FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кладовая посуды. Хвастушки

Модераторы: Молния, Самарская

Кладовая посуды. Хвастушки

Сообщение Васёна » 15 окт 2012, 17:07

Дорогие Участники!

Стартовал уже 5-ый выкуп закупки "Кладовая посуда", а что там у нас в кладовочке нового появилось и насколько оно пригодилось или нет - еще никто не поделился :)
Предлагаю здесь похвастаться или поругать свои приобретения.

:ymhug:
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Кладовая посуды. Хвастушки

Сообщение Тейла » 01 дек 2012, 23:38

получила вазочку!!! Она такая миленькая и нежная и в добавок похоже это ХРУСТАЛЬ, я ее специально заказывала для флористического букета. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Я ДОВОЛЬНА и орхидейкам удобно *christmas_applause*
Вложения
310c3098cfdca367b0ef638d938ee086.jpg
310c3098cfdca367b0ef638d938ee086.jpg (3.97 Кб) Просмотров: 1519

Аватара пользователя
Тейла
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 8

Re: Кладовая посуды. Хвастушки

Сообщение КОС » 22 дек 2012, 23:18

Спасибо за закупку! Очень интересные и нужные вещи по низкой цене. Пересорта почти нет. Только один раз в коробке с мужским бокалом оказался "с 8 марта". Все остальное достойного качества и соответствует рисункам и ожиданиям.

КОС
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 12:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Кладовая посуды. Хвастушки

Сообщение kosovasvetlana » 13 фев 2013, 19:57

Закупка хорошая, только вот заказала топорик для мяса, качество конечно ужасное, лезвие не обработанное с заусенцами, покрытое ржавчиной, обух тоже весь кривой и очень острые края. И сам по себе ооооочень легкий. А вот формочками для завтрака очень довольна, все хорошо получается, всей семье понравилось.

kosovasvetlana
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 22:14
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Кладовая посуды. Хвастушки

Сообщение КОС » 13 фев 2013, 22:21

решила тоже похвалиться. Участвовала в 3х закупках. Почти все просто отлично. Васёне БОЛЬШОЕ спасибо! Понравились силиконовые формы (брала разные и в разных закупках) качество и расцветка лучше чем на картинке. А 93-SI-S-24 Набор силиконовых ситечек «Фруктовый чай» 4пр. вообще как в магазине, только цена за 4 шт., как в УЮТЕРЕ за 1шт. Ну и много ещё хорошего. Из недостатков - заказала 2 бокала мужских с галстуками, а в одной из коробок лежал "с 8 марта" и "Ваза 13*27см" - качество отлично, но ДИЗАЙН просто ужас!!!!!!!!!!!!!! я заказала 3 шт, 2 из них просто выкинула. Мало того что они не понятного темного цвета (на картинке "под аквариум" сделана), так ещё 2 из них были с неизвестным животным которым только детей пугать можно. Хотела выложить фото чтоб показать до чего могут додуматься, но не знаю как это сделать. Короче, из 3 завершенных закупок с немалым количеством позиций был 1 пересорт (рисунок на бокале, и то на коробке нарисован правильный бокал) и 1 ужасный дизайн (хотя качество отличное). Ещё раз спасибо Васёне за эту закупку :D @};-

КОС
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 12:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Кладовая посуды. Хвастушки

Сообщение леонова катерина » 19 фев 2013, 12:48

я в этой закупке участвовала первый раз.брала конечно по мелочи.очень понравился нож для сыра,цена смешная,а режет...а вот заказывала блюдца,правда сама с сайта заказывала.они оказались очень-очень маленькими,можно поставить лишь кружку.я расстроилась...но закупочкой довольна!!!
сегодня крутила роллы.проблема всегда их разрезать и нож для сыра справился с этой задачей на раз два!!!
Последний раз редактировалось леонова катерина 27 фев 2013, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

леонова катерина
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:02
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 11

Re: Кладовая посуды. Хвастушки

Сообщение exist777 » 19 фев 2013, 13:59

Заказывала банку для хранения Люминарк, без претензий, так как качество знакомое. Кроме того бутыль для молока, вполне приемлемое качество, но стоит учесть что очень широкое дно и влезет не в каждый холодильник. А вот бутыль для масла - отвратительнейшая!!! Вернее крышка-дозатор....Во-первых пришла уже полуполомая, и болталась в бутылке (еле достала), во-вторых она слабо держится на бутылке и любое нажатие вдавливает ее внутрь, в-третьих масло оттуда просто не течет, приходится трясти ее чтобы выжать пару капель.

Аватара пользователя
exist777
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:43
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 4

Re: Кладовая посуды. Хвастушки

Сообщение Женька63 » 05 мар 2013, 16:31

Опять получила свои заказики :ymhug: Я чумею просто от этой закупки \:D/ Все приходит без брака, качественное, всем довольна: бутылка для молока, салатники, стаканы KARAMAN (стекло) оооочень приличные, и это за 19 рублей!!!! Набором для ванны тоже очень довольна! Татьяна, большое спасибо за такую замечательную закупку, буду участвовать еще и еще!!!! @};- @};- @};-

Женька63
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 15:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Кладовая посуды. Хвастушки

Сообщение kosovasvetlana » 07 мар 2013, 12:35

Получила еще одну закупку. Заказала S312008NF129 Салатник квадратный 19.5*5.3 см, очень довольна красивый, качественный. Закажу еще для комплекта))). Спасибо большое за закупку.

kosovasvetlana
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 22:14
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Кладовая посуды. Хвастушки

Сообщение kolosovskaya » 30 мар 2013, 20:44

Участвую практически в каждой закупке и хочу отметить, что всё, что я заказывала, в частности "набор посуды Директор", банки для хранения и по мелочи кое-что- всё приходит очень хорошего качества, доступной цены. Если возникают какие-то проблемы, то Организатор, обязательно все "разрулит", ответит на все вопросы, проконсультирует. Спасибо, Танечка, за твою четко организованную работу. Ну а я продолжаю с удовольствием участвовать в твоих закупках. @};- @};- @};-

Р.S.Посуда Директор -класса Премиум. :-bd :-bd :-bd Все остальные тарелки у нас ушли на второй план. Сын, как истинный гурман и ценитель всего красивого, говорит, что тарелка должна быть обязательно белого цвета, потому что на ней вся цветовая гамма особенно ярко выделена (зелень, паста, порезанные кусочками и ломтиками овощи) . Заметьте, что в ресторанах посуда , как правило, белая.
Все стройными рядами за красивущей посудой и кухонной утварью к Васёне в ее закупочку!!! :o) :o) \:D/ \:D/

kolosovskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:00
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Инна63 и гости: 2