FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Классный трикотаж и простыни на резинке из Иваново. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Изящная вискоза 125активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Сообщение ZabiYaka » 15 июн 2019, 17:31

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 20:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Скорпиошка, MarryRi

Re: Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Сообщение Валюша и Ко » 23 июн 2019, 16:34

День добрый, а я вот пишу с дочкиного аккаунта, заказывает она мне с завидной регулярностью простыни на резинке трикотажные и наволочки и ни когда не было такого отличия по яркости цвета, а ведь предпоследняя моя закупка была по той же цене и синий цвет двух комплектов ( 2 наволочки и 2 простыни) были и по плотности и уж по яркости цвета один в один! Увидела у неё красивый салатовый цвет и с легкостью заказала и о УЖАС - наволочки как всегда отличного качества, а простыни как буд то повидавшие в этой жизни много стирок, кровати стоят рядом и очень не красиво, и даже муж сказал- это что ли уценёнка...Читала ваш ответ на такой же вопрос и не поняла, мне что же просто повезло на предыдущих закупках, хотя все те же цены и как вы пишите эконом, но синие пришли в предыдущий раз аж ближе к черному и ни разу я не заказывала в упаковке простыни...Неприятная история, а так хотелось освежить спальню!

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82

Re: Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Сообщение Татьяна Сизова » 27 июл 2019, 19:59

Сегодня получила свой заказ. Заказывала простынь на резинке, 2 наволочки. Качество хорошее, цвета яркие.... Но вот на простыне оказалась дырочка :| неприятненько... Новая вещь, а уже зашитая будет... Фото прилогаю.
Вложения
20190727_150914.jpg

Аватара пользователя
Татьяна Сизова
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:55
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 14

Re: Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 21 янв 2020, 02:24

Добрый вечер.Заказываю в этой закупке не первый раз,уж очень полюбились простыни на резинке!Приятный цвет, качественная, долговечная. Не требует глажки.

Ткань: качественный трикотаж, 100% хлопок, плотность 140 г/м.
Высота борта моего матраса 25см-простынь подошла идеально!
Наверное, каждый сталкивался с проблемой неудобства обыкновенных простыней. Они вечно комкаются, мнутся, их края нужно постоянно поправлять, подсовывать под матрас. Особо остро эта проблема стоит, если кровать двуспальная или евро. Тут спят два человека, и воздействие на постынь, соответственно, увеличивается.
Ее довольно легко натянуть на матрас, но при этом она точно подходит к нему по размеру. Никаких складок на простыни нет, сидит, "как влитая". При этом не заметно ни одной помятости.
Что мне очень понравилось, стирка не влияет на ткань никаким образом. Ткань не подсаживается и не линяет.
А качество ткани позволяет использовать ее постоянно. Видно, что простынь крепкая, основательная, прослужит долго. Сшита она тоже хорошо. Швы качественно обработаны, резинка крепко пришита к ткани.
Швы аккуратные, оверлочные, качественно обработаны. Никаких вылезающих и осыпающихся ниток нет. Приятно такое уважительное отношение к потребителю. Лично меня это подкупает.
Изображение
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19291
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431
Понравилось: ZabiYaka

Re: Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Сообщение L2014 » 16 май 2020, 22:20

Заказывала простынь на резинке эконом белого цвета,пришла с тремя дырками,фото с браком отослала Организатору ,сказала что возвращать не буду но хочу скидку небольшую,в ответ тишина от Организатора, поэтому минус за репутацию.
Спасибо.


Аватара пользователя
L2014
Гуру SP
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 15:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 2

Re: Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Сообщение Львёнок » 17 май 2020, 22:38

Брала Комплект с брюками "ДИАНА" (салатовый №5) КБ310-1в-5. Такой клевый, очень приятная к телу ткань, смотрится ярко и необычно. Идет в размер, все согласно размерной сетке. @};-
Вложения
P_20200516_204531_vHDR_Auto_HP.jpg

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Сообщение юлия7 » 23 сен 2020, 18:17

Заказывала,, ангел,, коты, а пришло,, алина,, без котов :-W качество отличное, НО заказывала только из-за рисунка :(
Вложения
Screenshot_20200923-181207.png
IMG_20200923_173649.jpg
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 521

Re: Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Сообщение Charmelle » 10 дек 2020, 15:05

Доброго всем!
Заказывала Трикотажную простынь на резинке 160*200*20 (индивидуальная упаковка), цвет синий, 555р - вышло 658р с оргом и доставкой.
Цвет даже приблизительно не совпал с каталогом, это очень печально (( Но об этом есть предупреждение в условиях закупки.
А вот другого подвоха я совсем не ожидала. Сколько не покупала трикотажные простыни, они всегда были цельнокроенные, только по углам 4 шва. А на этот раз я получила простынь, у которой один из коротких бортов пришит отдельной полосой, оверлоком @-) Насколько его хватит- не знаю..
1.jpg
Цвет в каталоге
1.jpg (2.91 Кб) Просмотров: 959

2.jpg
Реальный цвет

Charmelle
SP Покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 17:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Сообщение imarina » 11 дек 2020, 07:58

Charmelle писал(а):Доброго всем!
Заказывала Трикотажную простынь на резинке 160*200*20 (индивидуальная упаковка), цвет синий, 555р - вышло 658р с оргом и доставкой.
Цвет даже приблизительно не совпал с каталогом, это очень печально (( Но об этом есть предупреждение в условиях закупки.
А вот другого подвоха я совсем не ожидала. Сколько не покупала трикотажные простыни, они всегда были цельнокроенные, только по углам 4 шва. А на этот раз я получила простынь, у которой один из коротких бортов пришит отдельной полосой, оверлоком @-) Насколько его хватит- не знаю..
1.jpg

2.jpg

Добрый день!я заказывала сжечь простыни несколько раз и себе,и маме.У моих размер 180*200 и один край прошит отдельной полосой,я честно говоря думала что так и должно быть :D Пользуюсь ими уже около двух лет,в отличном состоянии!

Аватара пользователя
imarina
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 53
Понравилось: Самарская, Charmelle

Re: Классный трикотаж и простыни на резинке из Иваново. Отзывы

Сообщение Патрисия » 30 май 2021, 09:12

Добрый день, заказала Женский комплект с шортами "ЛАТТЕ" (темно синий 15) 44 размер

У меня размер 42- 44, комплект сел хорошо, нигде ничего не жмет и не большой, качество приятное, посмотрим как будет после стирки :)
Вложения
kS2vEj1prYA.jpg
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31574
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863
Понравилось: Pygovka

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellenchik12345 и гости: 2