FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Военторг 169неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Глюкоза » 04 май 2019, 20:40

Все понравилось, спасибо :ymhug:

Глюкоза
Живу SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 16:43
Населенный пункт: г. Кинель
Баллы репутации: 4
Понравилось: Атаманка

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Алесия » 06 май 2019, 14:16

Заказывала 3 вещи, выкупились 2. Закупка относительно недолгая. Что касается вещей - качество среднее, но на другое и не рассчитывала. Шорты размер заказывала 42-44, но они скорее 44-46. Полиэстер 100%. Для дачи или природы сойдёт. Купальник по размеру без пересорта, но его нужно подгонять под себя, т.к. объем под грудью не на 42, а гораздо больше и на трусах пояс вообще не под размер трусов. Швы обработаны вроде не плохо, но омрачило покупку то, что купальник грязный. Постираем, посмотрим, что получится...

Аватара пользователя
Алесия
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Атаманка

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Атаманка » 06 май 2019, 17:37

Jools писал(а):Всем доброго времени суток! (*)
Заказывала в закупке Дерзкие черные джеггинсы от бренда Vila®
 
Изображение

По факту оказались совсем не дерзкими..
Джеггинсы оказались с неприятным запахом и после первой стирки вся "кожа" слезла и остались простые обычные черные штаны, которые растягиваются сразу после первой-второй носки. :(
Ладно хотя бы цена не кусачая.
Но все равно неприятно..

До этого писала отзыв о других джеггинсах. Прослужили год.
Но к сожалению, пока не представлены у поставщика.

К Организатору претензий нет.

Также заказала Шлепанцы австралийского бренда Roxy
 
Изображение

ROXY всего за 200руб +орг 16%!!!
идут в размер, как будут в носке пока не знаю, но внешний вид - отлично, как на фото, никаких "косяков"

Здравствуйте, прокомментирую немного Ваш отзыв. По поводу запаха: иногда бывает что разбираю товар и такой запах имеет место быть. По этому вопросу поставщику уже писала претензию. Видимо товар долгое время лежит на складах и такой запах присутствует. Про слезшую кожу: у самой такие джеггинсы, стираю руками, в машинку опасаюсь, пока служат. Почти год в каждом выкупе их заказывают, но о такой проблеме никто еще не писал. Очень жаль, что у Вас они растянулись.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Атаманка » 06 май 2019, 17:38

Татиана163 писал(а):Заказывала 3 вещи, выкупились 2. Закупка относительно недолгая. Что касается вещей - качество среднее, но на другое и не рассчитывала. Шорты размер заказывала 42-44, но они скорее 44-46. Полиэстер 100%. Для дачи или природы сойдёт. Купальник по размеру без пересорта, но его нужно подгонять под себя, т.к. объем под грудью не на 42, а гораздо больше и на трусах пояс вообще не под размер трусов. Швы обработаны вроде не плохо, но омрачило покупку то, что купальник грязный. Постираем, посмотрим, что получится...

Здравствуйте, да, к сожалению бывает приходят такие товары, отправила претензию поставщику.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение МамаАни » 06 май 2019, 19:03

Атаманка писал(а):
Татиана163 писал(а):Заказывала 3 вещи, выкупились 2. Закупка относительно недолгая. Что касается вещей - качество среднее, но на другое и не рассчитывала. Шорты размер заказывала 42-44, но они скорее 44-46. Полиэстер 100%. Для дачи или природы сойдёт. Купальник по размеру без пересорта, но его нужно подгонять под себя, т.к. объем под грудью не на 42, а гораздо больше и на трусах пояс вообще не под размер трусов. Швы обработаны вроде не плохо, но омрачило покупку то, что купальник грязный. Постираем, посмотрим, что получится...

Здравствуйте, да, к сожалению бывает приходят такие товары, отправила претензию поставщику.

Хочу поделиться своим опытом. Очень нравится эта закупка по соотношению цена-качество! Вещи достаются по реально смешным ценам. Обратная сторона - не так уж редко встречается брак (в условиях об этом есть предупреждение), я сама неоднократно бракованные вещи получала. К чести поставщика, без лишних разговоров брак принимают, либо предоставляют скидку. Поставщик, вероятно, знает о том, что косяки нередки, так что особых проблем по этому поводу не возникает, разве что бывает немного обидно, когда вещь ждешь, а потом приходится перезаказывать. Но, еще раз повторюсь, качество вещей (джинсы, шорты джинсовые, футболки, джеггинсы, сланцы... это с ходу, что брала) оооочень достойное! Гораздо выше цены!
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46
Понравилось: Атаманка, katerina 84

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение katerina 84 » 10 май 2019, 00:21

Здравствуйте, это моя из самых любимых закупок. Крайний раз заказывала 2 футболки в подарок племяннице. Качество изумительное ,как и вся серия Hard Rock Cafe. Единственное, не угадала с размером ( заказывала 44) думала , она по объему по меньше, так что пристраиваю. Кому интересно пишите в личку, отдам без оргсбора.

Аватара пользователя
katerina 84
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 22:55
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 187
Понравилось: Атаманка, Wildcat2012

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение янаяна » 15 май 2019, 20:20

здравствуйте! заказывала дважды в данной закупке: куртку демисезонную, спортивные штаны и кепки. все вещи хорошего качества! куртка стиралась в машинке не раз - как новая. штаны легкие и приятные к телу. кепки хорошо прошиты, да и дизайн радует (особенно за 100 рублей!). и самое главное, что закупка достаточно быстрая. отдельное спасибо Организатору за быстрый разбор и доставку в пункт выдачи @};- ;)

Аватара пользователя
янаяна
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 00:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Атаманка

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение polinaniko » 16 май 2019, 14:06

Заказала Женские джинсовые шорты с бахромой Артикул: 65851
Размер: 46 (160/68A)
Расстроена-пришли на девочку 10-11 лет (даже не на 44)
По отзывам прочитала что большемерят-мой полноразмерный 46
Даже и не знаю куда их :(
Цена с орг. 406 руб.

Аватара пользователя
polinaniko
Гуру SP
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 09:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение кроха23 » 20 май 2019, 14:06

Получила сегодня свой заказ козырек удлинненный зеленого цвета, брала именно из-за того что козырек удлинненный, а пришел обычный , очень жаль...

Аватара пользователя
кроха23
Гуру SP
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 23:27
Населенный пункт: г. Тольятти, Автозаводский р-он
Баллы репутации: 1
Понравилось: Атаманка

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Ребро Адама » 28 май 2019, 14:05

Я заказывала джинсы, размер 38/44 Rus, я ношу 42-44, ОБ 93 см, мне джинсы подошли отлично. Спасибо @};-
Изображение

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70
Понравилось: Атаманка, Wildcat2012

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: redrik и гости: 2