FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

СотовикМ - отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Apple & Samsung 514активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Bliznetsova » 23 май 2019, 09:36

Ну если вы не видите отличие по размеру стёкол, то я подчеркнула, что заказывали 6 plus белый и 6 чёрный. Пришли на 6. По поводу других заказов, я заказывала через другой свой профиль. Не поленюсь, найду и пришлю вам фото. Что вы там хотите пообсуждать в лес? Что отправим поставщику обратно стекла за мой счёт? Спасибо не надо. Просто написала чистый отхлыну о закупке. И по поводу майских праздников. Вопросов нет, праздники, праздниками. Я про то, что как вы стали Организатором данной закупки, то она стала очень долгая! И какие то накладки с ней постоянно.

Аватара пользователя
Bliznetsova
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 17:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -1

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Ассоль » 23 май 2019, 10:55

Bliznetsova писал(а):Ну если вы не видите отличие по размеру стёкол, то я подчеркнула, что заказывали 6 plus белый и 6 чёрный. Пришли на 6. По поводу других заказов, я заказывала через другой свой профиль. Не поленюсь, найду и пришлю вам фото. Что вы там хотите пообсуждать в лес? Что отправим поставщику обратно стекла за мой счёт? Спасибо не надо. Просто написала чистый отхлыну о закупке. И по поводу майских праздников. Вопросов нет, праздники, праздниками. Я про то, что как вы стали Организатором данной закупки, то она стала очень долгая! И какие то накладки с ней постоянно.


Bliznetsova писал(а):Что вы там хотите пообсуждать в лес? Что отправим поставщику обратно стекла за мой счёт? Спасибо не надо.

Именно такой ответ был бы у предыдущего Организатора. :)
Если пересорт, то Вы передаете заказ мне, я за свой счет отправляю поставщику
Я работаю для Участников. Поэтому у нас цены ниже всех предлагаемых оптовых, все вопросы решаются в пользу Участников @};-
Не поленитесь, найдите пожалуйста закупку в которой чехол пришел пересортом, я тоже отправлю поставщику @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63257
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113
Понравилось: Klepka, lediverona63, Алена71

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение IRINA57 » 24 май 2019, 19:04

Добрый вечер.Все подошло.Спасибо.Только сделайте отметку о получении. :ymhug:

IRINA57
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 13:17
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение IRINA57 » 24 май 2019, 19:05

Добрый вечер.Все подошло.Спасибо.Только сделайте отметку о получении. :ymhug:

IRINA57
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 13:17
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Marta0110 » 08 июн 2019, 22:43

Получила ИзображениеИзображение
Отличное качество браслета и чехла))))) очень понравилась закупка! Спасибо!

Marta0110
Гуру SP
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:50
Баллы репутации: 26

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение СветланаDa1b » 17 июн 2019, 15:23

Всем добрый день!
Мне тоже не повезло со стеклами. Заказывала по 2 стекла на всякий случай, если одно не подойдёт. Нужны были на Самсунги А5 2017 года и А7 2018.
На А7 в техпакете стекло пошарпаное, нет салфеток. Это стекло и два других меньше экрана с каждой стороны по 1,6-2мл. Не наклеешь стекла. Четвёртое стекло тоже не по размеру. Вроде не большие деньги, но это деньги. Лучше бы в магазине хоть на один телефон, но стекло бы подошло.
Кстати, в этой фирме брала на параллельном сайте товары и тоже не айс. Просто там не ведётся больше эта закупка к сожалению.
К отзыву выше про кольца. Да,эти штуки тоже брала. Вот они нравятся. Надеваешь на палец и тел никуда не денется. Удобно.

СветланаDa1b
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 23:28
Населенный пункт: Бугуруслан
Баллы репутации: 11

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Carolina » 20 июн 2019, 22:42

Заказывала Чехол-книжка NEYPO для SAMSUNG Galaxy J2 Core, PREMIUM, экокожа, с силиконовым креплением, на магните, цвет: розовое золото
Красивый чехольчик и цена не дорогая, красиво смотрится на телефоне и хорошо защищает от повреждений. Претензий к качеству у меня нет!
Организатору огромное спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 211

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение nadejdasamara » 26 июн 2019, 16:20

Добрый день! наконец то установила себе стекло на телефон , которое заказала в этой закупке. Стекло защитное FINITY для APPLE iPhone 6/6S (4.7), Full Screen, 0.33 мм, 3D, глянцевое, цвет: белый, в бумажной упаковке. Края у стекла скруглены. мне очень нравится что мой телефон защищен , ну и его внешний вид с данным стеклом. Спасибо Организатору))))

nadejdasamara
Гуру SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:56
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 3
Понравилось: Н2304

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение минелай » 27 июн 2019, 21:08

Добрый вечер! Второй раз заказываю стекло и второй раз приходит не тот размер. Очень разочарована, буду искать другую закупку.
Вложения
20190627_210530.jpg

минелай
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:52
Населенный пункт: самарская область г.чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение lediverona63 » 28 июн 2019, 03:21

минелай писал(а):Добрый вечер! Второй раз заказываю стекло и второй раз приходит не тот размер. Очень разочарована, буду искать другую закупку.

Если правильно читать описание не должно быть ошибки.
Заказывала плёнки и стёкла более 10 раз.Один раз пришёл не тот размер.Посмотрела описание в корзине и там не совсем моя модель и размер не совпал.Мне нужно XA,а заказала XA dual.Но и ошибки в описании бывают конечно.Из всех известных мне закупок тут ассортимент и качество самые достойные.

Аватара пользователя
lediverona63
Знаток SP
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: agata66, Кошка в кедах и гости: 2