FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сладкие Новогодние подарки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сладкие Новогодние подарки 3неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сладкие Новогодние подарки. Отзывы

Сообщение МамаАни » 10 дек 2015, 13:38

Получила подарочки в оригинальной упаковке - Дед Мороз и Снегурка :)
Конечно, пока на вкус сказать нечего, а внешне очень симпатично! Понравилась упаковка, думаю, прекрасно будет смотреться под елкой! для семей с сыном и дочкой - просто супер! Спасибо Организатору за закупку! @};- @};- @};-
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Сладкие Новогодние подарки. Отзывы

Сообщение Viola » 11 дек 2015, 22:41

МамаАни писал(а):Получила подарочки в оригинальной упаковке - Дед Мороз и Снегурка :)
Конечно, пока на вкус сказать нечего, а внешне очень симпатично! Понравилась упаковка, думаю, прекрасно будет смотреться под елкой! для семей с сыном и дочкой - просто супер! Спасибо Организатору за закупку! @};- @};- @};-

Я уверена, что и на вкус Вам очень понравиться!!! :-bd
Viola
Гуру SP
 
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 22:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 59

Re: Сладкие Новогодние подарки. Отзывы

Сообщение avtoledi4 » 29 дек 2019, 15:42

Спасибо Организатору, что успели к Новому году! Очень хороший набор, наполнена коробка до краев, внутри подарок, можно дарить прям в транспортной упаковке(шутка, но сделано было классно). Спасибо и с наступающими!!!!
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
avtoledi4
Знаток SP
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2