FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дисней. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Дисней. Отзывы!)

Сообщение Lexsus063 » 10 сен 2012, 16:01

как смогла сфоткала свою красоту. шапочка отличная. качество супер. один только цветок что стоит. вообщем я довольная покупкой. сейчас нам она большеватая, но весной как раз будет. спасибо Организатору. @};-
Вложения
P1070485.JPG

Lexsus063
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 08:11
Населенный пункт: Самара м.Безымянка
Баллы репутации: 9

Re: Дисней. Отзывы!)

Сообщение Мелисса » 04 окт 2012, 22:24

Lexsus063 писал(а):как смогла сфоткала свою красоту. шапочка отличная. качество супер. один только цветок что стоит. вообщем я довольная покупкой. сейчас нам она большеватая, но весной как раз будет. спасибо Организатору. @};-

спасибо. можете воспользоваться бонусом, в октябрьской закупке орг.сбор 10%. ;)
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: Дисней. Отзывы!)

Сообщение 09nastena » 16 ноя 2012, 19:21

Я заказывала носочки. Они конечно симпатичные, но качество оставляет желать лучшего. После первой же стирки, появились огромные катышки, за счет чего цвет подошвы стал грязно-серым.

09nastena
Живу SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Дисней. Отзывы!)

Сообщение Елена10051b » 09 дек 2012, 00:03

закупала худи с вини и с мики маусом..... пришли в размер 120 и 100 см .Очень довольна )))))))))))) Материал мягкий , очень яркие - дети мои теперь МОДНЯШКИ(как и всегда) спс Организатору

Елена10051b
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Дисней. Отзывы!)

Сообщение анетта » 11 дек 2012, 14:49

я очень разочарованна :(( :(( заказала дочьке платье Hello Kitty (сиреневое), на высшее качество за 350 рублей я и не расчитывала, но то что пришло - это ПРОСТО УЖАС!!!!! во-первых, цвет, на картинке розовый фон с сиреневыми рукавчиками и подолом, на самом деле платье все сиреневое. Во-вторых, о составе материала нигде не написанно, синтетика гольная, на ощупь напоминает капроновые колготки. В третьих, после стирки, при глажении запах непередаваемо жуткий. В четвертых, на ярлыке где должны быть указанны цвет, размер, артикул ничего не написанно, приклеена бумажка с номером. И в заключении, бирка с названием фирмы, прихвачена слегка, выбивается из шва. Выбивается из шва это конечно, по большому счету ерунда, но хотелось бы спросить почему в каталоге на бирке стоит фирма дисней, а на пришедшем платье Sweet Princess? И за все это предоплата и два месяца ожидания?

анетта
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:12
Населенный пункт: самара, советский район
Баллы репутации: 0

Re: Дисней. Отзывы!)

Сообщение testova » 13 дек 2012, 16:47

Заказывали толстовку и кепку Изображение
качество нормальное, толстовка с начесиком, у модели рост 92, толстовка рост 100

testova
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:46
Населенный пункт: Тольятти, 16кв
Баллы репутации: 3

Re: Дисней. Отзывы!)

Сообщение Мелисса » 13 дек 2012, 22:42

анетта писал(а):я очень разочарованна :(( :(( заказала дочьке платье Hello Kitty (сиреневое), на высшее качество за 350 рублей я и не расчитывала, но то что пришло - это ПРОСТО УЖАС!!!!! во-первых, цвет, на картинке розовый фон с сиреневыми рукавчиками и подолом, на самом деле платье все сиреневое. Во-вторых, о составе материала нигде не написанно, синтетика гольная, на ощупь напоминает капроновые колготки. В третьих, после стирки, при глажении запах непередаваемо жуткий. В четвертых, на ярлыке где должны быть указанны цвет, размер, артикул ничего не написанно, приклеена бумажка с номером. И в заключении, бирка с названием фирмы, прихвачена слегка, выбивается из шва. Выбивается из шва это конечно, по большому счету ерунда, но хотелось бы спросить почему в каталоге на бирке стоит фирма дисней, а на пришедшем платье Sweet Princess? И за все это предоплата и два месяца ожидания?


Re: Дисней. Отзывы!)
Мелисса » 29 июн 2012, 22:25

NatalyaS писал(а):
Мой отзыв будет грустным((( Купила в пристрое платье Рапунцель. Качество пошива разочаровало -в одном месте дырочка (ткань выбилась из шва), рукав зашит "слегка" криво, нитки торчат.... Не очень приятное впечатление осталось! А жаль, такие на картинках красивые вещи....


Очень неприятно конечно, что Вас разочаровало платье, но не судите по нему об остальных изделиях.На мой взгляд эти платья, единственный минус в этой закупке, брак не видела конечно, т.к. вещи не разворачиваю, но ткань из которых они сшиты мне не нравится.
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: Дисней. Отзывы!)

Сообщение iris63 » 02 янв 2013, 04:32

Покупала на другом сайте, но всё равно напишу, может кому-то пригодится:
Жакет Minnie утепленный- Размер: 110.
Брючки Mickey хлопок- Размер: 110. Рост дочки 1 метр.
Изображение
Изображение
Носим с прошлой весны, ничего не полиняло и не скаталось. Кофточка мягкая, с начёсом, очень тёплая; брючки трикотажные без начёса, на прохладное лето самое то.
Мы очень довольны.

Аватара пользователя
iris63
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 7

Re: Дисней. Отзывы!)

Сообщение iris63 » 02 янв 2013, 04:38

Носочки Winx Club- Размер: 3/5.
Нам 3,5года, длина стопы 16,5 см, носим 26 размер.
Изображение

Носочки Hello Kitty- Размер: 2-4
Изображение

Ещё одни Носочки Hello Kitty- Размер: 2-4.
Эти носочки уже другие- удлинённые, чуток великоваты пока.
Изображение

Ещё брали Носочки Minnie Mouse- Размер: 3/5, так они реально только к 5годам будут как раз, а так прикольные носочки.

Аватара пользователя
iris63
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 7

Re: Дисней. Отзывы!)

Сообщение iris63 » 02 янв 2013, 19:55

Дождевик - Rain Coat Minney.
Сейчас у нас рост 104 см, заказывали на вырост размер: L(110/120), но на упаковке написано размер L(120/130) - получилось ну о-о-очень на вырост. А так очень яркий, красивый плащик для дождливой погоды. Материал - плотная клеёнка как для шторок в ванную, новый очень пахнет, сейчас на балконе проветривается.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
iris63
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2