FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Art Deco. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Art Deco 22неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Косметика Art Deco. Отзывы

Сообщение Colabria » 13 ноя 2014, 17:09

Девочки, всем привет. :-h
Предлагаю делиться отзывами о косметике АртДеко. Кто что покупал, как носиться, какие ощущения.
В общем всем тем, что поможет сделать эту тему информативной и полезной для тех, кто еще сомневается, в пользу какой марки сделать выбор.

Актуальный выкуп здесь:
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24464
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Косметика Art Deco. Отзывы

Сообщение Маришель » 25 ноя 2014, 12:09

Привет всем! Заказывала карандаш для губ "невидимый контур". Брала на пробу, для мэрикэевской помады, которая очень сильно растекается, и почти сразу после нанесения контур губ становится "махровым".
Так вот этот чудесный карандашик очень хорошо спасает! Сначала "рисую" им по контуру губ, совершенно не стараясь, поскольку он совсем невидимый, и даже желательно выходить за контур. А дальше по обычной схеме: цветным карандашом сверху наношу желаемый контур, и - помада. И всё прекрасно держится, не растекается, не расплывается. Контур остается четким, как будто только что нанесла.
Большое спасибо Организатору за закупку! Да еще такую быструю!

Маришель
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 01:23
Населенный пункт: Мехзавод, Новая Самара
Баллы репутации: 3

Re: Косметика Art Deco. Отзывы

Сообщение Miraya » 26 фев 2015, 23:40

Получила долгожданные тени для бровей #2 и базу под макияж. Тени обсалютно без намека на рыжину, смотрятся очень естественно на бровях, если брови тереть, не размазываются, но стираются.
База под макияж похожа на молочко, до этого у меня была база от rose chandal, она скользкая, очень экономичная, хватает небольшой капельки, тоналка по ней очень хорошо размазывается, но не всем приятно ее ощущать на лице, по сравнению с ней art deco не такая экономичная, полностью впитывается в кожу, не оставляя и следа, шелушения не скрывает. Насчёт того как продлевает стойкость макияжа, пока ничего сказать не могу.
P.S. За 6 часов "ношения" макияжа кожа не залоснилась, как-будто только накрасилась. Я очень довольна, надеюсь и в летнюю жару база себя покажет так же хорошо. Спасибо за закупку!!
Вложения
rps20150226_233749_841.jpg
rps20150226_233702_895.jpg
rps20150226_233506.jpg
rps20150226_233339.jpg
Последний раз редактировалось Miraya 27 фев 2015, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Miraya
Знаток SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 19:49
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 4

Re: Косметика Art Deco. Отзывы

Сообщение tipotto » 28 янв 2016, 18:15

Добавьте пожалуйста в следующую закупку, очень хочу поучаствовать

tipotto
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Косметика Art Deco. Отзывы

Сообщение tipotto » 10 фев 2016, 03:03

И меня пожалуйста добавьте в следующую закупку)

tipotto
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Косметика Art Deco. Отзывы

Сообщение Strekozka » 28 мар 2019, 08:20

Вчера получила свою помаду ARTDECO Помада для губ матовая стойкая Perfect Mat Lipstick 188. Стойкая матовая помада. Обычные помады не выдерживают у меня поездки из дома до работы. А эта продержалась даже в течение утреннего кофе :) Только с цветом я немного не угадала, попозже закажу посветлее оттенок. №188 конечно перекрывает даже естественный цвет губ.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89
Понравилось: Colabria


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: m16 и гости: 2