FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мосигра. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мосигра ЗАКРЫТОнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Мосигра. Отзывы

Сообщение Krystal » 28 ноя 2012, 20:53

Уважаемые Участники!
Прошу делиться своими впечатлениями о закупке! :ymhug:
За подробный отзыв с фото снижаю оргсбор в следующей закупке на 1%! Об участии в данной акции прошу напоминать в в комментарии к заказу. @};-

Текущий выкуп здесь
Последний раз редактировалось Krystal 26 фев 2020, 14:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Krystal
Гуру SP
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 19:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение Добрая » 28 ноя 2012, 21:04

Я первая *firework* Вообщем заказывали монополию и магический шар)Монополия очень порадовала,поле большое и картонное,внутри подставочка под карточки и денежки,удобно будет играть.Ещё пока не опробовали,но думаю на выходных)Магический шар-это нечто)Прям как в кино Трасса 60,я так и не поняла что за устройство внутри,хот я технарь и это моё)))Вообщем очень интересная штучка,можно и на неё иногда положится в принятии того или иного решения)))Из следующей закупки ждём Ерша)))Уж очень он заинтересовал нашу весёлую и молодую компанию)Спасибо огромное за закупку! *christmas_applause*
P.S. Вспомнила,ещё у сестрёнки на день рождении играли в Alias Party,хохоту было море!Хотя она брала намного дороже в магазине!Ещё раз спасибо огромное за оптовые цены!

Аватара пользователя
Добрая
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 15:26
Населенный пункт: Лесная Поляна
Баллы репутации: 7

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение Polifoniya » 29 ноя 2012, 10:17

Спасибо за закупку!!!
Нам Шакал пришел. Играем второй вечер, ритуал теперь, пока не надоест. Игра стратегическая, динамичная, каждый раз сюжет не повторяется. Игроков от 2 до 4. Примерное время игры час-полтора. Игровое поле состоит из одинаковых квадратов (11х11), которые переворачивая, выполняешь различные задания. Цель: перетащить все золото к себе в команду, при этом можно нападать на соперника. Но не так то все просто.... в общем игра приключенческая, логическая, интересная, думаю ребенка 6-ти лет подключить к игре.
Фото прилагаю:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Polifoniya
SP Покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение Polifoniya » 02 дек 2012, 15:48

Еще одна игра у нас в доме появилась *christmas_applause* зовут ее Alias Party. Покупалась правда в другом месте.. Играем все выходные, ездим к друзьям вместе с коробкой. Летом играли в простую версию Элиас, сейчас все таки приобрели себе "скажи иначе".
Про игру: нужны люди, и чем больше, тем веселее! Минимальное количество игроков-4, примерное время 50 минут. Оговорюсь сразу, несколько раз пробовали объединяться в команду парами (муж+жена), ЕРУНДА! Семьи ругались, обвиняли друг друга в неграмотности, в неправильном объяснении, в незнании актеров кино, певцов и т.д., ну короче находился повод. Вывод- в команду берем себе человека любого, но только не мужа. *ded_snegurochka2*
А вообще все в восторге, скоро январские праздники, думаю собираться будем большим количеством друзей и устраивать настоящую Элиас битву!!! *happy_girl* Кто играл, тот меня поймет ;)

Эта версия отличается от стандартной наличием дополнительных карточек:
1. Карточки со знаменитыми людьми (там же могут быть герои мультфильмов, актеры, ведущие, название команд и т.д. Есть те композиции букв, которых вообще ни разу нигде не слышала/не видела.)
2. Карточки с эмоциями, т.е. объяснять также слова, но плюс с эмоцией, которая указана на доп. карте. (Скажу честно, это мое самое любимое задание. Получается очень смешно, даже от тех от кого не ожидаешь).
3. Карточка история. Нужно сложить все 8 слов в один рассказ, так чтобы твой напарник догадался.
4. Карточка с действиями, принцип тот же, что и с эмоциями, объясняешь слова + выполняешь то действие, которое указано на доп. карте, например приседать, стоять в ласточке, бить себя по голове и т.д. и при этом четко и быстро нужно выражаться, ведь чем больше слов вы отгадали, тем быстрее придете к финишу.

Фото приложу чуть позже, но они получатся точно такие же как и на офф. сайте.
Рекомендую игру, если у вас есть шумная, веселая компания. *decorating_ctree*

Аватара пользователя
Polifoniya
SP Покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение svarst » 07 янв 2013, 19:44

Мы пока только МОНОПОЛИЮ опробовали, вторая игра ждет 9 числа (д/р сына). Конечно, дети в восторге, когда научились, мы тоже с интересом играем с ними, теперь задача - их вдвоем с игрой не оставлять - ругаются, кто-то платить не хочет, кто-то слишком радуется удачным приобретениям... Дети 10 и 12 лет.

svarst
Гуру SP
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение Keyt » 14 янв 2013, 12:56

В Шакал дочка 7 лет играет с удовольствием. Нам (родителям) надоедает быстро. 1-2 тура - больше не осиливаем. Без ребёнка играть не пробовали.
Alias для всей семьи, тоже купили в другом месте - здесь не собралась, играем с большим удовольствием, но даже в карточках "для всей семьи" встречаются слова не знакомые ребёнку. Есть повод расширить свой словарный запас :).
Данетки - мне понравились, но играть не с кем, в компании не пошла, с семьёй скучно - мало игроков и для дочки слишком сложно. На любителя.

PS. отписалась, чтобы не пропустить следующую закупку :) Отпишитесь здесь пожалуйста, или пригласите... ^:)^

Keyt
Гуру SP
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение О к с а н а » 02 июл 2013, 23:53

Спасибо за работу девочки!))) Мои мужчины счастливы. В набор Покер входит и сукно))).Правда фишки говорят не совсем на ощупь, как хотели ))), но для домашних посиделок самый раз!!! Медведа брали , что бы и с детишками играть .Можно и карты использовать, но в игре больше разнообразных картинок- интереснее.

О к с а н а
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение О к с а н а » 03 июл 2013, 23:29

Надия писал(а):
О к с а н а писал(а):Спасибо за работу девочки!))) Мои мужчины счастливы. В набор Покер входит и сукно))).Правда фишки говорят не совсем на ощупь, как хотели ))), но для домашних посиделок самый раз!!! Медведа брали , что бы и с детишками играть .Можно и карты использовать, но в игре больше разнообразных картинок- интереснее.

я больше всего за покер переживала, понравиться или нет.....хорошо, что угодили :) играйте с удовольствием @};-

И еще коробочка даже очень цивильная!У нас проще было))) ДАРЕННОМУ КОНЮ НИ КУДА НЕ СМОТРЯТ!!!)))
И остальные игры брали в подарки(крокодила и для тебя)
На свадьбу "для тебя" от невесты жениху".(вдруг кому то идея пригодится))

О к с а н а
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение Leokarda » 04 июл 2013, 10:55

Я заказывала игры: Крокодил, мафию, для тебя, фанты в разных изданиях, не ожидала, что будут такого качества и за такую цену, качественная типография и наличие аксессуаров, типа мелка, песочных часов, магнитика. Есть выбор во что поиграть )))
Спасибо за такую закупку, участвуем дальше! @};-

Leokarda
Гуру SP
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение Виктория76 » 09 июл 2013, 20:50

Купила в этой закупке игру "ШАКАЛ". Играем вчетвером- я, муж и дети 11 и 12 лет. Нравится очень. Поле непредсказуемо меняется с каждой игрой. Надо быть ловким и хитрым стратегом, чтобы выполнить условие игры- перенести все деньги на корабль. Правила понятные, значения клеток запоминаются быстро. Хорошая игра! Дети играют с друзьями, всем нравится! Спасибо за классную закупку! :-bd

Виктория76
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 21:43
Населенный пункт: Г. Чапаевск
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2