FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Маршанская » 18 авг 2020, 14:12

Все нормально. Спасибо.

Маршанская
Гуру SP
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11
Понравилось: Доставка

Re: Пристрой Участников

Сообщение Черная пантера » 21 авг 2020, 17:24

Добрый вечер! Я купила пристрой из Тольятти, сегодня должна была быть машина оттуда, пожскажите мой пристрой пришёл? А то завтра привоз в мой офис, его передадут?

Аватара пользователя
Черная пантера
Гуру SP
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 16:28
Населенный пункт: г.Самара,район Кировский
Баллы репутации: 24

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 21 авг 2020, 19:56

Ольга76 писал(а):Добрый вечер! Я купила пристрой из Тольятти, сегодня должна была быть машина оттуда, пожскажите мой пристрой пришёл? А то завтра привоз в мой офис, его передадут?

Добрый день! Ответили в ЛС @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение Черная пантера » 21 авг 2020, 20:18

Доставка писал(а):
Ольга76 писал(а):Добрый вечер! Я купила пристрой из Тольятти, сегодня должна была быть машина оттуда, пожскажите мой пристрой пришёл? А то завтра привоз в мой офис, его передадут?

Добрый день! Ответили в ЛС @};-

@};-

Аватара пользователя
Черная пантера
Гуру SP
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 16:28
Населенный пункт: г.Самара,район Кировский
Баллы репутации: 24

Re: Пристрой Участников

Сообщение Анэт » 22 авг 2020, 07:47

Добрый день! Купила пристрой. 15.08 пришло уведомление, что заказ поступил в офис. 21.08 пришла получать заказа нет
Раздающая уверила, что не они изменяют статус. Где мне искать свой заказ? И что в случае, если он вообще не будет найден?

Анэт
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:40
Населенный пункт: Самара, 15-й мкр-н
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение Анэт » 22 авг 2020, 07:48

Пользовались услугой, передача в пункт.

Анэт
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:40
Населенный пункт: Самара, 15-й мкр-н
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 22 авг 2020, 10:41

Анэт писал(а):Добрый день! Купила пристрой. 15.08 пришло уведомление, что заказ поступил в офис. 21.08 пришла получать заказа нет
Раздающая уверила, что не они изменяют статус. Где мне искать свой заказ? И что в случае, если он вообще не будет найден?

Здравствуйте!
Не переживайте, мы обязательно выясним судьбу Вашего заказа, для более детального уточнения информация связались в Вами в ЛС @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение георгин » 26 авг 2020, 19:45

Здравствуйте, сдала пристрой в пункт Калина 24.06, в этот же день раздающая передала его в Самару. Статус так и не поменялся (у Организатора) , хотелось бы узнать на какой стадии перемещение пристроя. Покупатель: Лори, пункт выдачи 201 - Самарская область, Самара, пр. Карла Маркса, 199

Аватара пользователя
георгин
Гуру SP
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 12:30
Населенный пункт: г.Тольятти Автозаводский р-н
Баллы репутации: 6

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 26 авг 2020, 20:51

георгин писал(а):Здравствуйте, сдала пристрой в пункт Калина 24.06, в этот же день раздающая передала его в Самару. Статус так и не поменялся (у Организатора) , хотелось бы узнать на какой стадии перемещение пристроя. Покупатель: Лори, пункт выдачи 201 - Самарская область, Самара, пр. Карла Маркса, 199

Здравствуйте!
Сначала раздающий пункта передаст Пристрой в офис в Тольятти, после чего заказ будет передан в Самарский офис для дальнейшей доставки в пункт выдачи на Карла Марса, 199. Таким образом, доставка будет проходить в несколько этапов и, возможно, чуть больше, чем хотелось бы @};- :)
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение георгин » 26 авг 2020, 21:40

Доставка писал(а):
георгин писал(а):Здравствуйте, сдала пристрой в пункт Калина 24.06, в этот же день раздающая передала его в Самару. Статус так и не поменялся (у Организатора) , хотелось бы узнать на какой стадии перемещение пристроя. Покупатель: Лори, пункт выдачи 201 - Самарская область, Самара, пр. Карла Маркса, 199

Здравствуйте!
Сначала раздающий пункта передаст Пристрой в офис в Тольятти, после чего заказ будет передан в Самарский офис для дальнейшей доставки в пункт выдачи на Карла Марса, 199. Таким образом, доставка будет проходить в несколько этапов и, возможно, чуть больше, чем хотелось бы @};- :)

Понятно, спасибо.

Аватара пользователя
георгин
Гуру SP
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 12:30
Населенный пункт: г.Тольятти Автозаводский р-н
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2