FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аптечная косметика 698активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Marina » 30 дек 2012, 00:45

Актуальный выкуп


Уважаемые Участники! Приглашаю вас поделиться впечатлениями о продукции, своих покупках и моей работе.

%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Понравилась закупка? Поставь ✓ подписаться на закупку
(*) Мои актуальные закупки
(*) Поблагодарить
(*) SuperPuper теперь в Telegram Присоединяйтесь


Аватара пользователя
Marina
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 12402
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 18:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 184
Задать вопрос организатору

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Agata » 30 дек 2012, 01:03

Получила гель для умывания! Пользуюсь им не первый раз, хотя до этого покупала исключительно в аптеке. Качество очень порадовало, особенно цена! Спасибо Организатору за закупку, буду обязательно участвовать дальше и рекомендую всем участникам :-bd
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Ирина А » 30 дек 2012, 10:07

Я себе кремик Виши заказывала,довольна.Одно плохо,кончается быстро. ;;)

Ирина А
Начинающий SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 22:13
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Анна Тенякова » 30 дек 2012, 10:50

*girl_greetings* Всем привет!!! Заказывала набор Виши из серии "Норма Дерм" в подарок. Завтра подарю.Внешне (упаковка и.д.) я не заметила никакой разницы. Сама пользуюсь этой косметикой уже более 6 лет, приобретала правда в аптеке, соотношение эффект-качество-цена, вполне. Буду еще участвовать в Вашей закупке, а впереди еще и 8 марта *happy_boy* . Большое спасибо Организатору за оперативность закупки, буду благодарна, если пригласите в новую закупку, а то вдруг пропущу :ymblushing: , а календарь в любом случае читается первым! Спасибо *decorating_ctree*

Анна Тенякова
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение oficerova » 30 дек 2012, 11:10

Хочу похвалиться! заказывала "Виши Набор Нормадерм "Формула здоровой и красивой кожи" (Vichy, Normaderm)", плюс пробник тонального средства этой же фирмы в подарок! Я в полном восторге от всех средств, правда тон крема тонального мне не подошел, но по плотности и распределению по лицу очень даже неплохо, нет чувства маски на лице! В аптеке можно подобрать тон и смело заказывать здесь))))) Очищающий гель (Виши Гель для глубокого очищения кожи Нормадерм (Vichy, Normaderm) 200 мл) очень приятно пахнет, запах не навязчивый, свежий, после смывания чувства стянутости кожи нет( как после большинства, использованных мною других средств), тоник (Нормадерм Очищающий и сужающий поры лосьон 200мл) с таким же запахом, спирт конечно же присутствует, но он не раздражает кожу( кожа чувствительная).А от крема я без ума (Увлажняющий крем для проблемной кожи Нормадерм Глобал 50 мл),кожу матирует, так же с приятным запахом, а при длительном использовании кожа становится намного чище. брала крем в аптеке ранее и очень довольна им. спасибо ОГРОМНОЕ за такую хорошую закупку по приятным ценам, в аптеке цены кусаются. В будущем буду заказывать здесь, как закончатся средства.))))) *girl_greetings* *firework*

Аватара пользователя
oficerova
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 09:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Ксюнька1b » 30 дек 2012, 18:27

Я брала виши-идеалия. про этот крем наверное лучше промолчать, фигня полная. Эффекта супер я не наблюдаю.
Во общем как брала я нормадерм-так и буду дальше брать *girl_greetings*
Сейчас пользуюсь виши нормадерм 3 в одном можно и маску, и скраб и умывалка-хорошая штука!!

Аватара пользователя
Ксюнька1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:05
Баллы репутации: 0

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение winter1 » 30 дек 2012, 21:00

Брала Мерк Эксфолиак отшелушивающий гель с AHA - мне очень нравиться. По консистенции гель-скраб с кислотами, кожа после него очень мягкая и нежная, но требует после использования увлажнения. Вообще ядреная штучка, хорош для жирной кожи. По качеству это средство здесь, точь-в-точь, как в аптеке.
Еще заказывала:
Мерк Отшелушивающая маска Эксфолиак - неплохая, но без восторга, пользуюсь правда недолго;
Мерк Эксфолиак очищающий пенящийся гель - понравился, буду чередовать с Ля Рош Позе Толеран. Мне показалось, что Толеран чуть больше сушит кожу.
Ля Рош Позе Тоник физиологический успокаивающий увлажняющий для всех типов кожи Физио, раньше тониками не пользовалась, поэтому сложно судить, пленки не оставляет, кожу не сушит.
Буду участвовать и дальше в закупке *sledging*
Спасибо Организатору *girl_greetings*

winter1
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 09:35
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение katrin madame » 26 мар 2013, 17:08

Оксана, большое спасибо за закупку, получила свой крем. Давно пользуюсь La Roche-Posay, Effaclar

до этого покупала в аптеке, а здесь такой же кремик и дешевле. Сравнила идентичный и упаковка и запах.
В общем я очень довольна. Еще раз спасибо. ^:)^
нужен джинсовый клатч, кто знает где найти, подскажите, прошууу!


Аватара пользователя
katrin madame
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 21:57
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Irinkasin » 26 апр 2013, 20:53

заказывала шампунь клоран для объёма images/lots/thumb/5100b2923122151239ea3850774115f2.jpg. Очень понравился и мне,и дочке.Пенится нормально,волосы мягкие и объём есть :-bd

Аватара пользователя
Irinkasin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:57
Населенный пункт: Самара,Ленинский р-н
Баллы репутации: 2

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Irinkasin » 21 май 2013, 19:46

Анна1970 писал(а):
Irinkasin писал(а):заказывала шампунь клоран для объёма images/lots/thumb/5100b2923122151239ea3850774115f2.jpg. Очень понравился и мне,и дочке.Пенится нормально,волосы мягкие и объём есть :-bd

Это который с овсом?


Нет,он с молочком миндаля- Клоран Шампунь с молочком миндаля для придания объёма тонким волосам 200мл (Klorane, Soins capillaires Klorane) :)

Аватара пользователя
Irinkasin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:57
Населенный пункт: Самара,Ленинский р-н
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lavrenteva, valiapan и гости: 2