FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фишмания 264активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Карамела » 01 фев 2013, 14:13

Доброго дня, уважаемые Участники. :ymhug:

Здесь можно оставить отзыв о продукции - вкусных рыбных снеков.

За подробный отзыв с реальным фото Оргсбор минус 1% на любой заказ в моей закупке (не забывайте напоминать в комментариях к новому заказу).

Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции закупки, предоставляю по Вашему запросу в лс :ymhug:

Актуальный выкуп ➔ @};-
Последний раз редактировалось Карамела 12 фев 2021, 00:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 238

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение юлентий » 08 фев 2013, 18:26

Значит,так!!! :D Забрала сегодня пяточки осьминога с перцем,соломка янтарная с перцем,икра вяленая....Пришла домой,кинулись с сыном и мужем пробывать :ymparty: :ymparty: :ymparty: Все свежак,ровненькое,соломка-ууух,какая острая!!!!Пяточки мягонькие!!! :) Муж пошел за пивом! :D Спасибо,Катя!! @};-

юлентий
SP Покупатель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 18:52
Баллы репутации: 0

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение юлентий » 10 фев 2013, 17:21

Отзыв по второй закупке :D Сегодня получила брюшки горбуши..............................цвет,запах и ВКУС затмил все предыдущие вкусняшки!!!!!!!!!!!!!!Это сууупер вкусно!"!! Свежее,жииииирненькое!!! МММММММ!!!! :-bd :-bd :-bd Я,вообще,гурман рыбный,так вот это ВЕЕЕЩЬ!!!! \:D/ \:D/ \:D/ Спасибо,Кать!!!!(отзывы пишу раз в пятилетку :D ,а тут не могу сидеть тихо!)

юлентий
SP Покупатель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 18:52
Баллы репутации: 0
Понравилось: Алеся Я

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Karina » 10 фев 2013, 17:28

юлентий писал(а):Отзыв по второй закупке :D Сегодня получила брюшки горбуши..............................цвет,запах и ВКУС затмил все предыдущие вкусняшки!!!!!!!!!!!!!!Это сууупер вкусно!"!! Свежее,жииииирненькое!!! МММММММ!!!! :-bd :-bd :-bd Я,вообще,гурман рыбный,так вот это ВЕЕЕЩЬ!!!! \:D/ \:D/ \:D/ Спасибо,Кать!!!!(отзывы пишу раз в пятилетку :D ,а тут не могу сидеть тихо!)

Согласна!!!
Спасибо за отзыв :)
Я тоже сегодня попробовала брюшки и слопала несколько подряд :D Теперь пью уже третью большую чашку чая :))
Брюшки и правда вкусные, жирные! Можно прям с жареной картошечкой и салатиком летним! ммммм :-bd
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294
Понравилось: НИКУСИК

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Жужука » 12 фев 2013, 00:37

Хочу поделиться своим разочарованием. Брала тешу семги вяленую. На картинке такая красота. Но то , что получила - это полный ужас. Во первых, это не сёмга, на этикетке написано "МЁРЕ ТЕША ВЯЛЕНАЯ", во-вторых, это вовсе не теша, а рёбра с длинными костями (теша - это полоски брюшек вообще-то) теша там и рядом не лежала, в-третьих, ужасный запах прогорклого рыбьего жира, в пакете не понятная, плавающая в жире буро-коричневая масса, в-четвёртых, ужасно пересолёная, не вкусная, никому не понравилось. Очень жалею, что заказала, выброшенные деньги на ветер. ЭТО точно в семье никто есть не будет. Пойдёт на помойку. Извините за такой негативный отзыв, но - это, реально, полное г. Я очень разочарована. До этого несколько раз участвовала в подобных закупках, но такое увидела впервые. Отметила для себя единственный положительный момент, надо отдать должное Организатору, заказ был тщательно упакован в три пакета, завёрнут в бумагу, и поэтому, ничего не протекло и не запачкалось.

Жужука
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Деметра » 12 фев 2013, 15:12

Murka писал(а):А кальмары новинка кто н ибудь уже пробовал напишите отзывы :)

Сегодня подружка получила кальмары новинка :) сидим теперь на работе и объедаемся ими :D очень вкусные, свежие и объемные :-bd
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34637
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Murka » 12 фев 2013, 15:58

Попробовала икру горбуши вяленную. На мой вкус ничего особенного. Все равно что из лещя вяленного такая же по вкусу почти, только икринки крупнее.
Пошла кальмары заказывать новинку :)

Аватара пользователя
Murka
Гуру SP
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Murka » 06 апр 2013, 18:54

Кальмар новинка нарезка обалденно вкусно не возможно оторваться :-bd
Камбалка на вкус нормально, но не понравилось то что очень много мелких рыбок :)
А вот еще палочки горбуши брала 1 кг в вакуме, то же очень вкусные, ели всем семейством за уши не оттянуть :-bd
Спасибо за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Murka
Гуру SP
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Деметра » 06 апр 2013, 22:36

Кальмар новинка нарезка очень и очень вкусный.Всем советую его попробовать :-bd уже два раза заказывала , а хочется все еще и еще :p а надо еще и другой попробовать :D
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34637
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение julichka » 15 апр 2013, 22:24

здравствуйте!заказала 2-ой раз полосатика,т.к. первые 500г просто улетели,муж попросил еще.вторым разом не очень довольна,упаковка не совсем герметична,цвет рыбы не такой,как в первый раз и посторонний запах,мама даже пробовать не стала.надеюсь,пятачки кальмаров будут свежими.но все равно Карине спасибо.я понимаю,что не все зависит от нее.

julichka
Гуру SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:18
Населенный пункт: samara
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Смайл2020 и гости: 2