FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Озывы о ТМ Dimanche Fashion

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dimanche 22неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Озывы о ТМ Dimanche Fashion

Сообщение Olivin » 15 май 2012, 15:37

Последний раз редактировалось Романтика 15 янв 2018, 20:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166

Re: Dima*nche Fa*shion-роскошные аксессуары! Отзывы

Сообщение mulya » 13 янв 2013, 15:58

ПОлучила Портмоне вертикальное 739 - замечательная вещица!Выше всяких ожиданий!кожа тонкая, очень мягкая, приятная на ощупь, швы все ровненькие, аккуратные, качество высшее! Внутри много всяких отделений для купюр, монет, карточек))Очень довольна! А еще заказывала косметичку 845 с рамочным замком Caiman Brun. По размеру и виду вполне соответствует достойному клатчу!тоже очень понравилась!Спасибо Организатору!! *christmas_applause* *happy_boy*

mulya
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 20:43
Населенный пункт: Елховка
Баллы репутации: 1

Re: Dima*nche Fa*shion-роскошные аксессуары! Отзывы

Сообщение ЕленаФеок » 12 фев 2013, 21:50

Брала портмоне и обложку для паспорта Papillon Rouge. Просто восторг!!!!!!!!!!!! Постоянно хочется держать в руках. Сделано очень аккуратно! Цвет скорее алый чем красный. ну очень красивый. Приковывает взгляды (хотя для кошелька это видимо минус :) ) зато сразу видно в сумке ) Паспорт полез в обложку только одной стороной в доп. кармашек. иначе не лезет. даже не пойму по-чему. так как обложка даже чуть шире чем моя предыдущая. Получила все быстро. Очень хочется еще портмоне на молнии этой фирмы - вещи действительно роскошные!!!!!!

Аватара пользователя
ЕленаФеок
Гуру SP
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 18:20
Баллы репутации: 4

Re: Dima*nche Fa*shion-роскошные аксессуары! Отзывы

Сообщение makarina » 13 фев 2013, 20:13

Получила свой ( вернее на подарок) комплект из серии Papillon Rouge ( портмонеб визитница и обложка на паспорт. Все ооочень качественно и красиво, все в подарочных коробочках....в общем я довольная \:D/ Спасибо за закупку!
Изображение

Аватара пользователя
makarina
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 10:46
Населенный пункт: Самара, пл. Кирова
Баллы репутации: 18

Re: Dima*nche Fa*shion-роскошные аксессуары! Отзывы

Сообщение Романтика » 13 фев 2013, 23:42

И я похвастаюсь :) Взяла брату в подарок, серия Loricata, обложка для паспорта и автодокументы. Мне очень понравилось :)
DSC07270.JPG

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Dima*nche Fa*shion-роскошные аксессуары! Отзывы

Сообщение katenik » 10 апр 2013, 23:42

Брали 3 портмоне! один мужской 2 женских. очень хорошее качество красивые удобные!!просто супер!!спасибо Организатору жду не дождусь следующую закупку мама тоже такой кошелечек захотела)
Вложения
IMG_0372.JPG
IMG_0370.JPG
IMG_0369.JPG

katenik
SP Покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Dima*nche Fa*shion-роскошные аксессуары! Отзывы

Сообщение Катерина 85 » 09 янв 2016, 23:03

Брала целый комплект из серии Papillon Rouge (портмоне, визитницу, ключницу, косметичку и обложку на паспорт) 3 года назад, все пришло в индивидуальных коробочках, аккуратно упаковано. До сих пор все предметы в идеальном состоянии, хотя портмоне у меня на смену нет, а косметичка - любимая игрушка дочи. Качество очень порадовало. Я прям теперь поклонница данной марки. Спасибо за такую отличную закупку. Реальные фото прилагаю.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Катерина 85
Гуру SP
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Dima*nche Fa*shion-роскошные аксессуары! Отзывы

Сообщение valkiriy555 » 26 фев 2017, 09:10

Покупала 2-е косметички и Футляр для визиток, очень понравились, цвета яркие! Спасибо Организатору за необычную закупку! Изображение

valkiriy555
Гуру SP
 
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 19


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2