FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

TM Rondell. Посуда премиум-качества! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Rоndеll 132неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: TM Rondell. Посуда премиум-качества! Отзывы

Сообщение Colabria » 12 фев 2019, 09:49

TatyanaNem писал(а):Здравствуйте. Недавно приобрела у вас сковородку а/п Röndell. Жарила на ней два раза. Яйца. Оба раза все пригорело, причём на одной половине в основной части. Когда я начала рассматривать покрытие - оно не однородное-будто пошарпанное. На том месте была наклеена наклейка ( как на картинке). Перед применением я сделала все по инструкции: помыла мягким средством и губкой мягкой . Думаю, может из-за этой наклейки так. Но суть такова: что к ней все пригорает. Можно ли сделать возврат сковородки или обменять на новую?

Здравствуйте! Я отправлю, конечно, фото поставщику. Но не думаю, что такое примут. А мне почему-то кажется, что вы не до конца убрали клеящую основу от наклейки. :-\ Первый раз про такое слышу, честно говоря(((
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24496
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: TM Rondell. Посуда премиум-качества! Отзывы

Сообщение Rosmaris » 08 мар 2019, 21:05

Получила чайник и детский столовый набор. Качество очень понравилось. В детском наборе возникла вопросы к столовому ножу- наверное надо подточить, что бы овощи и прочую еду можно было разрезать.
Чайником тоже очень довольна, но не поняла почему у меня появилась полоса внутри, как царапинами. Точно помню не было ранее, плита газовая, газ вроде сильно не включала... И мыла всего один раз обычной губкой, без особых усилий.
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90
Понравилось: Colabria

Re: TM Rondell. Посуда премиум-качества! Отзывы

Сообщение 48 попугаев » 10 июл 2019, 15:27

В апреле получила свою сковородку: Сковорода 28 см со съемной ручкой Urban Rondell. Использую практически каждый день. Отличная! Сначала мыла только руками, но потом начала мыть в посудомоечной машине). У нее дно с внешней стороны металлическое (не алюминиевое), поэтому внешний вид не страдает). Ручка снимается и одевается очень удобно, внутри магнитик, т.ч. практически сама встаёт на место. Крышка 28 см у меня была от другой сковородки подошла отлично.
Большое спасибо!
Вложения
IMG_20190412_161338.jpg

48 попугаев
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 18:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Colabria

Re: TM Rondell. Посуда премиум-качества! Отзывы

Сообщение bana97 » 01 авг 2019, 19:17

Заказывала форму квадратную для духовки (акционная), после третьего использования весь защитный слой облез. Просто после обычного замачивания в ферри. До этого была такая же форма только покрытие было серебряного цвета, тоже где-то после третьего использования стала ржаветь, через пол года просто выбросила, т.к. она полностью покрылась ржавчиной. Но тогда я думала что это я что-то напортачила. В этот раз точно не я
Вложения
IMG_20190801_140429.jpg

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40
Понравилось: андрюха, Маринка

Re: TM Rondell. Посуда премиум-качества! Отзывы

Сообщение Salamandra » 30 дек 2019, 15:15

Приобрела себе кастрюльку! Очень не хватало такого размера. Качество супер, ручка очень удобная, не скользит. Ничего не подгорает! Вообщем просто супер! Спасибо!
Вложения
95DDD7EC-7467-42F5-812E-4DC324604C4A.jpeg

Salamandra
Гуру SP
 
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 105
Понравилось: Colabria

Re: TM Rondell. Посуда премиум-качества! Отзывы

Сообщение Валенсия » 18 май 2020, 00:44

Заказывала сковороду 26 см, по акционной цене. Качество внутреннего покрытия очень понравилось, легко отмывается. Раньше пользовалась сковородой Tefal, так легко не отмывалась. Ручка не скользит. Когда держишь в руке, вес чувствуется. Сразу видно, не дешевая штамповка. Спасибо Организатору! :x
Вложения
сковорода1.jpg
сковорода2.jpg

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6990
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167
Понравилось: Colabria

Re: TM Rondell. Посуда премиум-качества! Отзывы

Сообщение Жануария » 18 авг 2020, 21:36

Спасибо огромное Организатору за быструю закупку!! Заказывала набор посуды Rondel Streik в подарок - переживала , успеет ли придти... Все получила раньше, чем ожидала! Посуда просто отличная! Участвую не первый раз - покупала сковороды, теперь вот целый набор. Качество супер! Готовить одно удовольствие!

Жануария
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:08
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Colabria

Re: TM Rondell. Посуда премиум-качества! Отзывы

Сообщение Yana1313 » 24 авг 2020, 15:25

Заказывала я здесь для своей кухоньки новые кухонные ножницы Rondell Langsax RD-471. Ножницы сделаны из очень хорошей нержавеющей стали, очень твёрдые и крепко сделаны, длина ножниц 23 см, материал рукоятки пластиковый с прорезиновыми вставками, в руках при использовании вообще не скользят, испытание ножницы уже прошли в разделке щуки и судака, показали себя на 5+ :D, кстати, очень острые и прочные, легко и просто и плавники и хвост и даже хребет перестригали. Нам понравились ножницы в эксплуатации, категорически одобрены :)! Организатору большое спасибо за закупку и такую полезную вещь на кухне :-bd!
Вложения
IMG_20200818_195300.jpg
IMG_20200818_195230.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: TM Rondell. Посуда премиум-качества! Отзывы

Сообщение Карамелька » 21 мар 2021, 16:06

Серия Ajour. Она превосходна во всех смыслах! Тонкий узор на кастрюльках выглядит очень нежно. Качество на высоте, как всегда. В посуде идеально и продумано все: и ручки, и удобные крышки, и метки внутри кастрюль с литражом. Чего только стОит из фирменная упаковка! Отличное исполнение и качество! Для подарка самое то! Всем рекомендую!
Вложения
28F68CDD-7BFA-4387-840A-249CFB193270.jpeg
D92F34CC-F369-4FCC-BD5C-6BCACD60AA9D.jpeg
7848C133-EE18-47CD-B4CF-03510EAAB480.jpeg
Евгения Карамелька, Старший Организатор
SuperPuper теперь в Telegram Присоединяйтесь


Аватара пользователя
Карамелька
Страстный SP покупатель
Старший Организатор
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 09:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84
Понравилось: Rosmaris

Re: TM Rondell. Посуда премиум-качества! Отзывы

Сообщение Анна Ка » 07 апр 2021, 20:50

Заказывала две сковородки: Сковорода Rondell Felsen 26 см RDA-978 и Сковорода Rondell Tourmaline 24 см RDA-150. Пока удалось проверить только то, что они подходят для индукционной плиты. На вид классные. Ручки удобные. Только упаковка ввела в ступор - две сковороды и две лопатки положили в большую коробку, пришлось отдать 100 руб за выдачу по габаритам :-o

Анна Ка
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:50
Населенный пункт: г.Самара, п.Красная Глинка
Баллы репутации: 9
Понравилось: Карамелька

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marishka, MSN [Bot], Прапроф и гости: 2