FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Приятные мелочи для дома. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В УБ Мелочи для дома 305неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Ку-куруза » 03 янв 2013, 15:47

Последний раз редактировалось Клася 25 сен 2018, 01:14, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Ку-куруза
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 6141
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Zemfira » 03 янв 2013, 15:53

Я приобрела наборчик: маленький керамический ножик и чистилка для овощей. Она тоже керамическая. Супер!! Мне так понравился ножик, что жду не дождусь следующей закупки, чтобы приобрести набор! Нож такой острый. Я на НГ им пользовалась)) Все легко резалось и очень тонко! И нарезочка, и лимончик! Еще я приобрела прокладки. Класс! Я в восторге! :-bd

Zemfira
Начинающий SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Nastyrcia » 06 фев 2013, 22:29

Купила SHICK-MASTER, Описание:
Революционные технологии на вашей кухне.
Новейшее средство для чистки металлической и эмалированной посуды, ванн, раковин, электрических, керамических и газовых плит, кафеля, поверхности утюга.
Но и это ещё не все! Также с помощью Shick-Master Вы можете очистить изделия из дерева, пластмасса, мрамора и гранита.
SHICK-MASTER не оставляет царапин.
Почистила кастрюлю, чистит хорошо, но на счет царапин, обман, всё в царапинах, тоже самое с плитой, мне не понравилось.

Nastyrcia
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 00:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Zemfira » 06 фев 2013, 22:44

Я тоже брала SHICK-MASTER, мне норально, все очистил. Ну я не все поверхности конечно им терла, все равно как-то страшновато, но почистила кастрюли, раковину, кафель - все блестит. Плиту не стала чистить. Брала сушилку для обуви, тоже понравилось, особенно сейчас, когда на дворе не зима, а настоящая осень и вся обувь сырая. Ножи покупала керамические - супер! Терку Mouse Grater покупала в подарок подруге, ей нравится! Вот еще не пробовала всякие пластыри, как доберутся руки, попробую и напишу :) Я постоянно участвую в этой закупке. Много всего и не так дорого. В магазине на диване тоже самое, но намного дороже

Zemfira
Начинающий SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение moda » 06 фев 2013, 22:51

Я брала ножи керамические, очень понравились! Мочалку с ручкой, очень удобно для ленивых)) Торторезку, яблокорезку, терку с контейнером - всем довольна! Лопатку щипцы в подарок брала несколько штук. Очень симпатично выглядят. Как раз на 8 марта :) Соглашусь, что все тоже самое, что по телеку продают, но в разы дешевле. Хочу всякие овощечистки заказать ;;)

moda
Начинающий SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Алька Я » 12 фев 2013, 23:40

Брала Массажер для головы за 30руб., в магазинах и на рынке видела его от 150 до 300 руб. Детям и родителям нравится, заказала еще всем на подарки. Еще брала Дезодорант-кристалл EcoDeo, стик 60гр. Давно хотела попробовать его в действии. Не знаю, как будет летом, а сейчас очень замечательно от запаха пота спасает. И маме очень понравился. Тоже на подарочки заказала такой же и жидкий. Спасибо, буду участвовать и дальше в закупке. :)

Аватара пользователя
Алька Я
Гуру SP
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 01:04
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 4

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Marfa63 » 15 фев 2013, 21:05

Брала 2 маски Крем маска клубника и Маска муляж Лаванда. Очень понравились. Уж насколько моя кожа чувствительная и реагирует на крема, то тут один восторг!

Marfa63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение СОлька » 16 фев 2013, 20:34

А я брала 2 салфетки из микрофибры 40х40, то что я получила совсем не соответствует тому что заказывала, полное различие с фото и описанием, и размеры не сошлись у меня 38х38 (даже на пересорт не тянет). Вообщем я не довольна покупкой :(

СОлька
Гуру SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 09:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Zemfira » 16 фев 2013, 22:48

Я тоже заказывала в этот раз салфетки, меня полностью устраивают. За такую цен грех жаловаться :) Я брала в этот раз шампунь. Класс!! Брала лечебный, питательный от выпадения волос. Надо чуть-чуть и приятно на волосы ложиться. А после мытья волосы блестят! Так же маски для лица взяла, шикарные! В магазине раньше покупала, тоже неплохие, но намного дороже. Я в этой закупке постоянно участвую. Обращаю внимание на цены. Понимаю, что могу купить за 25 руб., но в общем все устраивает! :)

Zemfira
Начинающий SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение iyrievna » 01 мар 2013, 12:03

покупала: 1/ шампунь для окрашенных волос перец - хороший, густая консистенция, понравился.
2/ванночку для ног (от грибка и варикоза) гда два пакетика. Правда у меня желеобразного состояния не совсем получилось из первого пакетика - немножко гранулы остались - может вода не слишком горячая была... пяточки потом реально долго мягенькие (у меня проблема с подошвенными мозолями). думаю, за такую цену реально альтернатива обрезному педикюру. заказала еще другую - выводящую токсины.
3/ маски-муляж для лица - выше всех похвал - много жидкости, которой пропитана маска - хватает на 4 полноценных раза ее использовать...

iyrievna
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:23
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской области
Баллы репутации: 6

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2