FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Leleroz 313активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение АЛЛА7803 » 04 июн 2020, 17:06

Здравствуйте. В данной закупке впервые, заказала Byredo - La Tulipe f 50ml Элитная Парфюмерия (+фиксатор аромата). Аромат сказка,
Букет свежесорванных тюльпанов, аромат нежный, женственный, аромат весны. Стойкость часов пять. Аромат очень понравился , спасибо Организатору! Закупка классная! Буду заказывать еще.
Вложения
P00604-154550.jpg

Аватара пользователя
АЛЛА7803
Знаток SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 09:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Анастасийка, НаталькаК

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Булейко Светлана » 05 июн 2020, 11:24

Вчера получила заказ - Элитная Парфюмерия (+фиксатор аромата) 50ml. Serge Lutens - Feminite du Bois 50ml
Аромат не совсем поняла...Заказываю такой первый раз. Но через два часа от него не осталось и следа.

Булейко Светлана
Живу SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:27
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 5

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Булейко Светлана » 05 июн 2020, 11:29

юлия7 писал(а):Вновь заказала шанель, только уже концентрат. И сделала вывод, что схожесть аромата с оригиналом зависит от концентрации эфирных масел. Чем насыщенее аромат, тем более схож с оригиналом.
Пузырек оказался маленьким. На фото со спреем пв, квадратный концентрат, маленький ролик.
Итак, для меня для шанель
Пв + фиксатор - схожесть 80 %, надо отстояться.
Ролик - схожесть 90%, насыщенный, на руке грубо, а вот шлейф как у оригинала.
Концентрат не разведенный- схожесть 100 % очень насыщенный, на коже пахнет как оригинал. Но быстро пропадает запах и нет шлейфа. В отзывах вроде читала, что шлейфа не будет, если не разводить. Так ли это? И обязательно ли концентрат разводить спиртом?

Все таки лучше разводить - это из личного опыта.

Булейко Светлана
Живу SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:27
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 5
Понравилось: юлия7, Verushecka

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение НаталькаК » 05 июн 2020, 11:44

Булейко Светлана писал(а):Вчера получила заказ - Элитная Парфюмерия (+фиксатор аромата) 50ml. Serge Lutens - Feminite du Bois 50ml
Аромат не совсем поняла...Заказываю такой первый раз. Но через два часа от него не осталось и следа.
У меня тоже так было несколько раз с парфюмерной водой. Я поставила её в темный шкаф на неделю. И она стала стойкой. Не вся парфюмерная вода требует отстаивания, но попадается и которая требует. Может это зависит от "свежести" парфюмерной воды? Не знаю. Главное, не расстраивайтесь, а уберите в темное место на некоторое время. И увидите, она отстоится и станет стойкой :) .

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Анастасийка, olga1630, thuglife1997, Булейко Светлана, Verushecka

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Нина56 » 06 июн 2020, 06:07

Я в большом восторге от этой закупки. Заказывала Chanel Chance Eau Fraiche-это именно тот аромат для лета и весны, что я так давно искала. Итак, при распылении аромата происходит небольшой кедрово-цитрусовый взрыв. Одновременная резкость кедра и бодрящая нота яркого лимона заставляет встрепенуться, окончательно проснуться утром или сбросить с себя усталость дня. Спасибо Организатору)))
Вложения
IMG_20200606_054955.jpg
IMG_20200606_055000.jpg

Аватара пользователя
Нина56
Живу SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:40
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3
Понравилось: Анастасийка, НаталькаК, юлия7, Verushecka, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение НаталькаК » 09 июн 2020, 13:13

Я наконец-то получила свой заказ :). В этот раз заказывала Элитный парфюмерный концентрат 50ml Maison Francis Kurkdjian — Aqua Universalis unisex 50ml и духи Kenzo — L'Eau par Kenzo 2 ml (Пробник в Подарок за отзыв).
Maison Francis Kurkdjian — Aqua Universalis unisex заказывала без затеста. Я большая поклонница фужерных зеленых ароматов и очень люблю Gucci — Gucci Rush II :x . Это аромат моей юности. И хотела я что-то в этом направлении. Не прогадала ;;) . Aqua Universalis это очень натуральный ландыш с лимоном. Но ландыш здесь звучит как-то приглушенно, не выпирает и не душит. И такой приятный лимончик. Так что, Aqua в названии аромата вводит в заблуждение, так как аромат совсем неводный. В общем, своей покупкой я очень довольна! :) Уже развела спиртом 1:2. Концентраты я люблю в разведенном виде, так как без спирта нет шлейфа. И концентрат для меня все-таки очень "густой" аромат. Но это, конечно, дело вкуса.
Kenzo — L'Eau par Kenzo можно узнать с закрытыми глазами и не зная названия ;)) . Повторяет оригинал на все 100. Очень узнаваемый аромат. Нежный аромат водяных лилий с мятой. Такой охлаждающий и спокойный. Стойкий-стойкий.
Огромное спасибо за такую приятную закупку! @};- :x
Вложения
20200609_123018.jpg

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Анастасийка, юлия7, Verushecka

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Заря » 15 июн 2020, 07:34

Это одна из самых любимых закупок! Заказывать начала сначала для себя, потом унюхали коллеги, потом подружка, у нее ее подружка, вот так и завлекла сюда уже не одного человека. На фото лишь небольшая часть моей коллекции, остальное по сумочкам, в шкафу. Кстати, закончившийся флакон открываю и засовываю в белье, получается вкусно, с лёгким ароматом!
Вложения
IMG_20200615_000652.jpg
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123
Понравилось: Анастасийка, Verushecka

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Mariya1988a » 24 июн 2020, 16:36

Наконец то пришол мой аромат .Заказала первый раз на пробу .Сначала мне показался чем то он похож на ангел и демон.Но патом когда разветрился нежно сладкий.Очень понравился .Брала без затеста.Буду еше заказывать.Спасибо Организатору за такую вкусную )закупку :xПришол парфюм в белом пластиковом флаконе 50 мл.
Вложения
Screenshot_20200624-163113.png

Mariya1988a
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 17:30
Баллы репутации: 11
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Щурова » 25 июн 2020, 09:28

Здравствуйте, всегда заказываю духи в стекле. Всегда приходит в розовом флаконе, запах очень стойкий и 100% схожесть с оригиналом. А в этот раз пришли в прозрачном флаконе, запаха через 10 минут как и не было и запах не тот. А цена стала выше на много. Теперь флаконы такие будут или я что то перепутала при заказе?

Аватара пользователя
Щурова
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 10:48
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 3

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение oksana24 » 25 июн 2020, 14:16

Заказывала 2 аромата с фиксатором, женский Versace — Versence и мужской Trussardi — My Land, ароматы очень близкие с оригинальными, но разницы с фиксатором и без я не увидела.В целом очень довольна закупкой, буду заказывать снова. Спасибо Организатору @};-
Вложения
IMG_20200325_081216.jpg

Аватара пользователя
oksana24
Гуру SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 18:45
Населенный пункт: Самарская область,г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Анастасийка, НаталькаК

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2