FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Купальники ТМ Etna. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Etna 125неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Купальники ТМ Etna. Отзывы

Сообщение Екатерина73 » 29 мар 2019, 16:09

Нютик писал(а):
1.jpg
6.jpg
7.jpg

Доброго дня. Цвет по каталогу не соответствует тому что прислал поставщик. По артикулу цвет фиолетовый, а не черный!
Замечать хорошее - всегда хорошее – прежде, чем что-либо другое... и больше чего-либо другого. © Rachel Macy Stafford


Аватара пользователя
Екатерина73
Гуру SP
 
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 137

Re: Купальники ТМ Etna. Отзывы

Сообщение Нютик » 29 мар 2019, 16:18

Екатерина73 писал(а):
Нютик писал(а):
1.jpg
6.jpg
7.jpg

Доброго дня. Цвет по каталогу не соответствует тому что прислал поставщик. По артикулу цвет фиолетовый, а не черный!

Все соответствует , это я черный и фотографировала , подруга заказывала. А Вы заказывали вот такой я его не фотографировала.
7832cbad7e24f27e286c4a77ef6d.jpg
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652
Понравилось: Екатерина73

Re: Купальники ТМ Etna. Отзывы

Сообщение glasha » 22 апр 2019, 13:06

Заказывала вот этот купальник рр50/50. Мои размеры 85е верх, 48 низ. Трусы купальника большеваты, завязывая на максимум на попе чуть висят. А верх немного мал, все закрывает, но косточки не по размеру. Т.е этот размер на попу 50 а верх 80-90Д. Может кому поможет отзыв выбрать. Купальник отличного качества.

glasha
Знаток SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 17:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Купальники ТМ Etna. Отзывы

Сообщение Lina87 » 22 апр 2019, 21:47

Здравствуйте, сегодня забрала свой купальник раздельный, размер 48, цвет как на фото. Очень мне понравился по качеству и сел хорошо, по верху нет проблем, а вот низ мне не подошел, не по размеру, как раз таки он мой, только не моя модель трусов, не на мою фигуру. Так что к сожалению пристраиваю, кого заинтересует, пишите девочки.)

Lina87
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25

Re: Купальники ТМ Etna. Отзывы

Сообщение ЖарПтица » 26 апр 2019, 01:04

7772b1f80de0a30444015e219547.jpg

Супер купальник, как на фото!!! промахнулась с размерчиком, видно постройнела, 8-} ушила чуток в ателье.
Аватара пользователя
ЖарПтица
Гуру SP
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 45

Re: Купальники ТМ Etna. Отзывы

Сообщение franca » 04 май 2019, 21:49

Получила свой чудо купальник. Качество потрясное, на фигуре сидит шикарно, почти как на модели, хотя я далеко не модель )) Вот только цвет лифа не белый, как кажется по фото, а имеет бежевый оттенок, но все равно очень красивый. Размерной сетке соответствует. Брала 80С/46, но немного промахнулась, так что пристраиваю. Пишите в ЛС, особенно тольяттинки ))
Screenshot_20190408-001927.png

20190422_152055.jpg

franca
Живу SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 23:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Купальники ТМ Etna. Отзывы

Сообщение Скирмунтас » 17 май 2019, 13:04

Заказала купальник Borneo-23, цвет синий, размер 42,пришел без пересорта. Очень долго сомневалась заказать или нет, т.к цена не маленькая и очень боялась,что не подойдёт. Мои параметры ОГ 80, ОБ 94. Для меня было важно чтобы купальник красиво смотрелся на маленькой груди,а счёт наличия валанов так оно и получается. Пуш апа нет, есть тонкие вставки, но я их убрала. Организатор помогла в выборе размера, ответив сразу в Вайбер и прислала фото подобного купальника. По моим параметрам мне подходил размер 44,но я рискнула взять 42,чтобы верх сел наверняка хорошо. Верх сел как влитой ,а вот плавки ,на мой взгляд, можно было бы 44, но не критично. Плавки на попе слегка узковаты,может конечно это на моей фигуре так кажется, но я сравнила их со старыми купальниками. Несмотря на это, ничего никуда не залазиет)))Низ купальника с люриксом,верх обычный.Про качество не могу ничего сказать, так как впервые купила относительно дорогой купальник, но швы все ровные, везде бирки, фирменные этикетки,вешалка. На мой взгляд эта модель идеальна для дам, кто не обладает пышными формами))))да , забыла добавить, закупка быстрая.

Скирмунтас
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:40
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Купальники ТМ Etna. Отзывы

Сообщение Наталия1978 » 01 июн 2019, 15:02

Добрый день!
Приобрела купальник как на фото, размер 80C/48
У бюстгальтера чашки плотные, лямки широкие хорошо держат
На ОГ 92 и ОБ 100 бюстгальтер чуть великоват в чашке. Но самую малость, трусы отлично.
На рынке мерила эту же модель, размер 75D/46.
Грудь из него немного вылезает, не взяла

Наталия1978
Гуру SP
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 12:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Купальники ТМ Etna. Отзывы

Сообщение ovg » 29 июн 2019, 11:02

Здравствуйте! Покупала купальник модель N3-44-AP-2019. Честно говоря разочарована. Ну то, что он сел не очень, может просто моя особенность.. (ну не сказать что прям совсем плохо, но прошлые купальники значительно выигрышнее смотрелись, может просто не моя модель). После первой поездки на море вот как выглядит верх:
lwI1ivl5yW0.jpg

Я понимаю, что не критично и зашить можно, но для качества, которое заявлено, странно... К тому же на отдыхе, когда начал отваливаться декоративный элемент, ни ниток, ни иголок с собой не было((( К слову, купалась просто в море, не в аквапарках, ничего экстримального... Да и вообще вид этой декоративной штуки не особо, даже если подшить, все топорщиться. Так что, на элитные купальники не тянет, на мой взгляд. По типу моедли: трусы на пол попы, может кому то так удобно, я поняла, что это не мое и после раз 3 начали спадать, затянула потуже, но как то не так все равно, неудобно. И завязка сзади на лифе, конечно, тоже не самое удобное решение, на мой взгляд. Из плюсов: съемные брители, яркий цвет.

Аватара пользователя
ovg
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 20:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Купальники ТМ Etna. Отзывы

Сообщение Екатерина73 » 10 фев 2021, 13:18

Доброго дня. Очень люблю купальники Etna. Последнее время только в них) уже лет 5 постоянный Участник закупки) они не выцветают на жарком южном солнышке и от солёной морской воды. Они всегда эффективно смотрятся. Для выбора размера нужно четко следовать размерной сетке. Девочки, не льстим себе) на мой 44 размер и параметры 90~69~95 идеально садится 46 размер. Нигде не давит и нет складок)
Всем удачных покупок :x
Вложения
082-IMG_7550.JPG
Один из моих любимых купальников Etna
Замечать хорошее - всегда хорошее – прежде, чем что-либо другое... и больше чего-либо другого. © Rachel Macy Stafford


Аватара пользователя
Екатерина73
Гуру SP
 
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 137
Понравилось: TankmanSU

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Birken и гости: 2