FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Tigercity. Веселые футболки и толстовки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tigercity 1неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Tigercity. Веселые футболки и толстовки. Отзывы

Сообщение Артемида » 17 окт 2012, 06:37

Последний раз редактировалось Skaska 04 июл 2017, 23:18, всего редактировалось 6 раз(а).

Аватара пользователя
Артемида
Гуру SP
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 16:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Веселые футболки и толстовки от Ste*lla Хвастаемся!

Сообщение Лелька Г » 17 окт 2012, 08:49

Брала вот такую футболку размер xs. Качество понравилось - очень приятная на ощупь и к телу. Рукавчики не большие - мне такие нравятся. мои параметры ОГ 91 ОТ 64 села вся в облипку - как я люблю. хорошо тянется. С джинсами или шортиками отлично будет. Спасибо за закупку )))))

Лелька Г
Начинающий SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:52
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный Октяборьский районы
Баллы репутации: 0

Re: Веселые футболки и толстовки от Ste*lla Хвастаемся!

Сообщение NatalieLed » 29 ноя 2012, 10:22

А я похвастаюсь своей толстовкой! Брала принт "британский флаг"! Отлично сшита и оооооооочень приятная на ощупь и теплая! Правда подкладка на капюшоне и шнурки оказались не оранжевого, как на картинке, а голубого цвета, но мне очень нравится! Размеры: на мои 92х66х96 S-ка села отлично! Длина рукава 60 см, а сама толстовка длиной 65 см. В общем я оооооочень довольна *happy_girl* спасибо, Оксана, большое за закупку! Жаль, что мужских таких толстовок нет

NatalieLed
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Веселые футболки и толстовки от Ste*lla Хвастаемся!

Сообщение Alesya32 » 23 дек 2012, 21:51

Заказывала футболки с надписями джэк дэниэлс. 2 шт-себе и мужу одинаковые. очень расстроило то, что моя-в отказе. но очень порадовало качество. не размер 52 мужу села L . тянется неплохо. Муж доволен! Еще заказывала друзьям 2 одинаковые футболки с принтом "ежики". Мужская размера L на 50 села хорошо, а вот размер M, по словам подруги, на ее 44-46 больше в обтяг, чем она ожидала. говорит, можно и побольше было.
что касается качества-все в полном восторге. Заказывайте - не пожалеете!!!!

Alesya32
Гуру SP
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 16:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Re: Веселые футболки и толстовки от Ste*lla Хвастаемся!

Сообщение Tatsu » 23 дек 2012, 23:10

Заказывала толстовку Jack Daniels 50 р-р.

На мой 48+ и большой бюст подошла идеально! Мягкая, тёплая и очень удобная! Ношу практически не снимая))))
С такой же надписью заказала майку L, она на 46-48. На картинке похожа на мужскую, но женская модель всё-таки отличается. Материал, как мне показалось, немного плотнее, чем на мужской, и больше тянется. Вырез более глубокий.
Спасибо Организатору за закупку! Всем рекомендую и сама буду участвовать и не раз! :ymhug:

Аватара пользователя
Tatsu
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Веселые футболки и толстовки от Ste*lla Хвастаемся!

Сообщение Бельчатина » 23 дек 2012, 23:22

Заказали футболку в подарок). Качество порадовало очень! Есть огромное желание заказать себе. Размер думаю подойдет. Брали на 44, визуально так и есть.

Бельчатина
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Веселые футболки и толстовки от Ste*lla Хвастаемся!

Сообщение SONIC74 » 24 дек 2012, 10:14

Добрый день! Качество футболок отличное, но к сожалению 46размер маломерит, хорошо что у меня есть младший ребенок, которому подошли две футболки

SONIC74
SP Покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 11:04
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Веселые футболки и толстовки от Ste*lla Хвастаемся!

Сообщение LYCHIK » 24 дек 2012, 11:42

Здравствуйте, мужу на рост 184 (р-р 52-54) заказали футболку с волком "ты заходи если че" р-р XL (указано что на р-р 54). Но нам она оказалась вобтяг, маломерит на размер это точно. Качество хорошее,правда пока не стирала ни разу,не знаю как после стирки вещь сохранит свой вид. А в целом закупка порадовала,футболка веселая :-bd

Аватара пользователя
LYCHIK
Гуру SP
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:20
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 54

Re: Веселые футболки и толстовки от Ste*lla Хвастаемся!

Сообщение kosovasvetlana » 24 дек 2012, 12:43

Добрый день
Заказала себе толстовку с зайцем, ООООЧень теплая, особенно заметно это сейчас в такой холод.
Мужу майку бабайка и кофту с размером не ошиблись, ему очень нравиться, особенно то что приятная телу, только вот пузо любит выпячивать, поэтому в этом место, чуть маловата, ну ничего с втянутым походит))). Мы довольные

kosovasvetlana
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 22:14
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Веселые футболки и толстовки от Ste*lla Хвастаемся!

Сообщение Олимпиада » 26 дек 2012, 07:00

А вот еще один отзыв с форума
Ангел65 писал(а):Получила Толстовку Кролик Арт 102051 черная размер 44, подошла идеально на рост 173, размер 90-68-92, теплая, мягкая, внутри приятная на ощупь, не в натяг и в тоже время не болтается, дочке понравилась, и не только ей(кролик прикольный)

Аватара пользователя
Олимпиада
Гуру SP
 
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:56
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2