FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Delmare - сумки,чемоданы,кожгалантерея. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Delmare 116неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Delmare - сумки,чемоданы,кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение Ксандра » 11 июл 2012, 09:24

Актуальный выкуп:


Приглашаю вас поделиться впечатлениями о ТМ Delmare, своих покупках и моей работе в этой теме :ymhug:

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Последний раз редактировалось Феррари 02 июл 2018, 13:19, всего редактировалось 5 раз(а).

Ксандра
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 25 авг 2021, 13:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Сумки,чемоданы, кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение лекс » 20 июл 2012, 18:33

Буду первой... заказывала рюкзак http://sp63.ru/images/lots/thumb/8c2ac516aa0b6caf02033085bf4b6494.jpg, какой же он красивый, киски милющие, и бантик кружевной))) шовчики ровные, подергала прилично (но без фанатизма)- ничего не "трещит", крепко сшит вроде. Отдел 1большой, в маленький могут тетрадки поместиться без проблем, ну или пенал и другая мелочовка. Спинка и дно плотные, жесткими не назову, бретели достаточно широкие. Думаю, для первоклашки, которой до школы идти не далеко и учебников нет еще, пойдет. Брала только на первый класс (красота была на одном из первых мест, тк мы еще маленькие в душе :p), уверенна, что через год другой попросит по-любому, а так не жалко, ведь цена приятная))) Еще мешок для обуви брала- порадовал очень, ткань плотная 2 кармана. Сумочка для мужа- эт так, баловство, но и тут качество хорошее. Во, настрочила :ymblushing: Итог, закупкой довольна, Оксана спасибо огромное :x

Аватара пользователя
лекс
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Сумки,чемоданы, кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение Чубчик » 30 авг 2012, 11:55

Получили чемодан(пестренький, черно-белый). Качеством материала( что-то с атласом общее есть) и наличием отделений очень довольны. Ручки, колеса, ножки, фурнитура - все достойное!! Цена ниже магазинных аналогов на 30-40%. Скоро проверим чемоданчик в деле))) :)
Спасибо за закупку!
Творческая личность


Аватара пользователя
Чубчик
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:32
Населенный пункт: Самара, Кр. Глинка
Баллы репутации: 0

Re: Сумки,чемоданы, кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение varvarakrasa » 06 сен 2012, 15:13

Сумочка молод 1-58 пуговицы/черн 1отд 114511 отличного качества,смотрится даже лучше,чем на фото;с обратной стороны тоже небольшой рисуночек с надписью.За такие деньги просто супер!!!!СПАСИБО!!! закажу ещё.
Вложения
5.jpg
Последний раз редактировалось varvarakrasa 24 сен 2013, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
varvarakrasa
SP Покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 20:24
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Сумки,чемоданы, кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение Lexsus063 » 09 сен 2012, 19:42

catalog.php?catalog_id=83190&lot_id=3006697 , Сумка муж MB840-68, 5отд, 2внеш+2внут карм, плеч/рем, магнит застежка, черн 114073
Описание:
Новинка Размеры: 19x24x7 см
МатериалВерха: Кожа PVC (ПВХ). Пол: М. Производитель: Cantlor. СтранаПроизводства: Китай. Упаковка: Пакет. Цвет: Черный. очень хорошая сумочка, вместительная, мягкая, много отделений, длинный ремешок и еще маленькая ручка есть, на фото ее не видно. вообщем муж довольный. мы даже туда зонтик маленький плоский запихнули. спасибо за организацию закупки. @};- @};- @};-

Lexsus063
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 08:11
Населенный пункт: Самара м.Безымянка
Баллы репутации: 9

Re: Сумки,чемоданы, кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение dariashka » 08 окт 2012, 19:41

Заказывала ремень в джинсы и обложку для авто документов.

Очень понравилось все! Ремень по картинке мне показался довольно твердым, а на самом деле оказался мягким, хорошо гнущимся. Только еще одной пары отверстий на 50 размер мужу не хватает :) Проковыряем сами.
Спасибо Оксане Электре! @};- @};- За мизерные деньги хорошие товары такие получили!
(Мужу дала когда покупки, он ремень покрутил и спросил: "Сколько стоит? Рублей 700 в закупке?" =)) А на самом деле около 300 руб вместе с орг % получилось...)

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Сумки,чемоданы, кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение 268356 » 08 ноя 2012, 19:09

Я брала мужской ремень, муж носит уже несколько месяцев и все впорядке, кожа не отслаивается, не трескается, первый раз такое вижу. *happy_girl* *happy_boy* Мы в восторге!

Спасибо за закупку. *singing_songs*

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Сумки,чемоданы, кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение 268356 » 24 янв 2013, 20:53

Всем привет, ремень, о котором отзыв выше до сих пор как новый, носится каждый день, не потерся.

Сегодня я забрала еще один мужской ремень и кошелек женский.
1. ремень жесковат, поэтому боюсь быстро потрется, но буду надеяться на лучшее.
2. от кашелька я в восторге, сшит аккуратно, цвет правда немного темнее чем на картинке, но качество так обрадовало, что из-за цвета я не капли не расстроилась. Жесткий, не проминается, красивый, вообщем прелесть, а цена смешно сказать 245 без Организатора.

Спасибо, за закупку, я надеюсь она станет постоянной и еще к лету я смогу заказать разноцветные ремни, а также снобжать ими на праздники всю родню))))) :))

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Сумки,чемоданы, кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение Татьяна Rosher » 26 янв 2013, 15:16

Получила вчера детские подтяжки – в горошек. Модель практически как на картинке, только вместо пчелки – мишка, аппликация яркая, прорезиненная, пришита аккуратно. Фурнитура нормальная. Резинка достаточно мягкая по сравнению с купленными ранее в магазине подтяжками, но проблемы в этом пока не вижу, может, потому что нет особого опыта их ношения Единственный минус – горошек нанесен краской и когда резинка растягивается, то слой краски нарушается. Но в целом на малыше смотрится очень мило. Качество для такой цены (90 руб. с огр. %) – отличное!
Спасибо Оксане Организатору за закупку! Все прошло быстро и без проблем.

Татьяна Rosher
Гуру SP
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сумки,чемоданы, кожгалантерея. Отзывы.

Сообщение Лапуля » 26 янв 2013, 19:19

Получила визитницу images/lots/76ddc4903880a831b9a44497d10acf05.jpg и кошелек мужской images/lots/8de95e6256ba6fa8d77742b40a4e2429.jpg, специально заказывала на 23 февряля мужу, очень переживала что качество будет неочень за такие цены по сравнению с магазинами. Когда увидела свои заказы не выдержала прям на пункте все развернула, качество ПРОСТО СУПЕР, честно не думала что за такие деньги я такие классные вещи получю, мужу точно понравится, я просто уверена. Реально качестов на высшем уровне за такие деньги. Огромное спасибо Организатору закупки, обязательно буду еще заказывать.

Лапуля
Знаток SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:38
Населенный пункт: Красноглинский район. п. Управленческий
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Helen031b и гости: 2