FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kapous Professional 781активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Июль » 17 фев 2013, 15:48

svarst писал(а):Сегодня покрасилась краской 8.43 золотистый медный. Хотела чего-то новенького после 9.3 золотистого Лонда. Цвет, как я и хотела, получился ярче, "меднее". На корни ненадолго сначала нанесли, потом на все волосы, ничего, прокрасилось, цвет нравится, краска тоже, окислитель брала 9%, так как корни темно-русые. Буду еще заказывать, спасибо!

Я бы, знаете, на корни сделала состав с 9%, а длину на 6%, а лучше на 3%. Чтобы волосы не травмировать лишний раз.
Тем более Вы окрашиваете на тон темнее. 9% очень уж жестко для уже окрашенных волос.

Сама тоже вчера покрасилась безаммиачной 8,8. Причем уже красилась этим тоном. И так странно.Цвет получился другой. Какой-то каштановый. Интересный. А я хотела уже перескочить на другой тон. даже засомневалась. И этот красив.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169
Понравилось: velvet

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Отрада » 21 фев 2013, 00:00

Есения, спасибо за закупку :),
получила сегодня свой заказ, пришло все то, что заказывала - краска (3 темно-коричневый) и окислитель 6%, буду еще обязательно заказывать :-bd
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Аннетка » 24 фев 2013, 20:55

купила краску для волос, от которой в диком восторге! прочитала отзыв, что девушка красилась матриксом, но решила попробовать капоус. Действительно волосы блестят и мягкие. я уже не помню красок, придающих блеск. как-то наоборот всегда волосы безжизненные после окрашивания. Я же крашусь, чтобы усмирить свои мягкие тонкие волосы, так вот... не получилось ))) они такие же мягкие и блестящие ))))))))))) так и мою каждый день.... вывод такой - краска весьма щадящая. так что откажусь от всего остального в пользу этой закупки. к тому же она быстро собралась и даже быстрее доехала. Есении большое спасибо!

Аннетка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:54
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение юльчоус » 25 фев 2013, 09:23

заказывала шампунь-уход для окрашенных волос и бальзам к нему-понравился и запах и консистенция, и волосам моим подошло :-bd Маска с пшеницей и бамбуком-тоже оч хорошая,пользуюсь ей раз в неделю,волосы мягкие, расчёсываются хорошо.Увлажняющая сыворотка-ею брызгаю на сухие волосы,снимает наэлекрилизованность,нет какого то пушка на голове))))). Но и самый восторг-это блеск флюид для кончиков :-bd :-bd :-bd Он как бы утолщает волос,опять же после него хорошо расчесывается, кончики лежат так,как их уложишь, а не торчат в разные стороны!Мои мелированные пережженые волосы вздохнули с облегчением и сказали мне спасибо :D А я хочу сказать боооольшое спасибо Организатору, Юля вы молодец, всё оч быстро и оперативно!!! :x

юльчоус
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:38
Населенный пункт: Южный город-1
Баллы репутации: 7
Понравилось: nelli1972

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Отрада » 25 фев 2013, 11:40

опробовала свою краску, действительно краска для волос очень щадящая, волосы после окрашивания мягкие и блестящие, и у меня получается на среднюю длину на 2 раза хватает, очень экономично выходит, вообще хочу на средства этой марки перейти :)
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Отрада » 04 мар 2013, 21:13

получила еще один заказ, брала Шампунь для всех типов волос "Мед и ромашка" 1000 мл и Бальзам для всех типов волос "Мед и ромашка" 1000 мл, запах обалденный :-bd так и хочется скушать :D теперь буду пробовать :)
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Наста » 22 мар 2013, 17:08

Скажите, пожалуйста, а шампунем и бальзамом для всех типов волос 1000мл можно пользоваться часто (через день)? В парикмахерской говорят что профессиональными шампунями в литровых бутылях нельзя часто пользоваться, вот теперь боюсь :-\

Аватара пользователя
Наста
Гуру SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 23:09
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Есения » 23 мар 2013, 00:10

Наста писал(а):Скажите, пожалуйста, а шампунем и бальзамом для всех типов волос 1000мл можно пользоваться часто (через день)? В парикмахерской говорят что профессиональными шампунями в литровых бутылях нельзя часто пользоваться, вот теперь боюсь :-\

один раз в неделю достаточно, эти средства не рекомендуются для частого применения.
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение SS1631b » 24 апр 2013, 14:24

Июль писал(а):
svarst писал(а):Сегодня покрасилась краской 8.43 золотистый медный. Хотела чего-то новенького после 9.3 золотистого Лонда. Цвет, как я и хотела, получился ярче, "меднее". На корни ненадолго сначала нанесли, потом на все волосы, ничего, прокрасилось, цвет нравится, краска тоже, окислитель брала 9%, так как корни темно-русые. Буду еще заказывать, спасибо!

Я бы, знаете, на корни сделала состав с 9%, а длину на 6%, а лучше на 3%. Чтобы волосы не травмировать лишний раз.
Тем более Вы окрашиваете на тон темнее. 9% очень уж жестко для уже окрашенных волос.

Сама тоже вчера покрасилась безаммиачной 8,8. Причем уже красилась этим тоном. И так странно.Цвет получился другой. Какой-то каштановый. Интересный. А я хотела уже перескочить на другой тон. даже засомневалась. И этот красив.


Я бы так же сделала. Нельзя красить одним оксидом всю длину, если только это не тонирование. Корни всегда подкрашивают 6%, а остальной волос 3%

SS1631b
Начинающий SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: velvet

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Кристина89 » 12 июл 2013, 10:05

Очень понравился оттенок 10.23 у краски «Fragrance free», на много лучше цвет,чище,чем у матрикса и карала,но жестковата краска для моих волос, сушит очень.

Аватара пользователя
Кристина89
Гуру SP
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 08:57
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Ларинка и гости: 2