FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1524 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Заря » 08 янв 2020, 20:13

Это одна из самых классных закупок сайта, так как цены дешевле и по скорости одна из быстрейших! В прошлый раз брала кремы Абсолютная красота дневной и ночной, и что хочу сказать, давно я так удачно не попадала на кремчики. В них всё как мне надо - запах вкусного и ароматного абрикосика, впитываются легко, жирных и липких следов не оставляют, ну и цена 82 и 85₽ соответственно. Кожа чувствуется и увлажнена и напитана, мне на 100% подошли, так я теперь за маской из этой серии пришла и крем для век мне такой же нужен!
Вложения
IMG_20200108_200346.jpg
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123
Понравилось: алина36, julia21, Klepka, mahunja, nelli1972

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Крошка » 11 янв 2020, 20:42

Бальзам оттеночный для волос №09 Золотисто-коричневый, 100мл Лучшее из опробованных тонирующих средств. Кожу не пачкает, не течет, с рук смывается обычным мылом, подушку и одежду не красит. Держится очень-очень долго. На темных волосах дает темно-коричневый цвет. Седину закрашивает на 5+. Волосы блестящие, тяжелые, ухоженные. Этот эффект держится так же долго, как и цвет.
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: julia21

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Крошка » 11 янв 2020, 20:46

Тушь Объёмная DOLLY, 10 гр. арт.451-01 Тушь понравилась больше других из этой закупки. Кисточка жесткая, пушистая. Тонкие короткие реснички отлично прокрашивает, закручивает. Держится весь день, не осыпается.
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: julia21

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение ГлавБух » 11 янв 2020, 23:57

брала косметику МС МезоКомплекс "40+" дневной + ночной + криомаска-гидрогель д/лица
очень приятная кожа становится на утро после ночного крема, не жирный крем, хорошо впитывается.
всем 40+ рекомендую!!!
также брала тушь LUXURY королевский объем, понравилась! объем действительно королевский! держится прекрасно, не осыпается.

Изображение

Аватара пользователя
ГлавБух
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 15:36
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район, 12 квартал
Баллы репутации: 14

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Четверёва » 14 янв 2020, 19:02

Пользуюсь Тушь ТОП-Модель Объём+Удлинение, арт.457-12, 11220 уже длительное время.Не осыпается,без комочков и хорошо ложится на ресницы.(аллергии на неё нет!)Спасибо!
Четверёва
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 20:22
Населенный пункт: Самара (с. Пестравка)
Баллы репутации: 14

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение marina979 » 26 янв 2020, 13:46

Очень быстрая закупка без пересорта. Заказывала БР Велюровый эффект Крем для рук с чистотелом смягчающий, 100мл, 8454 Понравился. Приятный освежающий запах. Кожу увлажняет. Использую каждый день после каждого мытья рук (очень сухая кожа). Организатору огромное спасиьо за закупку!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение marina979 » 30 янв 2020, 09:11

Заказывала Lovely Moments Крем для рук и тела "Шоколадная глазурь", 200мл. 20801. Боже, какой аромат! Его хочется съесть! Аромат на теле держится недолго. У меня кожа очень сухая. Крем увлажняет. Но мне надо его наносить в большом количестве. Крем понравился!
Закупка быстрая! Организатору громадное спасибо! @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение surikatik79 » 08 фев 2020, 16:54

Белорусская продукция, которая меня порадовала:
Фарфоровая кожа ЛАКТОАКТИВНЫЙ МИКРОПИЛИНГ С ЛЮМИСФЕРАМИ для лица.
Имеет нежную кремообразную структуру, без ощутимых крупинок, запах нейтральный. Микропилинг приятен в использовании, после применения легко смывается, оставляя ощущение гладкости кожи.
Тушь для ресниц «Секрет роскошных ресниц» (коричневая)
Для повседневного макияжа предпочитаю коричневый тон, так как он делает взгляд теплее и мягче (особенно при нанесении в один слой). Кисточка у туши мягкая, силиконовая, пользоваться ей удобно.
Гигиеническая помада "Сочные губки"
Это мое неоднократное приобретение, точно знаю, что буду заказывать ее снова. Очень нравится фруктово-ягодный аромат и красивый блеск на губах при нанесении. Отлично смягчает и увлажняет губки! Рекомендую!
Вложения
20191020_141127.jpg

Аватара пользователя
surikatik79
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 10:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: Илена

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Лара123 » 13 фев 2020, 09:56

Добрый день, Заказ получила. Всё хорошо. Только одно НО...Лак для волос -это оказывается не лак для волос сухого распыления , а жидкое средство, которое нужно перелить во флакон механического распыления. В описании не описано, что это жидкое средство. И где взять теперь этот флакон, стесняюсь спросить. Может, кто сталкивался и знает...Подскажите... ;;)
Вложения
Лак.jpg

Лара123
Гуру SP
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 11:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Chikita » 24 фев 2020, 21:26

Таля писал(а):
Уважаемые Участники!
Если вы уже сделали заказ в данной закупке, успели его получить, опробовать, приглашаю вас поделиться мнением с другими участниками! Напишите честный и подробный отзыв с фото о закупке или о товаре – это очень полезно для всех! Отзывы помогают участникам находить лучшие товары, а каждый Участник, написавший отзыв, получает скидку – 3% от оргсбора в этой закупке! Ждём ваших отзывов! Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.

Заказываю у вас не в первый раз и не в последний точно. Заказала карандаш, графит. Стоимость копейки, качество ого!! Очень похож на снятый с производства карандаш от ив роще за 600 рублей. Это прямо замечательно! Я столь перепокупала их... А оказалось, что аналогичный есть у Белоруссии. Спасибо
Вложения
IMG_20200223_123120_BURST001_COVER.jpg
IMG_20200223_123120_BURST001_COVER.jpg

Chikita
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12
Понравилось: ТатьянаShu

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2