FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Re: Мираторг. Корма для домашних животных

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мираторг 39 корманеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мираторг. Корма для домашних животных

Сообщение Находка » 13 ноя 2019, 09:40

Дорогие Участники! Прошу оставлять отзывы по закупке в этой теме :x
Всем, кто оставит содержательный отзыв + фото - на следующий заказ - скидка -2% на орг. сбор! (только пожалуйста напоминайте о скидке!)


бато красавчик писал(а):Отзыв по кормам пишу здесь)))Корм для взрослых собак крупных пород с курицей, единственное, что насмешил - что у меня с мираторгом разные понятия о крупных породах))) фракция корма довольно мелкая, но моим собакам это безразлично. С собаками все более или менее ясно, а вот кошки привереды. Уменя 4. Брала на пробу корм с курицей для взрослых стерилизованных, едят хорошо, с удовольствием, а цена очень радует. Дима спасибо)
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

+7 917 116 24 три три - телефон для оперативной связи


Аватара пользователя
Находка
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 16429
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:19
Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 271
Задать вопрос организатору
Понравилось: Тритон, misteria2003, krasivo2019

Re: Мираторг. Корма для домашних животных

Сообщение Мочалова Ольга » 22 ноя 2019, 22:50

Всем добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о кормах для кошек. Была очень удивлена когда прочитала, что Мираторг производит еще и их. В интернете еще очень мало информации об этом продукте: завод запустили всего около полугода назад. Взяла на пробу корм для стерилизованных кошек. Все мои три морды едят его с удовольствием, включая кошку-привереду. А это говорит о его хорошем составе. Единственный минус - это мелковатые гранулы по сравнению с Роял Канином (это для тех хозяев, у кого кошки не едят корм с мелкими гранулами). В целом меня (точнее моих хвостов) все устраивает - буду брать корм еще. Спасибо Организатору за закупку.
Вложения
Granuly-korma-Winner-dlya-koshek.jpg
d5886be418d6233b75201f7e9964.jpg

Аватара пользователя
Мочалова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 21:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: Natali1112, Тритон, Алва, Благода, Molly5, Котейка63

Re: Мираторг. Корма для домашних животных

Сообщение krasivo2019 » 20 дек 2019, 12:58

Всем здравствуйте! Нашла я данный корм для собак крупных пород только в этой закупке! В магазинах его нет нигде. Пёс у меня очень крупный и временами аллергичный. Чуть что, на утро уже аллергия вовсю видна. Кто сталкивался с такой проблемой, тот меня поймет. Заказала корм для собак крупных пород, взяла на пробу 3 кг, чтоб проверить подойдет моей собаке или нет. На оборотной стороне пакета дозировка корма для собак по граммам, исходя из веса собаки. Корм с курицей, пока с другим видом мяса у данного производителя нет. Конечно я смутилась, но заказала. Состав сфотографировала, на фото ниже выложила. Понравилось, что на первом месте в составе мясо, а не рис, кукуруза и т.д. - хотя и они присутствуют даже там , где их не указывают. Также в составе указана глюкозамин - что важно для крупных пород - укрепление костей. И есть в составе свекла - точнее вытяжка - от этого может ярче становиться пигментация и окрас, опробовано. Упаковка обычная, без зип застежки. Корм среднего размера кстати, обычно для крупных собак крупные гранулы. На ощупь гранулы не жирные, не масляные, как бывает иногда. Запах не противный, не резкий, не похож на запахи дешевых кормов.Гранулы все целые, не поломаны. То есть пахнет неплохо данный корм, на мой взгляд. Собака моя слопала с большим удовольствием, ушами вроде не трясла и не чесалась! Но пёсель у меня вообще, мягко говоря, огромный любитель поесть. Ест мой пёсик второй день пока этот корм, пока всё ровно (ТТТ). Заказала теперь 10 кг пакет какого же корма. Фотографии корма и состава ниже.
Вложения
IMG_20191219_185410.jpg
IMG_20191219_185327.jpg
IMG_20191219_185254.jpg
IMG_20191219_185210.jpg

Аватара пользователя
krasivo2019
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 11:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Irinkka, ElenVass, Тритон, Валюша и Ко, nelli1972, Bendzamin

Re: Мираторг. Корма для домашних животных

Сообщение Бруня » 10 янв 2020, 07:53

Взяла корм для кошек на пробу, есть стали сразу (один из котов достаточно привередливый).
Дальше смотреть будем как и что….)

Бруня
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 08:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: mkachkina, Тритон, Благода, krasivo2019

Re: Мираторг. Корма для домашних животных

Сообщение Ирок » 25 янв 2020, 21:33

Я своей чихуахуа тоже взяла на пробу 0,8кг. Она у меня большая привереда, сухие корма не любит, да и понос с них. Любит курочку и мясо. Мне очень хотелось перевести её на сухой корм. Одно время кормила Роял конином, но он дорогой, ей не нравится, понос. Сейчас 2 дня кормлю только кормом Winner. Ест с удовольствием, поноса нет. Заказала 3 кг. Спасибо, надеюсь, что нашла то, что надо.

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: Тритон, krasivo2019

Re: Мираторг. Корма для домашних животных

Сообщение Фиона » 26 янв 2020, 20:02

А моя привереда не стала есть. Смешала с ее любимым Монжем, находила эти гранулы и выплевывала. Экономия не получилась, покупаем дальше Монж. :)

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159
Понравилось: Миришечка

Re: Мираторг. Корма для домашних животных

Сообщение Olga74 » 11 апр 2020, 09:30

Брала корм для кошки
Полнорационный сухой корм для пожилых кошек из курицы 0,4кг
Полнорационный сухой корм для взрослых кошек всех пород из курицы 0,4кг
не ест :(
Пришлось уйти опять на ONE.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74
Понравилось: Тритон, Миришечка

Re: Мираторг. Корма для домашних животных

Сообщение nmgrigoreva » 26 авг 2020, 20:55

Для своих двух йорков брала этот корм! До этого покупала Роял Канин и Проплан-ели очень плохо,а этот корм на улет, очень понравился им! Теперь я постоянный Участник закупки!

nmgrigoreva
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 21:39
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Тритон

Re: Мираторг. Корма для домашних животных

Сообщение Валюша и Ко » 30 сен 2020, 19:17

Покупали не раз этот корм, правда в магазинах города, но поделюсь информацией о нём.
Кошечка наша очень любит его, а ГЛАВНОЕ!!!! от неё не пахнет ни из пасти ни.... как бы это попроще сказать :)) и даже, когда в туалет по-серьёзному сделает дела, =)) ЭТО тоже не пахнет так, как воняло до этого на пурине например
Корм рекомендую!

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82
Понравилось: krasivo2019


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МаксМ, Цивиль и гости: 2