FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Alex Garudo: итальянская обувь. Хвастики

Модераторы: Молния, Самарская

Alex Garudo: итальянская обувь. Хвастики

Сообщение Пражечка » 05 фев 2013, 03:28

Уважаемые Участники! Жду ваших хвастиков. Как всегда, кто добавит отзыв с подробными данными: размер обуви, ваше фото в купленной вещи и подробные комментарии от себя, орг 8% в любой моей закупке :x
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Alex Garudo: итальянская обувь. Хвастики

Сообщение Гранатинка » 05 фев 2013, 03:29

заказывала себе в первом выкупе, чтобы минималку добрать http://alexgarudo.ru/catalog/item/1329/
качество шикарное, колодка просто супер удобная, несмотря на высокий каблук, смотрятся они в жизни еще лучше, на свой 38 заказывала 38 :-bd

Гранатинка
Гуру SP
 
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Alex Garudo: итальянская обувь. Хвастики

Сообщение anet ta » 06 фев 2013, 21:42

Брала ботинки мужские в конце августа, демисезонные (утеплитель байка), муж одел их 1 раз в конце октября, в результате 1го дня носки они лопнули по шву, связалась с Организатором и попросила вернуть поставщику. Катя 2,5 месяца морочила мне голову ( то менеджер не на месте, то в отпуске и т.д.) в итоге после 9 января прислала мне текст с сайта поставщика, что значит пожизненная гарантия- по сути ничего!
В мастерской мне сказали что:во-первых- обувь ремонту не подлежит(заводской брак, шов прошит близко к краю), во-вторых- эта обувь такая же по качеству как Центро обувь(в принципе было сразу заметно , что не фирменная, на мой взгляд) Администраторы развели руками , что помочь ничем не могут(основная претензия , что Катя протянула много времени).
По российскому законодательству девочки, брак можно вернуть поставщику самим, подтвердив факт оплаты, но у меня упущено много времени. Почему написала не сразу? Думала, что Организатор не будет собирать больше эту закупку, т.к. в разговоре с ней она сказала об этом. Делайте выводы сами.
Вложения
ботинки брак.jpg
брак.jpg
ботинки.jpg

anet ta
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 21:11
Баллы репутации: 0

Re: Alex Garudo: итальянская обувь. Хвастики

Сообщение Гранатинка » 07 фев 2013, 04:58

anet ta писал(а):Брала ботинки мужские в конце августа, демисезонные (утеплитель байка), муж одел их 1 раз в конце октября, в результате 1го дня носки они лопнули по шву, связалась с Организатором и попросила вернуть поставщику. Катя 2,5 месяца морочила мне голову ( то менеджер не на месте, то в отпуске и т.д.) в итоге после 9 января прислала мне текст с сайта поставщика, что значит пожизненная гарантия- по сути ничего!
В мастерской мне сказали что:во-первых- обувь ремонту не подлежит(заводской брак, шов прошит близко к краю), во-вторых- эта обувь такая же по качеству как Центро обувь(в принципе было сразу заметно , что не фирменная, на мой взгляд) Администраторы развели руками , что помочь ничем не могут(основная претензия , что Катя протянула много времени).
По российскому законодательству девочки, брак можно вернуть поставщику самим, подтвердив факт оплаты, но у меня упущено много времени. Почему написала не сразу? Думала, что Организатор не будет собирать больше эту закупку, т.к. в разговоре с ней она сказала об этом. Делайте выводы сами.

Вам предложили выход из этой ситуация и я, и Администрация сайта, но вас не устроил этот вариант.
По фото видно, что брак не заводской, а только по одной причине: обувь вам не подошла по полноте и размеру ноги, именно поэтому она лопнула по шву. Эти фото были показаны человеку, работающему в независимой экспертизе и сказавшему, что 100% брак не заводской :-! От ремонта за счет поставщика вы отказались, что не противоречит словам поставщика о пожизненной гарантии :-!
По поводу качества могу сказать одно: мои ботильоны как новые, хотя всю осень в них проходила. Папа покупает обувь только в Chester и Geox, заказывала ему 2 пары ботинок и поверьте, что по качеству они не хуже, а даже лучше. Зимние ботинки он носил не снимая, учитывая его полную ногу, ботинки как новые. Летние особо долго проносить не успел, но опять же, с ними ничего не случилось ;;)
Думала, что Организатор не будет собирать больше эту закупку, т.к. в разговоре с ней она сказала об этом.

Таких слов я не говорила, не нужно придумывать [-x

Гранатинка
Гуру SP
 
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Alex Garudo: итальянская обувь. Хвастики

Сообщение anet ta » 07 фев 2013, 16:50

ну как же не говорили, говорили :) когда вы сказали , что прошло больше месяца и вернуть тяжело поставщику, я ответила вам, что такие же ботинки может заказать кто-то другой, а отправить возвратом можно мои в др. коробке ВЫ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЗАКУПКА НЕ СОБИРАЕТСЯ (я по вашим словам поняла , что желающих нет)) И БОЛЬШЕ ВЫ СОБИРАТЬ ЕЁ НЕ БУДЕТЕ, шов лопнул потому что там изначально был небольшой бугорок(БРАК) просто меня этот маленький бугорок не смутил, я поверила громким заявлениям про пожизненную гарантию.

anet ta
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 21:11
Баллы репутации: 0

Re: Alex Garudo: итальянская обувь. Хвастики

Сообщение anet ta » 07 фев 2013, 16:55

и вообще достаточно просто того, что вы два месяца морочили мне голову даже поэтому уже считаю что вы не правы, никому не понравится выкинуть 3 тыс. руб на ветер за громкие заявления и не получить поддержку и помощь.

anet ta
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 21:11
Баллы репутации: 0

Re: Alex Garudo: итальянская обувь. Хвастики

Сообщение Гранатинка » 07 фев 2013, 22:23

Вам был предложен вариант от поставщика сделать обувь, вы отказались. Претензии далее считаю бессмысленными :-!
Кроме вас, нареканий ни у кого нет по данной закупке, а слова, что "закупка не собралась" совсем не означают, что закупка больше проводится не будет ;;)

Гранатинка
Гуру SP
 
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Alex Garudo: итальянская обувь. Хвастики

Сообщение anet ta » 09 фев 2013, 17:10

предложили вы мне привезти ботинки в недельный срок,на что у меня не было возможности, отправить поставщику за мой счёт, или проводить независимую экспертизу в присутствии вас и моего мужа :) , на что он у меня времени вряд ли найдёт тем более подстраиваться ещё и под ваше время. И вообще я с вами не спорю и вам некчему оправдываться, я оставила отзыв людям , это моё мнение и я имею право на него по правилам сайта.

anet ta
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 21:11
Баллы репутации: 0

Re: Alex Garudo: итальянская обувь. Хвастики

Сообщение кетик » 09 фев 2013, 17:29

получила сегодня мужу обувь я пищу от восторга \:D/ подошла отлично точь в точь как на картинке на ноге смотрятся ещё лучше, огромное спасибо Организатору :x , буду обязательно учавствовать в закупке и советую всем
Вложения
9feb04b584405.jpg
9feb04b584405.jpg (5 Кб) Просмотров: 2315

кетик
Знаток SP
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 23:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Alex Garudo: итальянская обувь. Хвастики

Сообщение Гранатинка » 09 фев 2013, 19:33

кетик писал(а):получила сегодня мужу обувь я пищу от восторга \:D/ подошла отлично точь в точь как на картинке на ноге смотрятся ещё лучше, огромное спасибо Организатору :x , буду обязательно учавствовать в закупке и советую всем

Я очень рада, что вам понравились и спасибо на добром слове! :x Не зря вы их так ждали значит :ymhug:
Вам за отзыв орг сбор 8% в любой моей закупке ;)

Гранатинка
Гуру SP
 
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мел и гости: 2