FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Concept club. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Concept club 707неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Concept club. Отзывы

Сообщение Мальвина » 14 июн 2012, 15:52

Новый выкуп

Дорогие Участники, ждем Ваших отзывов :ymhug:

Всем, разместившим информативный отзыв с указанием своих параметров, заказанного размера и фотографией - оргсбор в следующей закупке 13% @};-

Если вам понравился отзыв, то благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).

 Размерные сетки
Изображение
Ростовка 170.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Мальвина 20 фев 2023, 11:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Мальвина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 37567
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 611

Re: Все самое модное ССlub.Отзывы.

Сообщение Лелли » 15 июн 2012, 15:29

Сегодня получила свой заказ, я в восторге от этой фирмы!!! Качество потрясающее, по размеру все маечки и тунички идеально подходят, на свой 42 размер беру xs, хотя что касается низа, то юбки и шорты на мой взгляд большемерят, на мой ОБ 90 ,я беру XXS, мерила в магазине юбку этой фирмы XS, мне она оказалась велика. Пересорта почти не было, за что отдельное спасибо, единственное одна маечка пришла вместо черного, серого цвета, но мне и серый идет :) Надеюсь будут еще такие закупки, очень жду ;)

Аватара пользователя
Лелли
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:20
Населенный пункт: Самара, кировский р - он, Металлург
Баллы репутации: 7
Понравилось: Татьяна Ал, yatanyff, VikKli

Re: Все самое модное ССlub.Отзывы.

Сообщение Наташа Королёва1b » 30 июн 2012, 22:19

Всем привет! закупилась вещами этой марки по полной! увидела слово РАСПРОДАЖА и забыла обо всем на свете! а когда в каталогах увидела эти потрясающие вещи да ещё и по такой смешной цене, то смела всё, что было моего размера!
Но обо всем по порядку! на свои параметры 85-60-88 и рост 158 здесь я беру xxs! по размеру подходит идеально! вот только длинные сарафаны и платья конечно длинноваты, но они и рассчитаны на более высоких девушек, а не таких невысоких, как я!
По качеству претензий нет и быть не может! всё просто идеально, швы ровные, нитки не торчат, материалы очень нежные и к телу невероятно приятно ложатся!!!
Вот что я заказала- буду по моделькам по порядку.
1. -
вот это платье очень красивое, нежное, ткань приятная! село просто идеально, строгое классическое платье на работу! обалденно ложится по фигуре, подчеркивает талию и бедра- в общем показывает только преимущества!!!
2.
-
вот 2 сарафана! одна модель, просто две разные расцветки. просто чудесные!!! легкие, воздушные, невесомые! длинное и красивое! подойдет и высоким девушкам, прямо в пол! впереди очень красиво вырез горловины смотрится, а на спине не просто майкой, а борцовкой сделано, смотрится классно!!! село прямо по телу!!! идеально!!!
3.
платье чудесное! село по фигуре как влитое, как будто на меня шили. материал нежный и приятный! смотрится просто шикарно, цвет яркий и насыщенный! в таком платье в толпе точно не потеряешься!!!
4.
красивое платье! строгое, официальное! оно теплое, т.е. на прохладную погоду- весну или осень! идет на подкладке! в этом платье есть особенность- оно прямое, т.е. от груди и до низа одна ширина! не по фигуре, талию не выделяет и бедра не обтягивает! но когда я подобрала под него пояс, получилось просто обалденно!
5.
коротенький сарафан! по длине мне чуть выше колена, смотрится суперски!!! материал невесомый, идеальный вариант для жары! платье на себе не ощущается- действительно очень лёгкое!!! расцветка очень интересная- всегда заметная будешь!!!
6.
эта майка просто выше всяких похвал!!! очень модель интересная! расцветка очень оригинальная- серые рукава и спина, а впереди белая чайка на голубом фоне моря! очень трогательная и милая майка! а спина- не описать словами! идет с запахом на пояснице, половина спины- обнаженная, но не много, только по середине! одним словом потрясающая вещь!!!
7.

шортки! я взяла одну и ту же модель только 2 цветов- розового и белого! розовые очень яркие и привлекают к себе внимание, белые- более классические и строгие- подходят практически подо всё!!! сели чудесно! по модели- шорты высокой посадки, чуть ниже пупка, так что если есть небольшой животик и его надо скрыть- то это просто создано для Вас!!! внизу тоже хорошо сидят- не низко и не высоко! попа не торчит и не вываливается, но в то же время не длинные! закрывают только то, что надо, не больше!
Всем, абсолютно всем мои заказанным вещам ставлю оценку 5+ по пятибальной шкале!!!
Подведя вывод, могу сказать, что вещи этой торговой марки отлично сочетают в себе и качество и доступную цену!
Что ещё могу сказать по закупке- собирается очень быстро, счет в течение 1-2 дней выставляют, т.е. не надо долго ждать в неведении того, есть заказанный вами товар или нет! доставка от поставщика до нас с вами неделя!!! это очень быстро!!!
И в завершении хотела бы отметить прекрасную работу нашего с Вами любимого Организатора! foma- она же наша замечательная Наташенька- просто чудесный Организатор (кроме того она ещё и просто красивая девушка)! всегда оперативно отвечает на вопросы, советует что то, подсказывает если что то непонятно по моделям, разбирает наши заказы очень быстро, чтобы мы могли поскорее получить свои заветные вещички! она у Нас очень внимательна и понимающая- всегда пойдет на встречу, если какие то задержки с оплатой! а когда надо получить свои вещи незамедлительно- выдает их даже из дома, когда у нас складываются какие то форс- мажорные ситуации и нет возможности подождать свой заказ в пункте раздач!
Так что давайте ценить Наташу,быть терпеливыми и понимающими, и уважать её труд, ведь она делает такие добрые и хорошие для нас с Вами дела!!!
Наташенька, спасибо тебе огромное от всех нас- участников закупок, ну и от меня лично! Продолжай Нас радовать и дальше! Я тебя просто обожаю!
С любовью, Твоя Наташа Королёва :x :x :x :-* :-* :-*
Всем счастья, любви и всего всего самого светлого!


Аватара пользователя
Наташа Королёва1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 10:24
Населенный пункт: а/с Аврора
Баллы репутации: 1

Re: Все самое модное ССlub.Отзывы.

Сообщение SVET29 » 05 сен 2012, 23:43

Пришло мое время написать отзыв. Заказывала много, но пишу первый раз. В этот раз заказала куртку, цвет тем-синий, р-р 46, на мои параметры ОГ89 ОТ71 ОБ93, село отлично, еще можно поддеть тоненькую кофточку. Мне понравился материал, мягкая, похожа на кожу. Фото выложу, если будет, кому сфотографировать.
Далее заказывала майку с дл.рукавом, р-р S, очень туго налезла, наверно, надо было М брать, материал очень приятный, похож на хлопок, рукава чуть короткие, но не критично, думаю оставить или пристроить. Может кто захочет обменяться :ymblushing: От фото в каталоге не отличается.
И шарфик, разочарование, очень тонкий, похож на марлю, хотя расцветка красивая, ожидала я конечно, качество по лучше за такие деньги. Носить наверно буду. Спасибо Организатору за закупку.
Вложения
р-р с цена 385+орг.jpg
р-р с цена 385+орг.jpg (28.08 Кб) Просмотров: 35823
ba7d650ba4ed00199940e1aa4e86d3e3.jpg
ba7d650ba4ed00199940e1aa4e86d3e3.jpg (23.42 Кб) Просмотров: 35823
ca5766b59c6fc346c12b8c94c7175ae0.jpg
ca5766b59c6fc346c12b8c94c7175ae0.jpg (19.4 Кб) Просмотров: 35823

Аватара пользователя
SVET29
Гуру SP
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:47
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 21

Re: Все самое модное ССlub.Отзывы.

Сообщение Grivi » 22 ноя 2012, 00:19

Давно знаю эту марку и много чего уже заказывала.Подтверждаю выводы: на ОГ 84 и широкие плечи хорошо XS, то что идет свободного кроя на картинке, советую брать ХXS, низ ОБ 89-90- хорошо только ХXS, это юбки, джинсы и брюки.
Обувь: 24 см -36 размер, 24.5 - 37 размер.

Аватара пользователя
Grivi
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 23:03
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: Все самое модное ССlub.Отзывы.

Сообщение Leokarda » 29 дек 2012, 22:16

Всем привет!
Заказывала платье 1229355 цвет темно-синий, размер s, кардиган 1030364 - белый, цвет s, приятный к телу трикотаж, на мои параметры 92-68-92 оказалось все велико, буду пристраивать.
Спасибо за закупку!
Вложения
Безымянный10.jpg
Безымянный11.jpg

Leokarda
Гуру SP
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Сoncept Сlub.Отзывы.

Сообщение 19yourlove90 » 04 янв 2013, 18:31

заказывала два платья это за 470р+орг

и вот это вообще за 220р+орг только тёмно-синего цвета

оба понравились, хорошо сидят, второе вообще идеально по фигуре

Аватара пользователя
19yourlove90
Гуру SP
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:20
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Сoncept Сlub.Отзывы.

Сообщение OXA » 28 янв 2013, 21:08

Девочки, покупала вот такое платье в магазине за 1000р (с учетом распродажи). В принципе, довольна им. Примерно через месяц начало скатываться, побрила ;) Но я думаю, это проблема всех вязаных платьев, а тем более недорогих. Цена тут в распродажу вообще смешная! Так что брать можно и нужно! Себе заказала еще одно наподобие такого же состава. На мои параметры ОГ 89, ОТ 75, ОБ 96, рост 159см я взяла S, больше не нужно. Фото неудачное, получилась как-то квадратнее, чем в жизни, и цвета немного искажены, на самом деле основной цвет серый, а красный - повишневее :)
Вложения
Платье Концепт.jpg

OXA
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:15
Баллы репутации: 7

Re: Сoncept Сlub.Отзывы.

Сообщение 19yourlove90 » 01 фев 2013, 19:35

урааа какая я счастливая, пришли мои вещички: размер М
IMG_3905.jpg
IMG_3905.jpg (15.2 Кб) Просмотров: 24041
IMG_3908.jpg
размер М
IMG_3910.jpg
размер S
IMG_3887.jpg
IMG_3881.jpg
IMG_3881.jpg (6.52 Кб) Просмотров: 24041
штанишки размер S \:D/
вещи классные, :-bd всё сидит замечательно, я очень довольна, буду участвовать в этой закупке ещё и ещё :ymparty:

Аватара пользователя
19yourlove90
Гуру SP
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:20
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Сoncept Сlub.Отзывы.

Сообщение omokshina » 07 май 2013, 20:09

Заказывала две пары балеток.
Первые 8020009. На картинке она кажутся сделанными под кожу. Но на деле верх лаковый. Носик светло-розовый, остальная часть бежевая. Относительно жесткие. У меня 36 размер, подошли идеально.
ca558b89edc2798ba0da978835aeff61.jpg
ca558b89edc2798ba0da978835aeff61.jpg (12.66 Кб) Просмотров: 24018


Вторые балетки 8020015 оранж. Цвет очень красивый. К тому же, достаточно мягкие. Размер 36 тоже хорошо подошел. Спасибо за закупку! @};-
adc2628d25e7f8a9fa359ae3638419b0.jpg
adc2628d25e7f8a9fa359ae3638419b0.jpg (12.43 Кб) Просмотров: 24018

Аватара пользователя
omokshina
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:21
Населенный пункт: Промышленный район Самары
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Килячкова Татьяна и гости: 2