FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Korean косметик. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кorean-косметик 66неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Korean косметик. Отзывы

Сообщение Elen elen » 19 дек 2017, 23:53

Актуальный выкуп:


Корейская косметика давно завоевала сердца прекрасной половины человечества. Южнокорейские производители косметики используют в своих продуктах большое количество натуральных экстрактов, которые благотворно и комплексно влияют на состояние кожи.
Приобрести корейскую косметику по ценам опта можно на нашем сайте, а отзывы ниже помогут Вам при выборе необходимых средств.

Приглашаю вас поделиться впечатлениями о Корейской косметике, своих покупках и моей работе в этой теме :ymhug:

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).


FARMSTAY COLLAGEN & HYALURONIC ACID ALL-IN-ONE AMPOULE
Многофункциональная ампульная сыворотка с гиалуроновой кислотой и коллагеном (FARMSTAY COLLAGEN & HYALURONIC ACID ALL-IN-ONE AMPOULE)
В составе гиалуроновая кислота находится на втором месте, сразу после воды, это просто прекрасно. А так же заявленный морской коллаген тоже красуется не в конце списка, а на 5 месте состава. В составе отсутствуют вредные ингредиенты, такие как, спирты, парабены и минеральные масла
Сыворотка более похожа на гель, но она не течет, она слегка желейная. Аромат сыворотки очень нежные, невесомые, свежий, приятный. Наносится и распределяется эта сыворотка легко и экономично, мне одной лопаточки хватает чтобы полностью увлажнить лицо, даже кожу вокруг глаз, а так же шею и декольте. Еще хочу обратить ваше внимание, что эта сыворотка не силиконистая, она не ложится поверх кожу, а полностью ею поглощается. Ну а теперь о самом главном, о применении и результатах:

Первое что меня приятно удивило, это быстрота впитывания, кожа как будто мгновенно съедает сыворотку, при впитывании чувствуется небольшое покалывание, что очень характерно для средств содержащих гиалуроновую кислоту, а тут она в приличной дозировке. Не стягивает кожу, не оставляет пленку. После сыворотки кожа мгновенно увлажняется. В течение дня моя кожа не жирнится совсем, хотя она склона в жаркое время года к жирному блеску.

Еще один положительный момент, моя проблемная кожа, часто реагирует на новые средства прыщами, особенно если средства содержат какие-то комедогенные ингредиенты. Так вот, тут я могу уверенно заявить, эта сыворотка не забивает поры, а даже наоборот они стали меньше загрязняться, так как кожа перестала излишне жирнится, прыщей нет, поры чистые. Теперь я делаю комплексную чистку лица раз в 2 недели.

Макияж и сыворотка.

Макияж с этим средством не конфликтует, не скатывается и ложится без проблем. В течение для не течет.За счет прекрасного увлажнения макияж наносится лучше, т.к имеющиеся шелушения мгновенно исчезают, поэтому BB-крем ложится качественнее.

Так же сыворотку можно использовать и на других участках тела, на руки, грудь, декольте, т.е. на тех местах где необходимо увлажнение и омоложение, объем сыворотки позволяет использовать ее не только на лице.

Эффект меня очень радует, за месяц применения, кожа стала более увлажненной, менее жирной, меня вообще не беспокоят прыщи, черные точки менее активно проявляются. На счет омоложения пока ничего не скажу, т.к морщин у меня в мои 31 год, пока. Тон и рельеф лица стал более ровным, даже поры стали менее заметными.
Изображение

Аватара пользователя
Elen elen
Гуру SP
 
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 20:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Korean косметик. Отзывы

Сообщение Турмалинка » 26 сен 2018, 02:32

962b9268a5188cb50e1729cde54f.jpg

Мне понравился эффект от применения этой сыворотки, наступает он уже через пару дней после начала использования средства.
Сыворотка отлично питает и смягчает кожу, помогает избавится от чувства сухости и стянутостии кожи.
Аватара пользователя
Турмалинка
Гуру SP
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24
Понравилось: Prada

Re: Korean косметик. Отзывы

Сообщение Prada » 30 окт 2018, 23:35

Крем ампульный с улиточной слизью- невероятно приятный по текстуре, отлично впитывается, равномерно наносится, одно удовольствие пользоваться :-bd Ну и , конечно, эффект ЕСТЬ :-bd Кожа становится "свежее" что ли, более подтянутая, увлажненная ;;) Я использую его и утром и вечером по надобности, и даже под ВВ крем, мне нравится, когда кожа хорошо увлажнена. Бренд Lebelage не зря заслужил уважение и любовь миллионов женщин, результат и правда "на лицо" :x
20181030_212757.jpg

20181030_212828.jpg

20181030_212901.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Korean косметик. Отзывы

Сообщение Prada » 16 ноя 2018, 20:59

От BB крема EUNYUL я в полном восторге :YMPARTY: Эффективно маскирует недостатки кожи. Содержит гидролизованный коллаген и растительные ингредиенты для повышения упругости кожи, сияния, гладкости и увлажнения. Это действительно так! Это ощущается после первого же применения :-bd Ложится очень приятно, как на эмульсию, так и на крем. Можно и вовсе без этих этапов нанести, но я люблю увлажнить кожу поинтенсивней, поэтому использую сначала эмульсию, потом остальные средства. Не скатывается, не забивается в поры и не выделяет их (в чём беда многих ББишек, между прочим :D ) Но только не этот крем :-! Здесь никаких нареканий, идеальное покрытие, такое как и положено именно ББ крему, незаметное, но увлажняющее и маскирующее без эффекта маски :-bd
Цвет у крема светло-бежевый, но я далеко не светлокожая и при этом он подстроился и под мой тон :) Но корейцы и не выпустят темные тона, так как они стремятся высветлить её, поэтому и высокий Солнцезащитные фильтр - кожу надо беречь ;)
c0799664b9469fb96d98988b0ad9.jpg

20181030_212517.jpg

20181030_212552_008.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239
Понравилось: Наталья И

Re: Korean косметик. Отзывы

Сообщение Виктория Кашикова » 24 фев 2019, 00:05

Заказывала тканевые маски farmstay. Очень понравились! И всё быстро пришло, без пересорта. Цена масок радует. И кстати кожа лица реально выглядит лучше после маски. Рекомендую. И сама буду заказывать ещё!
П.с. Когда новая закупка откроется?

Виктория Кашикова
SP Покупатель
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 09:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Prada

Re: Korean косметик. Отзывы

Сообщение Анабэль » 28 май 2019, 05:41

Получила свои маски, очень "вкусненькие", хорошо увлажняют, на лето самое то, спасибо за закупку. :)

Аватара пользователя
Анабэль
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: Korean косметик. Отзывы

Сообщение Малифисента » 16 дек 2019, 22:17

IMG_20191216_221309.jpg
ВсемВсем привет. Спешу поделиться своим отзывом о патчах.
Брала по акции.
Мне очень понравились. Кожа выглядит увлажненной. Даже мелкие морщинки исчезают.
Аватара пользователя
Малифисента
Гуру SP
 
Сообщения: 13868
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 15:05
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 94

Re: Korean косметик. Отзывы

Сообщение Малифисента » 31 янв 2020, 15:22

Очень мне полюбились патчи. Совсем не представляю без них уход за кожей. На этот раз попробовала другие. Имеют приятный запах. Удаляют мелкие морщинки.
IMG_20200130_202559.jpg

Ещё приобрела ампульный крем. Иммет плотную структуру не имеет яркого запаха
IMG_20200130_202624.jpg
Аватара пользователя
Малифисента
Гуру SP
 
Сообщения: 13868
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 15:05
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 94

Re: Korean косметик. Отзывы

Сообщение бурбур » 02 фев 2020, 17:38

Приобрела
пробники антивозрастного крема с 6-летним красным женьшенем, 2мл The Skin House Wrinkle Away Fermented Cream 2ml Sample Pouch


Изображение

Изображение

Крем легкий, белого цвета, быстро впитывается. Кожа мгновенно преображается, более увлажненная, упругая.
Отлично подойдет в летнее время.
Организатору спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Korean косметик. Отзывы

Сообщение margomalova » 07 апр 2020, 17:36

Очень все понравилось! Спасибо огромное за товар!и закупка достаточно быстрая
Вложения
59212E5B-4F27-407D-9A64-4B9E424680D2.jpeg

margomalova
SP Покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 23:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron