FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Doctor- изделия из верблюжьей шерсти.

Модераторы: Молния, Самарская

Отзывы по ТМ Doctor- изделия из верблюжьей шерсти.

Сообщение Мелодия » 31 окт 2012, 20:00

Доброго времени суток :ymhug:
В этой теме оставляем свои отзывы по закупке ТМ Doctor ;)
Последний раз редактировалось Мелодия 20 июн 2017, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Изделия из верблюжьей шерсти от носков до одеял. Отзывы

Сообщение nastenka685 » 31 окт 2012, 21:25

Начну! *girl_greetings* Заказывала детские варежки и носки. Переборщила с размером - боялась,что малы будут. :)Носки тянутся хорошо. Ну,большие-не маленькие. Все понравилось,ну очень теплые вещи.Ребенок одел и снимать не хотел. Варежки, мне показалось узковатые,хотя на руку ребенка 12 см,заказала 14. По длине большие,а по ширине впритык. Отдельное спасибо за расцветку варежек,прям нам под куртку узор. Закажем еще что-нибудь,если закупка повторяться будет. Спасибо Вам за организацию такой хорошей закупки!!! @};- *lights_on*

Аватара пользователя
nastenka685
Гуру SP
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 15:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 3

Re: Изделия из верблюжьей шерсти от носков до одеял. Отзывы

Сообщение Мелодия » 01 ноя 2012, 02:09

nastenka685 писал(а):Начну! *girl_greetings* Заказывала детские варежки и носки. Переборщила с размером - боялась,что малы будут. :)Носки тянутся хорошо. Ну,большие-не маленькие. Все понравилось,ну очень теплые вещи.Ребенок одел и снимать не хотел. Варежки, мне показалось узковатые,хотя на руку ребенка 12 см,заказала 14. По длине большие,а по ширине впритык. Отдельное спасибо за расцветку варежек,прям нам под куртку узор. Закажем еще что-нибудь,если закупка повторяться будет. Спасибо Вам за организацию такой хорошей закупки!!! @};- *lights_on*

Спасибо за теплый отзыв @};-
Я тоже с носками перестаралась, на следующий год будем носить :D
Новый выкуп здесь: http://sp63.ru/viewtopic.php?f=274&t=13515 :ymhug:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Изделия из верблюжьей шерсти от носков до одеял. Отзывы

Сообщение ksunia1509 » 15 янв 2013, 16:14

Заказывала носки и варежки, все очень теплое. По поводу детских варежек, согласна узковаты и очень длинные, скорее всего подойдут ребенку от 10 лет, а не маленькому. Детские носки заказала 14 и 16 размер. 14 р-ра на ножке 14 см подошли идеально, если бы ножка была 15 см тоже бы сели хорошо. Носки 16 р-ра замерила, получилось 18 см, так что на вырост. Согревающие носки взрослые просто прелесть, реально согревают и быстро, была в восторге.

ksunia1509
Гуру SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Изделия из верблюжьей шерсти от носков до одеял. Отзывы

Сообщение Marta0110 » 01 фев 2013, 22:52

заказывала тапки, пришли классные! подошва толстая войлочная, тапки очень теплые, зимние))))).

Marta0110
Гуру SP
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:50
Баллы репутации: 26

Re: Изделия из верблюжьей шерсти от носков до одеял. Отзывы

Сообщение Пирамидочка » 01 фев 2013, 23:00

Приехали чудесные мужские перчатки - очень тёплые и приятные))) Немножечко совсем колючие))) Двухслойные, класс)) И цвет очень приятный коричневый, благородный такой)))Спасибо))) @};-

Аватара пользователя
Пирамидочка
Гуру SP
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:09
Населенный пункт: дергачи
Баллы репутации: 1

Re: Изделия из верблюжьей шерсти от носков до одеял. Отзывы

Сообщение acvamarini » 01 фев 2013, 23:26

Заказывала носки, себе и мужу. очень довольна. теплые и не колючие. ноги сразу согреваются. не толстые, но и не тонкие. вязка плотная. очень довольна. спасибо за закупку @};-

acvamarini
Гуру SP
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:44
Баллы репутации: 0

Re: Изделия из верблюжьей шерсти от носков до одеял. Отзывы

Сообщение Время » 07 фев 2013, 12:36

девочки, тоже поделюсь- может кому полезно будет:
заказывала много всего
Носки-ЭЛИТ - это самое классное из всего ассортимента моего заказа!!! из того, что уже использовалось
Носки суперские- тонкие (как обычные), теплые, размер в размер!!! у меня размер обуви 35-36 . пришлись в самый раз! подружке хвасталась. она на свой 38 примерила: тоже налезли. форму не потеряли. На вид -отличные: вязка полотна ровная, плотная, ниточки все спрятаны. аналог термобелью. оч теплые! 5+ после стирки- это САМОЕ-САМОЕ лучшее!!! :-bd

Перчатки- заказывала 2 размера. 20-хотела для дочери и 22 -как бы для себя... :)
промахнулась во сто крат!
20- мне на размер перчаток 8-8,5- подошел отлично! немного болтается в области ладони у запястья. но думаю после стирки должно подсесть. пальцы у меня не худенькие и не короткие-оч удобно сели перчатки.тонкая вязка, легкие, Теплые! 5
а вот 22 размер- это что то с чем то. Попозже фото выложу. Еще не на каждую мужскую руку налезут. оч большие! особенно в ладони , у запястья! а пальцы -вытянутые.

пару слов про Корсеты:
Пояс-корсет \"\"DOCTOR\"\"-заказывали с подругой 2 размера.
идут размер в размер. подошли оч хорошо! ложатся и застегиваются замечательно. тонкие, чуток покалывают, удобные в повседневной носке, греют, только не особо держат (во всяком случае пока за 1 день носки такое представление). вроде как жесткости не хватает (думали как бандаж еще подойдет) или мы его не правильно застегивали.. :-\ 5

Столб-корсет на спину \"\"DOCTOR\"\" - заказывала отцу, лежит в больнице (не знаю теперь когда примерит). на мой 50-52 размер L, конечно, не налезла,но.. (примеряла еще и дочь) В шейном и грудном отделах-оч хорошо прилегает, фиксирует, греет .. хорошо фиксирует и верх часть поясницы. По качеству - оч похож на Пояс-корсет \"\"DOCTOR\"\"- тоненький, внутри шерст полотно, которое чуток покалывает. удобно одевать на нижнее белье. 5 отвезла отцу, носит после операции, хотя рекомендован и есть другой корсет (с железными прутьями, ортопедический)-носит ЭТОТ!!! :-bd

Носки согревающие - заказывала всей родне. еще не все примерили. по качеству - хорошо! теплые, покалывают(но это как обычная шерсть, без покалывания было бы подозрительно качество), швы на носке на 4. оч теплые!!! у меня такие из собачьей шерсти есть- ношу уже лет так 4-5 -жарко даже, нигде пока не стерлись. одно но- нитки на резиночке плохо зафикированны, торчат. портят весь вид. 4

Носки (Зима+Лето) - это особый разговор ))) заказывала себе , дочери и мужчинам. себе и доче заказывала 23 размер- якобы на 35-36 размер обуви... :ymblushing:
они большие! мне большие аж на 2-2,5 см!!! возможно ,конечно, после стирки присядут немного.. одевала 1 раз- вчера, во время оттепели,- оч и оч жарко в них. Качество полотна -хорошее,но шов впереди. на носке- оч грубый, торчит, волнами ложится. Нога у меня полная-носки болтались даже по ширине, резинка сползла сильно.Подойдут на 37-38 размер. После стирки -отпишусь. редактирую после стирки и времени использования- увы, не сели. великоваты. отдам отцу- ему в самый раз. ;)
Последний раз редактировалось Время 18 мар 2013, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Время
Гуру SP
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:17
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Изделия из верблюжьей шерсти от носков до одеял. Отзывы

Сообщение Olga74 » 07 мар 2013, 19:50

Получила Стельки войлочные Размер: 39 цена 67 + орг
По качеству нареканий нет, но маломерки, подойдут на 38-38,5 размер, буду пристраивать

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Изделия из верблюжьей шерсти от носков до одеял. Отзывы

Сообщение lagri » 13 июл 2013, 11:18

Заказывала подушку, одеяло и носки. Качество отличное. Одеяло тонкое легкое, как пушинка, но при этом теплое. Подушка, как облачко..
Теперь такую же подушку хочет и супруг. Ждем следующую закупку. Когда она будет?

lagri
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 10:49
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2