FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы. Алладины, шаровары, галифе.

Модераторы: Молния, Самарская

Отзывы. Алладины, шаровары, галифе.

Сообщение Афина » 29 янв 2013, 19:07

Дорогие Участники, прошу делиться впечатлениями. :ymhug:
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Отзывы. Алладины, шаровары, галифе.

Сообщение Ирина Ермолина » 29 янв 2013, 19:34

Восточные штаны брала прошлым летом ткань район, на свой 46-48 по бедрам брала М, мой рост 164 (но они внизу на резиночке, поэтому могут сесть как выше так и ниже и еще их можно опустить пониже на бедра, что в принципе удобнее в носке) прогоняла все лето, в жару просто шикарно, правда пришлось немного привыкать к косым взглядам, народ спокойнее переносит голые пупки и попы обтянутые лосинами без юбок, чем такого рода одежду :(( , но мое частое в них появление к концу лета перестало шокировать местных бабулек :)) , а то первое время чуть пальцем не тыкали. Сама сомневалась, заказать или нет, но когда одела, все- больше снять не смогла. За сезон относились супер :-bd , так сказать состояние новых. Огррррромное спасибо Насте за такую закупку ^:)^ ^:)^ ^:)^.

Ирина Ермолина
Гуру SP
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 20:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы. Алладины, шаровары, галифе.

Сообщение LYCHIK » 22 фев 2013, 14:51

забрала сегодня свои штанишки :D на ОТ-65, ОБ-86 заказывала S,в принципе аладины универсальная вещь,я худенькая (по этому носить буду низко на бедрах и все равно резинку мож придется потуже делать,чтоб не потерять штаны по дороге). Качество отличное,сшиты хорошо,100 % хлопок,единственное,мне кажется на высокий рост могут оказаться коротковаты (но может это только моя модель). Спасибо ,Настя,за супер закупку :ymapplause: я очень довольна покупкой,еще бы доче такие штанцы прикупить :D и себе еще хочу (другого цвета). Цена смешная,качество отменное @};- будем еще заказывать
Вложения
шар.jpg
шар.jpg (4.44 Кб) Просмотров: 898

Аватара пользователя
LYCHIK
Гуру SP
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:20
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 54


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lano4ka, Маришка1981 и гости: 2