FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белый кот. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белый кот 359активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение klenok » 18 мар 2019, 22:22

заказывала набор для автомобилиста - 2 тряпки (одна для стекла, другая универсальная). тут же попробовала на авто - стекла стали чистыми! тряпку один раз намочила и переворачивала чистой стороной. также один раз намочила вторую тряпку, отжала, протерла верхнюю часть кузова - чисто!!! (правда у меня цвет а/м не капризный - бежевый). ДОВОЛЬНА!!!!
дома тряпки простирнула, протерла окна, зеркала. это чудо какое-то! без химии, бесконечных натираний все блестит. радовалась, как ребенок!!! :D :D :D

klenok
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 06:02
Населенный пункт: тц "Апельсин"
Баллы репутации: 1

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение TataK » 24 мар 2019, 23:56

Покупала перед 8 марта салфетку для стекла в подарок. Впечатления смешанные. У меня есть такая салфетка, покупала ее не на этом сайте, так вот она плотная сама по себе, отмывает стекла на ура. Показала мне свекровь подаренную салфетку из этой закупки, так вот она жидкая какая то, рыхлая. Вроде отмывает норм, но размер у нее более квадратный и край уже начал махриться. Вопрос. Почему так?

Аватара пользователя
TataK
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:39
Баллы репутации: 2
Понравилось: rombovidnaya

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Mediana » 20 май 2019, 22:59

Брала в данной закупке салфетку для мытья стекла. Осталась очень довольна: теперь мою окна, зеркала и глянцевые поверхности без использования химии. Самое главное ее получше отжать и никаких разводов не остается! С этой салфеткой мытье окон и зеркал занимает у меня минимум времени. Салфетка стоит своих денег. Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
Mediana
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 10:57
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Ириска » 12 янв 2020, 00:04

Хочу тоже оставить свой отзыв, я в восторге от чудо-тряпочки которая моет начисто стекла и зеркала без всяких разводов и лишней химии! Сама попробовала и всем знакомым подарила! Рекомендую попробовать всем! Спасибо Организатору за закупочку!
Вложения
ТРЯПКА ДЛЯ ОКОН.PNG
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29
Понравилось: Mint, Рассветлая

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение elvina » 21 фев 2020, 21:30

Основа гибкая SMART 69см просто СУПЕРСКАЯ ВЕЩЬ!!!

Изображение
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: Анастасийка, Mint, Olivia

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Крошка » 27 мар 2020, 22:58

Наконец то приобрела в закупке щетку для пола "Идеал-радуга" .
Самое главное - приглавное, она отлично собирает как все соринки, так и пыль! Пыль она при этом не подымает в воздух , а превращает в такие тоненькие трубочки-ниточки.Подметать такой щеткой очень легко, быстро и без напряга. За пять минут - пройтись всю квартиру - и все дела!
Хорошо обходит ножки стульев, собирает мусор рядом с плинтусами.Ручка регулируется, это очень удобно. Очень рекомендую ее всем, а особенно домохозяйкам с маленькими детьми, или у кого животные есть, где уборка требуется несколько раз в день.
Вложения
щетка.jpg
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Mint, Рассветлая

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение проня » 13 апр 2020, 17:33

NurulinaIrina писал(а):Брала щетку для мытья под душем "Душ-массаж". Пришла красивого светло зеленого цвета, но изумрудной я бы ее не назвала. В деле ее ещё не опробывала, но,на первый взгляд, щетка и мне, и мужу понравилась. Щетинки приятные, видно, что вещь качественная. Щетку удобно держать в ладони. После открытия присутствует запах резины, но он не резкий, думаю, скоро пройдёт.


Я тоже приобрела такую. Ничего особенного, валяется без надобности. Если сравнивать с обычной мочалкой, мочалка лучше. А в повседневной жизни такая щётка бесполезный атрибут. Так иногда, можно массаж на шее и ягодицах поделать грубой стороной.

-Для спортзала пожалуй она будет хороша, а если нужно просто помыться, она не подойдёт.
-Если вы часто трёте спину своей половине, тоже ей в самый раз.
-Если регулярно делаете массаж себе антицеллюлитный, пожалуй эта щётка тоже для вас.
Вложения
SAVE_20200413_163511.jpg
SAVE_20200413_163511.jpg (16.99 Кб) Просмотров: 972

проня
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28
Понравилось: Mint

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение AnnaPronyagina » 20 апр 2020, 10:56

Кто нибудь пользовался изделием "щетка малая" напишите отзыв.

AnnaPronyagina
Гуру SP
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 17:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение elvina » 23 апр 2020, 18:05

Шикарнейшая Салфетка для стекла Smart "Традиционная", которую я оценила далеко не сразу. Кристальная чистота с ее помощью обеспечена.

Изображение
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: Mint

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение mignat » 19 июн 2020, 15:02

Добрый день! На сегодняшний день имею две тряпки для мытья окон и тряпку для кухни.
Окна моются отлично и без всяких моющих средств! А две салфетки потому, что одной, полу-влажной, мою, а другой, сухой, вытираю.
Тряпка для кухни - чудо! Сравнить могу с меламиновой губкой, которая оттирает грязь и жир без чистящих средств. Так вот эта салфетка действует точно так же. Только не истирается как меламиновая губка. В общем, вещь! Рекомендую.

mignat
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Mint, проня, Natalini09

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2