FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Азбука стиля. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Азбука стиля. Отзывы

Сообщение Эмбер » 16 фев 2013, 23:02

Всем привет :ymhug: Напишите свои отзывы о приобретенной одежды. Очень важно мнение по поводу размеров, т.к. в следующих закупках будем ориентироваться именно на отзывы @};-

Аватара пользователя
Эмбер
Гуру SP
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 09:45
Населенный пункт: Самара П.Фрунзе
Баллы репутации: 18

Re: Азбука стиля. Отзывы

Сообщение мышуля » 16 фев 2013, 23:15

Мне очень понравились вещички... ребенок в восторге!!! у дочки рост 105см, брала на 4 года. нам как раз!!! с удовольствием поучаствую в следующей закупке!!! :x :x :x

Аватара пользователя
мышуля
Гуру SP
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Азбука стиля. Отзывы

Сообщение Инначка » 16 фев 2013, 23:26

Сыну 3года, брала майку МОСКИНО, посоветовали L, оказалась очень большая, на 5 лет, в новом выкупе всё S заказали....посмотрим! Качество СУПЕР!!!!! :-bd

Аватара пользователя
Инначка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 17:24
Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 4

Re: Азбука стиля. Отзывы

Сообщение olchik1b » 17 фев 2013, 08:06

Очень яркие, вещи брала 2 футболки: старшему 7 лет брала 14р-р, но он у меня худенький на мальчика поплотней надо бы больше размерчиком, а вот младшему 3,5г брала 8р-р к лету будет отлично!

olchik1b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 15:30
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Азбука стиля. Отзывы

Сообщение Аленка67 » 17 фев 2013, 13:31

Вещи красивые,сыну понравились. Нам 5 лет брала размер 10 футболку и толстовку-футболка как раз,а у толстовки рукава немного коротковаты. В следующий раз надо побольше размер брать.

Аленка67
Гуру SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:34
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 1

Re: Азбука стиля. Отзывы

Сообщение Skaska » 24 фев 2013, 00:03

Получила закупочку!!!!Я в восторге. Заказывала джинсы и сарафан джинсовый, размер 9-12 мес, все очень красивое и качественное, единственное беру на вырост на лето, поэтому по размеру ничего сказать не могу, но мне кажется в самый раз одежда будет ближе к году, как и расчитываю. Длина и джинс и сарафана 40 см, возможно кому-то приготиться. Джинсы прям как у взрослых :ymblushing: , с молнией и без резинки на поясе, возможно буду мучаться, но именно такие я и хотела :) Сарафан тоже крутянский B-)
Вот реальные фото
Вложения
DSC_0032.JPG
DSC_0034.JPG
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14761
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Азбука стиля. Отзывы

Сообщение lana m 80 » 08 мар 2013, 16:32

А я разочарована в качестве полученной вещи, на фото всё выглядело намного лучше. Заказывала футболку с человеком пауком, картинка очень яркая,ткань приятная на ощупь, но на второй день разошёлся шов на рукаве, через 5 дней образовались каташки, а ещё через день разошёлся шов на горловине. Если рукав можно подшить, то горло нечего даже подхватить. Вобщем футболка только для домашнего использования после 1,5 недели носки в садике. А ребёнку очень понравилась моделька, теперь у нас борьба: он желает в садик идти только в ней, но вид футболки просто ужасный. :(

lana m 80
SP Покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 19:08
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2