FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

SuperПристрой

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: SuperПристрой

Сообщение Akoolina » 01 июн 2020, 18:56

Капризуля Я писал(а):Приобретая данный товар, даже не догадывалась, что это крупногабарит!!!
Мне товар с характеристиками групногабарита не нужен!
Я просила у Вас номер человека, который данный товар простаивает. Вы не дали!!!
Заниматься писаниной и ждать ответа на сообщения - желания нет! Мне гораздо удобнее было бы решить все по телефону!
Мне этот товар был нужен еще неделю назад, когда оплачивала. Вы мало того протянули с тем, чтоб он на раздаче оказался, так еще и нервы исчерпали со вчерашнего дня!!!
Да, я знаю правила! И повторяю - я не догадывалась даже, что товар крупногабарит.
Если отправите завтра на 5 просеку 129, готова получить. Но по цене раздачи, как за обычный товар, не более.
Если такой вариант не осуществим, то прошу вернуть мои деньги.
P.S. я б может и заплатила за выдачу групногабарита, но если б товар своевременно был доставлен на 5 просеку. А так как Вы мне вытрепали все нервы и с момента оплаты прошло уже куча времени, то этого делать теперь точно не буду!!!


Ваш заказ будет доставлен и выдан на условиях выдачи заказов в Вашем Пункте.
Вопросы оплаты товара и недостаточности информации Вы можете решать с продавцом.

На этом дискуссия по данному заказу в данной теме заканчивается.
О необходимости доставки в пункт сообщите или пункту или Сотруднику Доставка в личных сообщениях. С продавцом (ник Агония) также можно связаться посредством личных сообщений.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: SuperПристрой

Сообщение Лисюшка » 02 июн 2020, 17:19

Здравствуете, уважаемые сотрудники офиса! :)
Во- первых, большое спасибо за вашу работу по перемещению наших пристроев!!! @};-
У меня вопрос.. Вчера к вам привезли 3 ( разных) моих пристроя. И только у одного поменялся статус на Доставка в пункт. Остальные Участники интересуются о получении заказа. Сможете ответить?
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: SuperПристрой

Сообщение Лисюшка » 02 июн 2020, 18:15

Пристрои для:
1. Ник КареглаЗаяSS Пункт выдачи:562 - Самарская область, Самара, ул. Нагорная, д. 143, магазин "Канцтовары" [1.4.7]
2. Ник Машундель Пункт выдачи:201 - Самарская область, Самара, пр. Карла Маркса, 199
Все было сдано в пункт ул. Победы, 113, Юность, отдел Сувениры
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: SuperПристрой

Сообщение Доставка » 02 июн 2020, 18:22

Лисюшка писал(а):Здравствуете, уважаемые сотрудники офиса! :)
Во- первых, большое спасибо за вашу работу по перемещению наших пристроев!!! @};-
У меня вопрос.. Вчера к вам привезли 3 ( разных) моих пристроя. И только у одного поменялся статус на Доставка в пункт. Остальные Участники интересуются о получении заказа. Сможете ответить?

Здравствуйте!
Приятно слышать слова благодарности, стараемся для наших SuperPuper Участников :x и всегда готовы помочь :ymhug:
Относительно передачи Пристроев обязательно уточним информацию. Для более детального выяснения обстоятельств связались с Вами в ЛС.
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: SuperПристрой

Сообщение Иришка К » 04 июн 2020, 16:45

Здравствуйте, 31.05.20 передала пристрой через ПВ Урицкого, 22 для coccinellа, написала ЛС, передан ли заказ, ответа нет. Как понять где сейчас он?
Я так понимаю, что после моего ПВ, пристрой попадает в главный офис, а потом уже отправляется в ПВ получателя, так?

Аватара пользователя
Иришка К
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: SuperПристрой

Сообщение Kasikasv » 04 июн 2020, 17:07

Иришка К писал(а):Здравствуйте, 31.05.20 передала пристрой через ПВ Урицкого, 22 для coccinellа, написала ЛС, передан ли заказ, ответа нет. Как понять где сейчас он?
Я так понимаю, что после моего ПВ, пристрой попадает в главный офис, а потом уже отправляется в ПВ получателя, так?

Добрый день! @};-
Пристрой из ПВЗ доставляется курьером в главный офис для дальнейшей транспортировки в выбранный покупателем пункт выдачи.
На данный момент Ваш пристрой в главный офис не поступал. @};-
Последний раз редактировалось Kasikasv 04 июн 2020, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,сотрудник офиса Самара,Светлана.


Аватара пользователя
Kasikasv
Знаток SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 10:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: SuperПристрой

Сообщение Иришка К » 04 июн 2020, 17:39

Kasikasv писал(а):
Иришка К писал(а):Здравствуйте, 31.05.20 передала пристрой через ПВ Урицкого, 22 для coccinellа, написала ЛС, передан ли заказ, ответа нет. Как понять где сейчас он?
Я так понимаю, что после моего ПВ, пристрой попадает в главный офис, а потом уже отправляется в ПВ получателя, так?

Добрый день! @};-
Пристрой из ПВЗ доставляется курьером в главный офис для дальнейшей транспортировки в выбранный покупателем пункт выдачи.

Почему так долго передают пристрой?С воскресенья до пятницы.

Аватара пользователя
Иришка К
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: SuperПристрой

Сообщение Kasikasv » 04 июн 2020, 18:23

Иришка К писал(а):
Kasikasv писал(а):
Иришка К писал(а):Здравствуйте, 31.05.20 передала пристрой через ПВ Урицкого, 22 для coccinellа, написала ЛС, передан ли заказ, ответа нет. Как понять где сейчас он?
Я так понимаю, что после моего ПВ, пристрой попадает в главный офис, а потом уже отправляется в ПВ получателя, так?

Добрый день! @};-
Пристрой из ПВЗ доставляется курьером в главный офис для дальнейшей транспортировки в выбранный покупателем пункт выдачи.

Почему так долго передают пристрой?С воскресенья до пятницы.

Дело в том, что в данный пункт выдачи заказы доставляются 3 раза в неделю.
Как только Ваш пристрой поступит в главный офис, он будет принят сотрудниками и доставлен в выбранный участником ПВЗ по графику. @};-
С уважением,сотрудник офиса Самара,Светлана.


Аватара пользователя
Kasikasv
Знаток SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 10:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: SuperПристрой

Сообщение Адриатика » 11 июн 2020, 15:56

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста по поводу передачи суперпристроя, Передавала в своем пункте, сегодня курьер доложен был передать в Метелицу. У кого мне можноуточнить, получили ли в пункте, чтобы изменить статус заказа. Услуги передачи суперпристроя (30 руб) оплатила у себя в пункте. Пристрой передаю для участника НЮСЯ в Отрадный.

Адриатика
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: SuperПристрой

Сообщение Топтыжка63 » 11 июн 2020, 18:11

Адриатика писал(а):Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста по поводу передачи суперпристроя, Передавала в своем пункте, сегодня курьер доложен был передать в Метелицу. У кого мне можноуточнить, получили ли в пункте, чтобы изменить статус заказа. Услуги передачи суперпристроя (30 руб) оплатила у себя в пункте. Пристрой передаю для участника НЮСЯ в Отрадный.

Добрый день. Вместо Метелицы мы сейчас находимся на офисе Свердлова около Овации, сегодня никто не привозил пока из пунктов пристроя, так как у каждого пункта свой график забора и приезда к нам. С какого пункта должны передать были пристрой?
С уважением сотрудник офиса Овация Катерина!


Аватара пользователя
Топтыжка63
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 72

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2