FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Liaza Valini -лосины и леггинсы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Liaza Valini -лосины и леггинсы. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 24 фев 2013, 18:27

Уважаемые Участники, в этой теме жду ваши отзывы :ymhug:

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Liaza Valini -лосины и леггинсы. Отзывы

Сообщение allena » 25 фев 2013, 14:47

Леггинсы классные, ткань приятная. На рост 180 подходят, очень хорошо тянутся. Резинка плотная, подтягивает тело. Заказала еще)))
Недвижимость, арбитраж, юридические лица, банкротство.


allena
Гуру SP
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 11:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

)))

Сообщение Elenanik » 27 фев 2013, 17:47

Мне лосины очень понравились,материал хороший ,в общем как хотела,лосинки отличные !

Elenanik
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Liaza Valini -лосины и леггинсы. Отзывы

Сообщение Малинка » 24 дек 2013, 23:58

Напоминаю, за отзыв с фото, орг в любой моей следующей закупке - 10%.

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Re: Liaza Valini -лосины и леггинсы. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 26 дек 2013, 14:41

Хочу поделиться своими впечатлениями о закупке :) Благодарю Организатора за оперативную закупочку @};- Всё пришло достаточно быстро и без пересорта по размеру , по цвету был пересорт у кофточки, но это не критично. Заказывала вот такие лосины : images/lots/185b24c18c68eedad8aef573082384c5.jpg Casual A 164 Черные, размер L - такие и пришли , но увы оказались малы :(( При выборе размера руководствовалась размерной сетке и .... Очень жаль, потому что лосинки очень классные , я бы даже сказала , что по качеству и по виду больше похожи на джегенсы , смотрятся очень стильно и качество хорошее! Кого заинтересовали милости прошу ;) По размеру на ОБ 104-105 малы особенно в опе ...
Кофта PF Принт,лео : images/lots/fbfc553e7ca1d2f229830cd03180aa5d.jpg . Заказывала чёрного цвета размер М , пришла серенькая как на фото , на этикетке указан размер S - М , но благодаря своему свободному крою я в неё поместилась спокойно )), единственное совсем немного узковата в рукавах , но этого не заметно и дискомфорта лично мне ни какого не доставляет. Минус для меня в этой кофточке это большой вырез горловины , я просто такой не люблю , и он ничем не обработан, т.е. ниточки торчат и некоторые даже сыпятся. Но пристраивать всё - равно не буду , оставлю себе , т.к. кофточка стильненькая и достаточно приятная к телу не смотря на то , что все рукава и спина из материала с люрексом , на фото этого не видно , а с изнаночной стороны ткань как -бы под махру , поэтому ничего не колется :)
С удовольствием поучаствую ещё в закупке , кстати , когда откроется новая ? ))
Всех с наступающим Новым Годом ! Здоровья , счастья и удачных покупок ! *singing_songs*
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Liaza Valini -лосины и леггинсы. Отзывы

Сообщение usovainna » 02 янв 2014, 19:07

Всех с новым годом!!! Я тоже получила свои леггинцы. Заказывала L, но оказались немного большивато. А так смотрится хорошо....но....не проходила я в них недели как от швов пошли стрелки, под карманами, и от пояса. Честно очень растроилась, так как ждала, а тут вот такая засада.

usovainna
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 10:35
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Liaza Valini -лосины и леггинсы. Отзывы

Сообщение НаталиУ » 02 янв 2014, 22:03

Добрый вечер! Я тоже получила свои лосинки - цена соответствует качеству... На вид вроде были нормальные (брала с бантиками сзади), но после того как одела второй раз - по швам тоже (как и у предыдущей Участницы) пошли стрелки!!! Я расстроилась - деньги на ветер, т.к. носить их теперь невозможно!!! :(

НаталиУ
Гуру SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 20:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Liaza Valini -лосины и леггинсы. Отзывы

Сообщение LYCHIK » 27 фев 2014, 10:57

заказывала толстовку серого цвета. пришла точь в точь как на картинке,размер смежный S/M. села отлично. материал мягкий,утепленный,на капюшоне небольшой мех. смотрится оч клево :-bd спасибо большое Организатору @};- я очень довольна
Вложения
толстовка.jpg
толстовка.jpg (7.1 Кб) Просмотров: 2431

Аватара пользователя
LYCHIK
Гуру SP
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:20
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 54

Re: Liaza Valini -лосины и леггинсы. Отзывы

Сообщение Весна » 27 фев 2014, 22:52

Зказывала вот эти леггинсы размер Л: Casual A 302d1
Леггинсы просто супер...сидят отлично, фигурку очень стройнят и подтягивают...мне прям внатяг, но я так люблю...по поводу того, что у некоторых девочек пошли стрелки: одевала свои леггинсы 2 раза... :) пока держаться, стрелок нет, учитывая то, что они на мне очень плотно сидят. :ymhug:
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23984
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247

Re: Liaza Valini -лосины и леггинсы. Отзывы

Сообщение lyudasic » 11 мар 2014, 17:47

Мне тоже очень понравились, хожу не снимая, после стирки тоже все норм,стразы в некоторых местах слегка поотлетали, но мне так даже больше нравиться, по размерной сетке все четко подошло, СПС за закупку, заказала еще

lyudasic
SP Покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annet, OlesyaGA и гости: 2