FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Очки 138активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Annushka99 » 13 апр 2019, 17:51

Получила солнцезащитные очки Lanbao 5048 с80-10. Бомбические, супер-модные, качество - посмотрим(пока не выгуливала).Сделаны аккуратно, линза красивая с нежным переходом цвета. Закупку рекомендую.

Annushka99
Гуру SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 05 май 2013, 07:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Самарская

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение lediverona63 » 18 апр 2019, 22:43

Получила очки женские поляризационные 2019- MALL 1732 c4,но они не поляризационные.
Почему?
Изображение

Аватара пользователя
lediverona63
Знаток SP
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Самарская » 19 апр 2019, 01:37

Здравствуйте! в теме уже ответила - жду выводы в ЛС для отправки поставщику) @};-
Аватара пользователя
Самарская
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 17999
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 972

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение lediverona63 » 19 апр 2019, 01:40

Самарская писал(а):Здравствуйте! в теме уже ответила - жду выводы в ЛС для отправки поставщику) @};-

Тема с выкупом в архиве. Я не могу там увидеть ответ уже. Не совсем понимаю о каких выводах Вы пишите.

Аватара пользователя
lediverona63
Знаток SP
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Самарская » 19 апр 2019, 02:06

В ЛС мне напишите, как мне объяснить поставщику - как Вы выяснили это несоответствие. Я скопирую это поставщику.
Аватара пользователя
Самарская
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 17999
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 972

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 19 апр 2019, 08:38

Всем хорошего дня! Неожиданно вышли из строя сразу двое очков на работе, в срочном порядке пришлось подновить ассортимент свой.
В этой закупке заказывала двое компьютерных очков: у - 3737 и у-8811. Очень довольна, очки классные :D! Ну вот вообще не могу работать за компьютером без очков - они для меня прям жизненно необходимы на работе и дома.
Очки у-3737 - они потолще, покруглее, оправа - чёрный глянцевый пластик, линза - пластиковая, обычная компьютерная, общая ширина оправы - 13 см, длина дужки - 13,5 см, ширина линзы - 5,3 см, высота линзы - 4,3 см, ширина носика - 1,7 см.
Очки у-8811 - они чуть-чуть миниатюрнее, дужки потоньше и форма попрямоугольнее, оправа - чёрный матовый пластик, линза - такая же, общая ширина оправы - 13 см, длина дужки - 14,5 см, ширина линзы - 5,5 см, высота линзы - 3,7 см, ширина носика - 1,6 см.
В эксплуатации очень удобные и те и другие очки :ymhug:, уже с удовольствием и большим комфортом применяю в работе! Они очень лёгкие, смотрятся стильно ;), пришли без каких либо царапин и сколов, все ровные и целые. Очень понравились очки!
Организатору большое спасибо за закупку :-bd!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Nika Lissa » 19 апр 2019, 22:45

заказывала солнцезащитные очки (Cristelle 58128 с318-004)..довольно не плохие за свою цену..буду еще заказывать

Аватара пользователя
Nika Lissa
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:19
Населенный пункт: Волжский р-он п.Стройкерамика
Баллы репутации: 1

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Klenova » 30 апр 2019, 20:00

Добрый день, заказывала трое очков, для всей семьи, двое очков пришли с браком, на детских оправа с потертостями, мужские кривые, когда их надеваешь они перекрашиваются. Единственное женские очки пришли идеальные, без брака

Klenova
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 20:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Janet » 21 май 2019, 21:19

Заказывала две пары, у одних сразу выпала линза из оправы, когда попыталась поправить перекос. Другие пока не трогала ;)) честно денег жалко!!! Могла купить гораздо дешевле, но качеством даже лучше. Больше участвовать в этой закупке одназначно не буду.

Janet
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:52
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение lediverona63 » 24 май 2019, 00:57

Заказала в апреле поляризационные очки за 350 руб.Я конечно много не ждала за такую цену.Заказала по причине того,что у меня есть очки такой марки.Брала я их в ТЦ за 800 рублей по распродаже в 2015 году.Эти очки мне очень нравятся качеством и цена не дорогая.Очки которые получила оказались не поляризационными.Пришлось объяснять Организатору,что такое поляризация и как я поняла,что очки из закупки без поляризации.С Организатором выяснили,что к чему сошлись на том,что добавлю 100 рублей и закажу другие.
Вчера я получила вторые очки.Они поляризационные как мне и нужно,но тут оказался другой сюрприз пересорт по цвету.Зачем вообще указывать разные цвета не понимаю если положат,что попало.
Так как я невнимательно прочитала условия закупки,то пересорт по цвету это возврат за свой счёт.Отправлять за свой счёт очки ценой 460 рублей экономически не выгодно.Вернуть я их и так не смогу так как сын выкинул упаковку.Но осадок остался не приятный.В итоге мытарства с очками заняли почти 2 месяца это очень долго!
Очки я заказывала черные полностью.Получила с золотыми душками и вставками.Такой цвет мне вообще не нужен.Кто будет заказывать и важен цвет не советую тут заказывать.
Поставщик может положить не тот товар,что вы заказали,а какой под руку попадётся.Организатор тоже не сильно на стороне участника.В итоге Участник получил не то,что заказал!
Заказала.
Изображение
Получила.Артикул с номером цвета затёрт.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lediverona63
Знаток SP
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2