FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Молодежная одежда Sin-say. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sinsay 126неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Молодежная одежда Sin-say. Отзывы

Сообщение Iomarinka » 29 ноя 2018, 08:05

Очень классная юбка с лампасами, размер S на бедра 91 см садится отлично, но за счет того, что ткань прекрасно тянется, подойдет и на больший объем. Качество как всегда на высоте, все швы ровные, аккуратные, выглядит точь-в-точь как на фото! Подчеркнет любую фигуру ;)
Изображение

Аватара пользователя
Iomarinka
SP Покупатель
 
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Re: Молодежная одежда Sin-say. Отзывы

Сообщение Iomarinka » 30 ноя 2018, 08:42

Очень красивый маленький кошелёк с голографическим эффектом, два отделения, застегивается на замок-молнию. На мой взгляд, прекрасно подойдёт для детей и подростков)

Аватара пользователя
Iomarinka
SP Покупатель
 
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Re: Молодежная одежда Sin-say. Отзывы

Сообщение мишонок » 10 янв 2019, 17:01

Заказывала: Хлопковая блузка с карманом (xs.) и Свитер с вырезом (s). На ОГ 83, ОТ 66. Сели отлично, как на модели, блузка по фигуре, но не в обтяг, свитер свободного кроя, мне на мой 42 нравится, но и на 46 будет комфортно. Качество отличное у обоих вещей, и ткань и пошив, даже у блузки за 99 руб.))

Аватара пользователя
мишонок
Гуру SP
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:40
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 11

Re: Молодежная одежда Sin-say. Отзывы

Сообщение FlamingoSten » 25 янв 2019, 17:18

Впервые делала покупки у этого продавца. Осталось очень довольна :) Заказывала: черную футболку с цветочным принтом за смешную цену в 299 рублей. Качество порадовало. Нитки не торчат, идёт в размер. На мой 42/44 (М) села идеально. Ещё заказывала косметичку. К качеству пошива претензий нет. Надеюсь будет служить долго.

FlamingoSten
Знаток SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 09:42
Населенный пункт: Чапаевск Самарская область
Баллы репутации: 3

Re: Молодежная одежда Sin-say. Отзывы

Сообщение Rolzing » 30 янв 2019, 09:13

Хорошее качество за такие деньги. Очень быстрая закупка. Спасибо Организатору, буду участвовать! @};-

Rolzing
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 20:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Молодежная одежда Sin-say. Отзывы

Сообщение Iomarinka » 28 фев 2019, 16:07

Заказывала себе рубашку по распродаже! Цена смешная, а качество, как всегда отличное. На размер 40-42 подошел XS. Ткань вискоза, легкая, струящаяся, очень мягкая и приятная к телу.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Iomarinka
SP Покупатель
 
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34
Понравилось: Тэлла, Гербера56

Re: Молодежная одежда Sin-say. Отзывы

Сообщение Florensia » 19 мар 2019, 22:10

Приветик всем :) . И девчонки и мальчишки, хочу чтобы вы порадовались со мной. Заказ осуществляю в первый раз (я новичок) и осталась очень довольна. Заказывала: Футболки, топы/Футболка с карманом __ Очень понравилась_ размер полностью совпадает с описанием, качество хорошее (нитки ни где не торчат и швы идеально ровные), смотрится классно, ткань не просвечивает на сквозь, моделька совпадает как на фото. И главное доступные цены. ;;)
Ребята!! Организатора Iomarinka просто РЕКОМЕНДУЮ (она очень общительная, и терпеливо - доступным языком дает ответы на все заданные вопросы).
СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ (буду осуществлять закупки и дальше у этого Организатора). ;)

Florensia
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 11:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: РемизоваНаталья

Re: Молодежная одежда Sin-say. Отзывы

Сообщение Degavy » 23 мар 2019, 19:21

Качество вещей порадовало! Сомневалась по поводу размера. Мои ОГ 100 ОТ80 ОБ102. Взяла XL и все село хорошо, но без запаса, прям плотно))
Блузка с длинными рукавами [TK726-09M] Хороший хлопок, немного подчеркивает жирки (ну это потому как сидит в облипку, не свободно).
Юбка с завышенной талией [UZ517-99X] Тоже в облипочку, комфортная интересная в общем понравилась.
***** хочется лета *****


Degavy
Гуру SP
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Молодежная одежда Sin-say. Отзывы

Сообщение Iomarinka » 02 апр 2019, 08:40

Degavy писал(а):Качество вещей порадовало! Сомневалась по поводу размера. Мои ОГ 100 ОТ80 ОБ102. Взяла XL и все село хорошо, но без запаса, прям плотно))
Блузка с длинными рукавами [TK726-09M] Хороший хлопок, немного подчеркивает жирки (ну это потому как сидит в облипку, не свободно).
Юбка с завышенной талией [UZ517-99X] Тоже в облипочку, комфортная интересная в общем понравилась.

Благодарю за подробный отзыв @};- @};- @};-
Добавлю фото заказанных моделей:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Iomarinka
SP Покупатель
 
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Re: Молодежная одежда Sin-say. Отзывы

Сообщение Елена Кр » 18 апр 2019, 16:16

Закупкой очень довольна. Заказываю вещи для дочери, приходит все очень быстро. Все качественное, просто супер!!! Спасибо огромное Организатору)))

Елена Кр
Гуру SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 19:47
Населенный пункт: СЕРГИЕВСК
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Точин, lano4ka, OlgaE, TanuBal831b, Власовна, Марина27225 и гости: 2