FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бытовая химия в таблетках. Ваши отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Бытовая химия в таблетках. Ваши отзывы!

Сообщение Таля » 02 фев 2013, 12:25

Уважаемые Участники!
Если вы уже сделали заказ в данной закупке, успели его получить, опробовать, приглашаю вас поделиться мнением с другими участниками! Напишите честный и подробный отзыв с фото о закупке или о товаре – это очень полезно для всех! Отзывы помогают участникам находить лучшие товары, а каждый Участник, написавший отзыв, получает скидку – 3% от оргсбора в этой закупке! Ждём ваших отзывов! Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет


Компания-первая в РФ, специализирующаяся на производстве и продаже средств по уходу за домом в таблетках. Все заказы размещаются на ведущих Европейских контрактных производствах, имеющих сертификаты международного образца ISO, которые расположены в европейских странах:
Германии Италии Франции Испании
Все продукты под торговыми марками "LOTTA", "Clean&Fresh" , "Aquarius"и "Maxi Clean" выпускаются на тех же предприятиях, где размещают заказы для торговых марок "Calgonit", "Cillit"и т.д., поэтому качество средств наивысшее.
Последний раз редактировалось Таля 06 май 2023, 09:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52001
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Затея » 02 фев 2013, 12:33

Немного наших отзывов из первого выкупа :D
Morena63 » 06 дек 2012, 10:56
Добавьте и меня в этот список пожалуйста!Супер таблетки!Всегда их покупаю!

Кто пользовался, прошу поделиться впечатлениями ;)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Alen » 02 фев 2013, 13:17

я пользуюсь для ПММ этим: Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (mega) 60 штук
Цена: 294.60
Описание:
упаковка - банка, в ней 60 шт
Отличнейшая вещь, ничем не хуже дорогих марок и бюджетненько выходит.

Alen
Гуру SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 май 2011, 00:47
Населенный пункт: Самара, Ташкентская/Демократическая
Баллы репутации: 0

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Гребёнкина Татьяна » 02 фев 2013, 16:50

В первой закупке брала таблетки для стирки белья "LOTTA" для белого и цветного белья,очень понравились :-bd Белые вещи,приобрели первоначальную белизну,очень хорошо отстирывает пятна,в общем берите не пожалеете :)

Аватара пользователя
Гребёнкина Татьяна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 13:52
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Xenja » 02 фев 2013, 20:33

Я пользовалась всеми этими средствами для посудомойки, все понравились - посуда блестит. И очень экономно получается. Домашним моим больше нравится LOTTA, потому что из оболочки вытаскивать не надо.

Xenja
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 20:56
Баллы репутации: 1

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение usanova » 03 фев 2013, 10:01

Я уже давно пользуюсь таблетками для пм,покупала и в растворимой оболочке и в обычной,качество очень радует и цена тоже.очень рада ,что опять закупка открылась.очень ее ждала. :)

Аватара пользователя
usanova
Гуру SP
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:08
Населенный пункт: красная глинка
Баллы репутации: 5

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Танюшка70 » 03 фев 2013, 11:11

Я тоже в первой закупке брала таблетки для стирки, мне очень понравилось :-bd . Пятна отстирались, но я добавляла отбеливатель OXI. И по деньгам получается дешевле, чем в магазинах. Вообщем просто супер берите не пожалеете. :D

Танюшка70
Гуру SP
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 16:49
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 3

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Затея » 03 фев 2013, 14:36

Morena63 писал(а):Я обожаю пятновыводитель!Супер!Кинула в машинку детскую пелёнку ярко желтого цыплячьего цвета,не увидела,что в машинке лежала еще какая-то тряпка синего цвета..трусы мужа что ли завалялись :D Короче,постирала-вынула пелёнку не желтого,а противного серого цвета в пятнах.Хоть выкидывай.Подумала,что раз уж всё равно выкидывать,попробую-ка я пятновыводитель.Насыпала,замочила,полежала.Постирала вновь и пеленка стала как раньше желтая!Не думала что поможет..Очень нравятся так же таблетки!Классно стирают,вкусно пахнут,не пылят когда кидаешь в барабан,не приходится дышать этой химией.Всё супер!Закупка супер!Берите-не пожалеете! :ymparty:
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Романтика » 11 апр 2013, 15:10

Нашей семье очень полюбились таблеточки для стирки, для мытья пола и таблетки для посудомоечных машин, моют на уровне дорогих аналогичных средств, которые стоят в 4 раза дороже :x

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30117
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение jdem2011 » 23 апр 2013, 21:12

Получили таблетки для стирки . честно .. ничего особенного .. долго ждали .. многого ожидали .. единственный плюс - места мало занимают при хранении . но это мое мнение .. уж извините .. кстати видела их в сети О Кей 114 р . :) :) :)простая математика в два раза дороже :)

Аватара пользователя
jdem2011
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2