FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Айдиго. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Айдиго 109активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Айдиго. Отзывы.

Сообщение Kett » 09 окт 2018, 10:29

Дорогие Участники, приглашаю поделиться отзывами о продукции ТМ Айдиго.

Приглашаю в открытый выкуп

➻ Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.
Аватара пользователя
Kett
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 215

Re: Айдиго. Отзывы.

Сообщение VISHENKA14 » 14 окт 2018, 14:39

Хочу оставить отзыв о замечательных специях индиго: замечательное качество, без добавок, особенно понравилась для супа, суп получается изумительным.Спасибо за отличную закупку @};-

VISHENKA14
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 21:53
Населенный пункт: дом молодежи
Баллы репутации: 1
Понравилось: Тропиканка

Re: Айдиго. Отзывы.

Сообщение Kelena » 27 окт 2018, 23:49

Иван-чай с клюквой и мятой, в пирамидках 30 г, вкусный и приятный чай, хорошо заваривается , главное полезный , пью с удовольствием :)

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Тропиканка

Re: Айдиго. Отзывы.

Сообщение Александра1980 » 07 мар 2019, 11:11

Спасибо за закупку , все будем пробовать ,по дате изготовления всё свежее ,срок годности у приправы для супа 36 месяцев , у ванильного сахара и маковой начинки 24 месяца , потом отпишусь после пробы.

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Re: Айдиго. Отзывы.

Сообщение Мочалова Ольга » 29 июн 2019, 11:53

Айдиго - теперь одна из любимых марок пряностей! Брала много чего - все приправы свежие, ароматные и, самое главное, без соли и глютамата натрия. Отдельное спасибо за подарочный набор для шашлыка. Подарок оказался к месту и очень понравился. Теперь я ваш постоянный Участник!!!! Спасибо Тане за оперативность и внимательное отношение!!! @};- @};- @};- :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:

Аватара пользователя
Мочалова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 21:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Айдиго. Отзывы.

Сообщение Tenko » 29 июн 2019, 22:13

Хочу выразить благодарность за такую замечательную закупку. Брала приправу для супа-очень вкусно)) сегодня получила кисели и желе, киселей осталось 2 пакетика, желе остывает, увидим результат завтра. Кисели действительно моментальные, и готовятся моментально и исчезают тоже)) запах у них ягодный, не противный химозный, не слишком сладкие, получаются не жидкие. Ребенок оценил. Пока готовила желе-капнула на руку, пальцы моментально склеились, желатина в них предостаточно, думаю будет отличный результат. Ежевичное желе чернильного цвета, очень приятного запаха не приторное, попробовала пока жидкое. В отличии от других фирм запах живых ягод, а не бытовой химии. Заказала еще всего и в двойном размере. Еще заказала лавровый лист, коробочка пришла немножко смятая и я побоялась, что будет крошево вместо листьев, но нет, все листы целые, а какой от них запах… Насыщенный, пряный, бульон с этим лавровым листом просто замечательный. Еще раз хочу сказать спасибо Организатору за замечательную закупку, обязательно буду учавствовать еще.

Аватара пользователя
Tenko
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:36
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 19
Понравилось: mahunja, nelli1972

Re: Айдиго. Отзывы.

Сообщение olga116 » 30 июн 2019, 10:01

всем доброе утро,тоже хочу выразить благодарность органезатору,за такую просто оьолденную закупку,да еще с орг сбором ,0 брала много чего,попробовала, только кисель,отличный,на завтрок,жду другие отзовы,хотелосьбы узнать по больше,про сухое молоко,вообще пишите отзовы побольше,дорогие Участники,и будем учавствовать чаще.

olga116
Гуру SP
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 132

Re: Айдиго. Отзывы.

Сообщение chapurinka » 12 июл 2019, 16:20

Спасибо за закупочку Организатору Тропиканка! Накупила много всего, теперь будем пробовать ;)
Вложения
IMG_20190712_161946.jpg

Аватара пользователя
chapurinka
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 18:08
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: katee, mahunja

Re: Айдиго. Отзывы.

Сообщение шоколад2004 » 15 июл 2019, 14:31

Рассчитывала , что кисель натуральный..... Напрасно рассчитывала. В составе сахар, карт. крахмал, краситель, и ароматизаторы и все....

шоколад2004
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Nadivushka, mahunja, Счастьее

Re: Айдиго. Отзывы.

Сообщение Печникова » 20 июл 2019, 18:02

Здравствуйте, хочу оставить не лестный отзыв о ванилине. Брала 1 кг ванилина Профи- к сожалению он перемешан с сахарной пудрой. Натуральный кристалический ванилин не сладкий. Очень разочарована, т.к.брали с девчонками в складчину...

Печникова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aprelka1807 и гости: 2