FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Декоретто-наклейки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Декоретто 165неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Декоретто-наклейки. Отзывы.

Сообщение Мэйвис » 13 июл 2011, 09:39

Последний раз редактировалось Мэйвис 23 авг 2020, 00:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Мои закупки
Лучшее спасибо, это плюсик в Рейтинг


Аватара пользователя
Мэйвис
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5480
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 125
Задать вопрос организатору

Re: ДекоRRRеТо!!!

Сообщение Ele4ka » 27 окт 2011, 19:49

Наш котик с мышками,на форуме уже писала что отклеивал мышонка сынок уже много раз,приклеила обратно и ниче не отвалилось пока :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ele4ka
Живу SP
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:40
Баллы репутации: 2

Re: ДекоRRRеТо!!!

Сообщение ленаД » 16 дек 2011, 07:53

Девочки показать не могу, так как не умею этого делать . Но скажу, что брала серебристых оленей и наклейла их в карманчик на входную дверь (дверь темная). Классно смотрится . У меня соседи от зависти скоро лопнут. :-D
:-)


ленаД
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Декоретто-наклейки. Отзывы.

Сообщение snlev » 27 июл 2012, 21:53

А мы взяли ростомер, очень понравился.
DSC_2239.JPG

Еще брали зеркальные бабочки с цветочками, наклеили на кровать, смотрится здорово.

Аватара пользователя
snlev
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Декоретто-наклейки. Отзывы.

Сообщение Бося » 30 июл 2012, 23:11

У нас уже три набора от этого производителя. Первый купили, когда еще сыну было полгода. "Кошки-мышки", как у Ele4ka на фото. Они полностью бумажные с липкой тыльной стороной. Мы уже 2 раза перезжали и наклейкам ничего (клеили на обои). Приклеивала их для переезда на обычный полиэтиленовый мешок и в коробку складывала. Потом появились "Лунтик и команда", эти наклейки уже идут на пленке. Вокруг рисунка оставлен прозрачный контур. Их мы приклеели на шкаф с игрушками. Держатся намертво. Совсем недавно здесь прикупила на ДР сыну "На абордаж" - пиратская тематика. Они вообще объемные. Состоят из нескольких слоев картона. Приклеиваются не всей поверхностью, а на кусочек двухстороннего скотча (типа того). Очень понравились. Фигуры больше, чем в "Лунтике и команда". тоже приклеили на шкаф с игрухами. Он у сына, ну очень большой и высокий.
Все наборы очень качественные, яркие, красивые. Ничем не пахнут.
Мне лично намного больше нравится, когда в детской стены однотонные и их украшают такие наклейки, которые можно заменить, по мере взросления ребенка. Обои с рисунком, особенно частым и повторяющимся, очень утомляют. Убедилась на детских комнатах друзей.

Аватара пользователя
Бося
SP Покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 17:29
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 0

Re: Декоретто-наклейки. Отзывы.

Сообщение Ильина » 17 авг 2012, 21:27

Вот мое "окно в Париж" просто сказка :) наклейки яркая фото этого не передает. Самое интересное для меня что я лежу и взглядываюсь в картину в эту улочку, это так здорово представлять, что вот сейчас выйдешь, пойдешь по этой улочке в Эйфелевой башне :) вообщем спасибо за закупку, меня эта картина делает каждый день счастливой @};-

Изображение

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Декоретто-наклейки. Отзывы.

Сообщение Татьяна star » 17 авг 2012, 23:48

Обклеили наклейками всю мебель! Ребёнку очень нравится! Ещё лежат 2 комплекта с тачками , будем обклеивать дальше - просит ещё человека-паука!
Вложения
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg

Аватара пользователя
Татьяна star
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 00:57
Баллы репутации: 0

Re: Декоретто-наклейки. Отзывы.

Сообщение ЗеленаяПятка » 22 дек 2012, 02:25

79d2a058fb1be094ba3c5e29faca8c97.jpg
79d2a058fb1be094ba3c5e29faca8c97.jpg (4.37 Кб) Просмотров: 5506
Такой набор у нас живет ровно 7 лет,старшему покупали!Качество чудесное,пережил переезд,а сколько раз переклеивали я даже не считала,раз 30 точно!!!Сейчас осталось мало из него,т.к.детки отлепили-заиграли и попортили.Заказывала цветы на кухню,мне нравится!Позже выложу фото.И еще заказывала "Машу и медведЯ"уже другое качество,на пленке,думаю,еще дольше продержится!и снежинки чууудные на окошко наклеили мы,жаль,что мало их заказала....Спасибо,за красоту!

Аватара пользователя
ЗеленаяПятка
Гуру SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 00:16
Населенный пункт: самара кировский р-он
Баллы репутации: 5

Re: Декоретто-наклейки. Отзывы.

Сообщение Diana85 » 10 янв 2013, 15:55

Заказывала наклейки для ванной "В далекой Африке". Красота! Всем советую!

Аватара пользователя
Diana85
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 16:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Декоретто-наклейки. Отзывы.

Сообщение Олечка85 » 06 мар 2013, 11:54

По качеству наклейки очень понравились. Единственное расстроило, что оба набора которые должены светиться в темноте, почему-то не светятся((((

Олечка85
Знаток SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 10:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2