FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kaaral Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kaaral 287неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kaaral для волос. Отзывы.

Сообщение Афанасьева Елена » 02 дек 2012, 20:35

Девочки попробовала маску Royal Jelly cream. И правда чудо. Волосы блестят, мягкие и гладкие на ощупь. Запах специфичный, но лично мне даже нравится, а вот МЧ мой поморщился)). Думаю перед использованием можно капнуть пару капель ароматического масла миндаля или другого, для волос подходящего. Спасибо за закупку, возьму еще средств. И про цену хочется отметить. Сегодня видела такую маску за 1000р.!!!!

Афанасьева Елена
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 май 2012, 09:49
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Kaaral для волос. Отзывы.

Сообщение Юнона » 05 дек 2012, 00:59

Ну-с, попробовала и я. ;) Маска очень понравилась, волосы мягкие, легко расчесываются, но, конечно, сутки пахнут специфически, но за то до них все время хочется дотрагиваться, такие они классные. Так что оно того стоит.
Шампунь и бальзам тоже порадовали. Шампунь такой интересный, похож на гель, но мылится хорошо.
Оля, спасибо за закупки. Я твой постоянный покупатель, теперь уж не отвертишься. *happy_girl*

Аватара пользователя
Юнона
Гуру SP
 
Сообщения: 7012
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:34
Населенный пункт: Казань
Баллы репутации: 0

Re: Kaaral для волос. Отзывы.

Сообщение Наталья Кунеевская » 06 дек 2012, 16:16

Пользуюсь шампунем серии KO5 hair care против выпадения волос уже 3 недели. Хочется получить результат побыстрее (т.к. волосы покидают мою голову с невероятной силой), поэтому стала мыть НАМНОГО ЧАЩЕ. Стараюсь хорошо массировать шампунем корни, затем просто медленно смываю по волосам(на волосы сам шампунь не лью - берегу свой окрас). Результат ЕСТЬ, появился новый пушок, волосы стали меньше выпадать, после мытья хорошо ложатся в локоны. Приятно удивило то, хоть шампунь и не сильно пенится, что кондиционер после мытья, лично мне, не понадобился. Сказать, что стали быстрее расти не могу, т.к. неделю как постриглась. Жду не дождусь новую закупку, что бы заказать маску, девочки поделитесь своими впечатлениями, мне нужно восстановить структуру волоса после смывки. Спасибо огромное Организатору за закупку и очень быструю доставку.
P.S. Не рекомендую мой шампунь для жирных волос (мне кажется, что обменные процессы ускорились). *girl_greetings*

Наталья Кунеевская
SP Покупатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 13:00
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: Kaaral для волос. Отзывы.

Сообщение Tintin » 21 дек 2012, 12:47

Всем привет! Пробовала шампунь и кондиционер Hydra. Очень понравился. Волосы стали увлажненные, более живыми. Данная серия подходит для блондинок. Сама постоянно осветляю волосы, использую утюжки для волос, поэтому для меня эта серия - "палочка-выручалочка"! Огромная благодарность за закупку! *happy_boy*

Tintin
SP Покупатель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Kaaral для волос. Отзывы.

Сообщение М а Р и Я » 23 янв 2013, 17:10

Поделюсь впечатлениями :) Первое что я попробовала это шампунь от выпадения волос и капсулы из этой же серии.Шампунь супер,волосы блестящие.Сколько шампуней я не перепробовала в своей жизни,но такого блеска ни один не давал.Затем взяла себе кондиционер, капсулы из серии X real и маску Royal Jelly cream.Эффект супер,блестящие и ухоженные волосы.Все на работе заметили блеск моих волос, сказали что как в рекламе :)Теперь всех агитирую на эту косметику :) Ещё пробовала капсулы восстанавливающие из серии PURIFY,тоже очень хорошие.Но так и не поняла какие лучше капсулы,то ли из серии X real ,то ли PURIFY.Опробовала ещё защитную сыворотку для секущихся кончиков,когда брызнула на руку,то честно говоря оказалась в шоке,какое-то маслянистое густое вещество, что-то не очень захотелось ходить с эффктом грязных волос,но нужно же попробовать.Нанесла средство на кончики и по всей длине после мытья головы,высушила и порадовалась :) Никакого эффекта грязых волос,красивые,гладкие,прямые,увлажненные волосы. Маме заказывала шапмунь и кондиционер для объема,естественно первая опробовала,насчет объема ничего сказать не могу,так как волосы длинные,но волосики мягенькие и блестящие.Я влюбилась в эту косметику и закупку :x :x :x Спасибо Организатору огромное @};- @};- @};-

М а Р и Я
Гуру SP
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 16:37
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 1

Re: Kaaral для волос. Отзывы.

Сообщение Irinkasin » 07 фев 2013, 18:26

Давно пользуюсь шампунями Kaaral.Пробовала и от выпадения волос,и для окрашенных волос,и маски для волос. Покупала раньше у своего мастера гораздо дороже. Поэтому очень обрадовалась,увидев здесь такую закупку. Спасибо огромное Организатору @};- @};- @};- @};- @};- !

Аватара пользователя
Irinkasin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:57
Населенный пункт: Самара,Ленинский р-н
Баллы репутации: 2

Re: Kaaral для волос. Отзывы.

Сообщение testova » 18 фев 2013, 14:42

Заказывала маску Royal Jelly cream. Воспользовалась один раз... по составу обычная маска, смывается хорошо, но запах. Конечно на любителя, но после использования он меня преследовал до следующего мытья головы...
Так же прикупила шампунь Shampoo Anti Hair Loss. О результате говорить наверное рано, однако шампунь хорошо промывает волосы, чем мне очень понравился.
Targeted Action Drops капли против выпадения волос - мне нравятся, хотя результата пока не видно. Запах напоминает репейное масло, но втирание этих капель не "ужирняет" волосы))).

testova
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:46
Населенный пункт: Тольятти, 16кв
Баллы репутации: 3

Re: Kaaral для волос. Отзывы.

Сообщение Olga74 » 25 фев 2013, 18:34

Почитала отзывы и решила купить маску Royal Jelly cream
Изображение
И очень довольна. Держать на голове 5 минут, после нее волосы мягкие-мягкие, ну а то, что пахнет "советской" парикмахерской - терпимо :D и долго этот аромат не держался на моей голове. И все время хочется трогать свои волосы, настолько они мягкие 8-}

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Kaaral для волос. Отзывы.

Сообщение Туся » 01 мар 2013, 22:04

Olga74 писал(а):Почитала отзывы и решила купить маску Royal Jelly cream
И очень довольна. Держать на голове 5 минут, после нее волосы мягкие-мягкие, ну а то, что пахнет "советской" парикмахерской - терпимо :D и долго этот аромат не держался на моей голове. И все время хочется трогать свои волосы, настолько они мягкие 8-}

присоединяюсь к этому отзыву -да маска супер-пупер!!! волосы легкие,ну и что что пахнет советской парикмахерской)))даже ностальгия какая то :D самое главное волосы не пушаться,жалко,что только раз в неделю ей можно пользоваться :)

Аватара пользователя
Туся
Гуру SP
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:27
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Kaaral для волос. Отзывы.

Сообщение ЖарПтица » 06 мар 2013, 21:57

Olga74 писал(а):Почитала отзывы и решила купить маску Royal Jelly cream
И очень довольна. Держать на голове 5 минут, после нее волосы мягкие-мягкие, ну а то, что пахнет "советской" парикмахерской - терпимо :D и долго этот аромат не держался на моей голове. И все время хочется трогать свои волосы, настолько они мягкие 8-}

Пользоваться ею можно хоть каждый день, но не как маску держать 10 мин., а как кондиционер - нанесли и смыли, перебора не будет тогда. ^#(^ ^#(^
Аватара пользователя
ЖарПтица
Гуру SP
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 45

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2