FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sefaro exotic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sefaro 241активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение SamFan » 25 май 2019, 16:39

m.zaikina@vdm.ru писал(а):Вот эта сумка мне пришла,хрень это а не сумка!!! За такую я бы вам этой сумкой надавала по одному месту.

Здравствуйте! Для начала, предлагаю решать вопрос адекватно и по-взрослому. Мы не на рынке, в конце концов. Что с данной моделью не так, по Вашему мнению? Можно как-то поподробнее изъяснить свое мнение?

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189
Понравилось: Златовски

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 26 май 2019, 12:24

Заказывала к платью узкий ремень (1 см.) тёмно-синего цвета из телячьей кожи CINTURA CE-1-3B. Ремень просто супер. Идеально подошел к платью. Я очень рада. Спасибо большое Организатору!

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение ЯСветлана2 » 26 май 2019, 15:37

Оказывается, я оставляла отзыв по сумке в декабре 2016 года... Я ношу ее каждый день всю зиму и осень, летом, когда нужна под черную обувь. Сумка супер. Уже немного надоела))), но выглядит отлично.


ЯСветлана2 писал(а):Оставляю отзыв по сумке TB-134-1 Nero Matte.
Вот как на картинке - так и в жизни :)
Смотрится дорого, т.к. кожа очень плотная и матовая, сумка отлично держит форму, за счет этого в ней искать вещи проще, чем в мягких сумках. Сначала показалось, что пятна от пальцев будут видны (есть такие матовые поверхности, на которых если даже слегка жирные пальцы, пятна остаются). Тут нет, все отлично.
Золотая фурнитура прям ЗОЛОТАЯ. Я этого не очень люблю, но дизайн очень понравился, так что я это предвидела и ожидала.
Мелкая сумочка в довесок - вообще не знаю к чему. Туда только комнатные и сейфовые ключики влезут, а кроме того плотно она не закрывается, все мелочи вылетят. Дочке отдала.
Вообще - очень довольна, сумку приятно держать в руках. Лично для меня минус в цвете подкладки - она бежевая. Не люблю, когда не в тон. И не практично. Но это не большая проблема. Ткань подкладки плотная.
Да, и еще у моей сумки деформировался верх при транспортировке - если смотреть сверху, линия молнии не ровная, с изгибом. На фото это видно. Надеюсь, выправится при носке, т.к. на коже дефектов нет.

Ну и ждала совсем не долго, закупка очень быстро прошла.

ЯСветлана2
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 09:17
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 11

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение lelik2403 » 29 май 2019, 20:46

Приобрела кошелёк из натуральной кожи, с виду очень приличный и размер меня устроил, но... защелка отдела для мелочи не держит даже небольшое количество монет:( После нескольких случаев полного высыпания мелочи из кошелька на дно сумки и на пол магазина, пришлось вернуться к своему старому потрепанному кошельку, благо я его не выкинула, рука не поднялась после 12 лет службы. Свой старый кошелёк я купила в метро за 100 руб. в 2007 году, даже по тем временам это было даром, просто захотелось заменить, протёрся весь, а в этой закупке я отдала за кошелёк почти 2000 руб. на ветер, обидно...

lelik2403
Начинающий SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 16:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение SamFan » 04 июн 2019, 13:45

lelik2403 писал(а):Приобрела кошелёк из натуральной кожи, с виду очень приличный и размер меня устроил, но... защелка отдела для мелочи не держит даже небольшое количество монет:( После нескольких случаев полного высыпания мелочи из кошелька на дно сумки и на пол магазина, пришлось вернуться к своему старому потрепанному кошельку, благо я его не выкинула, рука не поднялась после 12 лет службы. Свой старый кошелёк я купила в метро за 100 руб. в 2007 году, даже по тем временам это было даром, просто захотелось заменить, протёрся весь, а в этой закупке я отдала за кошелёк почти 2000 руб. на ветер, обидно...

Здравствуйте! Я передам Ваше обращение поставщику. К сожалению, прошло уже около 3 месяцев - едва ли получится решить вопрос с возвратом ввиду такого срока эксплуатации.

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение жаннау » 20 июл 2019, 12:31

Получила очередной заказ. Качество не плохое , но вот с цветом какая-то беда.... Поставщику надо бы реальные фото выкладывать. Цвет совершенно другой! Рисунок тоже не соответствует. Разочаровалась в закупке.
Вложения
20190720_122345.jpg
Реальность
Screenshot_2019-07-20-12-27-03.png
Ожидание

Аватара пользователя
жаннау
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Оптимистка » 31 июл 2019, 20:45

Всем добрый вечер! Хотела бы оставить отзыв о позиции - Мужское портмоне из кожи крокодила GK-1587S. Полностью соответсвует описанию. Кожа приятная на ощупь. Мужчина, кому предназначался подарок очень доволен, носит его с удовольствием. Есть отделения и для купюр, и для монет под замком, и для карточек/визиток. Очень богато смотрится. Спасибо Организатору за прекрасную закупку.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Ната Сергеевна » 07 авг 2019, 13:14

Еще в конце 2015 года брала сумку в этой закупке)до сих пор жива,единственное она мягкая и форму не держит конечно как на фото в каталоге.При частой эксплуатации кожа до сих пор не потерлась нигде.Ручки ремонтировала пару раз,но это я слишком сумку нагружала.Думаю о новой)

Кашель еще есть из этой закупки,еще раньше приобретен,тоже синий,кожа змеи
Вложения
20190807_131913.jpg
20190807_131902.jpg
20190807_130337.jpg
Screenshot_20190807-130737.jpg

Ната Сергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:29
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 7

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение yrinanata » 22 авг 2019, 07:43

Спасибо! Сумки отличные! 2 года назад брала красную комбинированную кожа/замша, носится отлично! Сейчас получила три сумки, все хорошего качества!

yrinanata
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:11
Населенный пункт: Октябрьский район г.Самара
Баллы репутации: 4

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Диля » 22 авг 2019, 10:04

Добрый день! Хочу оставить отзыв о приобретении двух замечательных сумок. Сумки из натуральной кожи, фурнитура качественная, сумки смотрятся дорого и элегантно. Организатор аккуратно упаковал и быстро сдал в пункты выдачи. Многие знакомые воспользовались моим советом и заказали себе тоже. Спасибо за закупку!

Диля
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 21:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наталья Мона и гости: 2