бальзам - подходит для ежедневного мытья, а то и 2 раза в день - утро, вечер, и еще очень нравится Масло восстанавливающее 60 мл - волосы легко расчесываются, не путаются, никакого жирного следа. Еще пробовала когда была блондинкой - Шампунь, бальзам и маску "Сияющий цвет с Цветком апельсина", запах у них прям апельсиновый :x :-bd , они вообще идут из серии натуральных, цитирую дословно - "Продукция не содержит лаурил сульфат, минеральное масло, парафин, вазелин, пропилен гликоль", эта серия тоже очень понравилась, цвет сохранялся долго, хотя и шампунь с бальзамом на основе морских водорослей цвет тоже не менял. Так что кому, что больше нравиться - кому-то подходит, кому-то нет, мне единственное не подошел Шампунь от выпадения волос с имбирем, голова стала чесаться, может это конечно новые волосы пробивали себе дорогу :D , но я списала это на аллергию (так как она у меня есть)! Но могу сказать, что косметика очень достойная для волос, рекомендую ;) Я даже и сейчас все пробую что-нибудь новое из закупок, но возвращаюсь к серии Angel, которая всегда есть дома, ничего достойнее для себя еще не нашла :x :x :x :-bd :-bd :-bd

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение 268356 » 17 сен 2013, 21:50

Спешу поделиться впечатлениями от только что забранной закупки :D

Выпрямление волос. Заказала шампунь и бальзам для выпрямления "Выпрямляющий шампунь с экстрактом Грейпфрута 400мл"
Волосы у меня вьющиеся, пористые, милированые (последнее мелирование было как раз 2 дня назад) соответственно волосы жесткие. Мастер с трудом вытянула волосы брашингом после мелирования.
Конечно от шампуня я не ожидала выпрямления как после утюжка, но на чудо я надеялась. :)) :)) :)) Шампунь пахнет грейпфрутом, очень вкусно, при этом запах максимально настоящий цитрусовый. :-bd Шампунь не очень хорошо пенится, но очень нежный. Консистенция густоватая. Волосы особо не путает, до скрипа не моет.
Бальзам кондиционер. Запах... мне показалось пахнет солеными огурцами, а точнее семянами укропа из этих огурцов =)) =)) =)) , ну ни как грейпфрута я не унюхала. Консистенция средней густоты, всю мою капну увлажнил достаточно небольшим количеством, при смытии волосы ни капли не запутались (результат как после часа носки маски лонда, а ведь это всего лишь бальзам).
Волосы высушила феном (запахи не остались), объем не потерян, небольшая "пушистость" осталась, однако волосы очень мягкие и самое главное прямые. \m/ \m/ \m/ Конечно не как после утюжка - кончики все же загибаются, но ни каких кудрей нет.
Моя оценка 10 из 10
Разница с утюжком есть, но делаем скидку на то что волосы были помилированы 2 дня назад.

Спасибо за закупку, отзыв на спрей для укладки напишу после опробования)))

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение Виктория0203 » 28 окт 2013, 19:11

а действующую закупку где найти?)

Аватара пользователя
Виктория0203
Живу SP
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 14:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: notkap100788

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение Mini34 » 30 окт 2013, 09:30

Виктория0203 писал(а):а действующую закупку где найти?)

+1

Аватара пользователя
Mini34
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:47
Баллы репутации: 8

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение Tintin » 04 ноя 2013, 16:28

Виктория0203 писал(а):а действующую закупку где найти?)

Mini34 писал(а):
Виктория0203 писал(а):а действующую закупку где найти?)

+1

Уважаемые Участники, через пару дней будет открыта закупка

Tintin
SP Покупатель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Angel, Dancoly, Birch SPA для Ваших волос. Отзывы.

Сообщение Ильина » 16 дек 2013, 13:48

покупала средство для объема, хорошая вещь, свою функцию выполняет, волос и правда как будто больше становится, волосы гуще, главное не использовать много сразу иначе волосы будут как жирные. я использую так, мою голову немного сушу ( убираю воду с волос) и на влажные волосы наношу немного средства. и сушу как обычно :)
Вложения
48f7e8ba0f858cee2b7d22768cc3eb4d.jpg
48f7e8ba0f858cee2b7d22768cc3eb4d.jpg (2.88 Кб) Просмотров: 6677

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kowka013 и гости: 2