FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Wuwo. Нижнее белье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Wuwo 73неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Wuwo. Нижнее белье. Отзывы

Сообщение гела77 » 17 июл 2020, 22:50

И так буду первой, заказывала бюстгальтер images/lots/fa/35/4545c6034fd26f0349ed9a9e4798.jpg, на картинке малиновый цвет, пришел бежевенький кошмарный. И самое главное, с внутренней стороны за слоем синтетики поролон в дырочку, как будто от когтей кошки... В общем качество отстойное... С размером тоже беда, совсем не двойка, хороший четвертый, и сзади лямка аж на 3 крючках.Под мышками ткань топорщится... В общем за 200рэ чудес не бывает. Полное разочарование...

гела77
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:09
Населенный пункт: г.Самара, промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Wuwo. Нижнее белье. Отзывы

Сообщение учителка » 19 июл 2020, 18:51

получила два бюсгалтера 85 в и с. маломерки . на 85 даже на нос не полезли. про грудь молчу.средней качественности.упаковка мятая. на подарок или просто продать не получится.жаль денег.у одного лямка сразу оторвалась. даже один раз не застегнули.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Wuwo. Нижнее белье. Отзывы

Сообщение Интриганка » 19 июл 2020, 19:54

Комплект за 500 рублей и внутри хлопок и в бюсте и в трусиках. Брала 75 б, идёт в размер. Огромное спасибо за комплект.
Вложения
C54CD6E6-54FF-4DDB-9CC8-C8C076D52A17.png

Интриганка
SP Покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 23:43
Баллы репутации: 0

Re: Wuwo. Нижнее белье. Отзывы

Сообщение Ольга Владимировна83 » 25 июл 2020, 11:15

Здравствуйте. Заказывала 2 бюстика артикул: DF9922B images/lots/3e/1c/e7459f11b81d10035fb14d58b48a.jpg цвет указала белый и черный, пришли 2 голубых.... :-B качество за такие деньги довольно таки не плохое, но хотелось бы и цвет получить тот который указываю.. то же самое и с трусиками...вместо черного телесный цвет добавили в заказ... :-? буду участвовать еще, но прошу учитывать пожелания участников закупки . К Организатору претензий нет @};-

Аватара пользователя
Ольга Владимировна83
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 09:15
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 2

Re: Wuwo. Нижнее белье. Отзывы

Сообщение Degavy » 30 июл 2020, 17:04

Ещё в студенческие годы покупала бюст Diorella, носила не один год и что могу сказать? Неубиваемый, за несколько лет не растянулся и выглядел прилично. На тот момент у меня был примерно 75Д размер, а диореллу взяла 80С (и грудь влезла наполовину, только скрывая соски, но при этом было удобно).
***** хочется лета *****


Degavy
Гуру SP
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Wuwo. Нижнее белье. Отзывы

Сообщение Юлия19832004 » 22 дек 2020, 14:21

Добрый день. Заказывала трусы, что бы одеть их в роддом и потом выкинуть. Поэтому решила выбрать варианты подешевле. Заказала я на сумму, что бы было хоть как-то выгодно. Написала предварительно Организатору, чтобы положили именно то кол-во, по такой же цене, если будут отказы. Раньше у меня были непонимания и вопросы к Организатору, когда а других закупках у меня не набралось и на 100р. заказ, в чем я очень переплатила. Но сейчас не об этом. В этот раз решила все обговорить, вроде поняли друг друга. Но так думала только я. В итоге вместо 4-х трусов в заказе оказались всего три и соответственно не набралось и на 100 р., переплатила не много, но дело не в деньгах, а в отношении. При этом были и другие модели в этом ценовом сигменте, которые можно было добавить, но этого не случилось. Но не стала опять спорить, а просто ждала заказ. В итоге пришли трусы разные по размеру. Две пары были вроде как тот размер, который заказывала, третьи на размер меньше, но размер указан верный. После того как я решила их примерить двое трусов просто разошлись по шву. Я конечно брала не на долгое время за такую цену, но не думала, что будет все настолько печально. Вряд-ли больше буду сотрудничать с этим Организатором и участвовать в данной закупке.
Вложения
Screenshot_20201222_140936.jpg
IMG_20201222_135648.jpg
IMG_20201222_135541.jpg
IMG_20201222_140038.jpg
IMG_20201222_140802.jpg
Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих!


Аватара пользователя
Юлия19832004
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 111
Понравилось: legend77

Re: Wuwo. Нижнее белье. Отзывы

Сообщение Астель » 22 дек 2020, 14:34

Юлия19832004 писал(а):Добрый день. Заказывала трусы, что бы одеть их в роддом и потом выкинуть. Поэтому решила выбрать варианты подешевле. Заказала я на сумму, что бы было хоть как-то выгодно. Написала предварительно Организатору, чтобы положили именно то кол-во, по такой же цене, если будут отказы. Раньше у меня были непонимания и вопросы к Организатору, когда а других закупках у меня не набралось и на 100р. заказ, в чем я очень переплатила. Но сейчас не об этом. В этот раз решила все обговорить, вроде поняли друг друга. Но так думала только я. В итоге вместо 4-х трусов в заказе оказались всего три и соответственно не набралось и на 100 р., переплатила не много, но дело не в деньгах, а в отношении. При этом были и другие модели в этом ценовом сигменте, которые можно было добавить, но этого не случилось. Но не стала опять спорить, а просто ждала заказ. В итоге пришли трусы разные по размеру. Две пары были вроде как тот размер, который заказывала, третьи на размер меньше, но размер указан верный. После того как я решила их примерить двое трусов просто разошлись по шву. Я конечно брала не на долгое время за такую цену, но не думала, что будет все настолько печально. Вряд-ли больше буду сотрудничать с этим Организатором и участвовать в данной закупке.

Добрый день!
Все Ваши пожелания я озвучила поставщику, по телефону. После выставления счёта, менеджер ответила, что по такой цене, трусы будут только через неделю. Задерживать остальных Участников я не имела права, потому и включили в счёт только три позиции. Не моя вина, что Вы переплатили.
Брак возвращайте, верну поставщику.
Жаль, что так вышло. Искренне хотела Вам помочь @};-
(*)Сказать "Спасибо"


Астель
Гуру SP
 
Сообщения: 22653
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 213

Re: Wuwo. Нижнее белье. Отзывы

Сообщение Юлия19832004 » 22 дек 2020, 16:26

Астель писал(а):
Юлия19832004 писал(а):Добрый день. Заказывала трусы, что бы одеть их в роддом и потом выкинуть. Поэтому решила выбрать варианты подешевле. Заказала я на сумму, что бы было хоть как-то выгодно. Написала предварительно Организатору, чтобы положили именно то кол-во, по такой же цене, если будут отказы. Раньше у меня были непонимания и вопросы к Организатору, когда а других закупках у меня не набралось и на 100р. заказ, в чем я очень переплатила. Но сейчас не об этом. В этот раз решила все обговорить, вроде поняли друг друга. Но так думала только я. В итоге вместо 4-х трусов в заказе оказались всего три и соответственно не набралось и на 100 р., переплатила не много, но дело не в деньгах, а в отношении. При этом были и другие модели в этом ценовом сигменте, которые можно было добавить, но этого не случилось. Но не стала опять спорить, а просто ждала заказ. В итоге пришли трусы разные по размеру. Две пары были вроде как тот размер, который заказывала, третьи на размер меньше, но размер указан верный. После того как я решила их примерить двое трусов просто разошлись по шву. Я конечно брала не на долгое время за такую цену, но не думала, что будет все настолько печально. Вряд-ли больше буду сотрудничать с этим Организатором и участвовать в данной закупке.

Добрый день!
Все Ваши пожелания я озвучила поставщику, по телефону. После выставления счёта, менеджер ответила, что по такой цене, трусы будут только через неделю. Задерживать остальных Участников я не имела права, потому и включили в счёт только три позиции. Не моя вина, что Вы переплатили.
Брак возвращайте, верну поставщику.
Жаль, что так вышло. Искренне хотела Вам помочь @};-

К сожалению все бирки срезала и времени на возврат нет. Попробую зашить и использовать по назначению. Спасибо за искренность! @};-
Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих!


Аватара пользователя
Юлия19832004
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 111

Re: Wuwo. Нижнее белье. Отзывы

Сообщение loly » 20 фев 2021, 16:19

заказывала 2 бюстгальтера.90D.за такие деньги очень понравились.в размер

Аватара пользователя
loly
Гуру SP
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 10:45
Населенный пункт: советский район, Самара
Баллы репутации: 16

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: JuliaBat, Kos.marina, zakypka, Дамакс и гости: 2