FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь Igi&Co и Clarks. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Igi&Co 177неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение innash » 18 мар 2019, 13:08

Получила ботинки. Написано было серый. Пришли черные. Очень удивилась. Но меня устроило. Причем черные и на свету отливали коричневым.... протирала тряпкой. Все было норм. Но вчера решила помыть под краном с губкой. В результате черный цвет остался на губке и боьинки из черных с коричневым отливом превратились в серые с серебристым отливом. Цвет ровный красивый). Но как то странно....фото цвет не передает..он в реале более светлый...по размеру брала 40 на широкую ногу 40.5 нору с высоким подъемом. Впритык ,но не жмут. Очееь удобные.

innash
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:06
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н, Стара-Загора\Димитрова
Баллы репутации: 1

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение ЛанаК » 23 мар 2019, 09:57

ЛанаК писал(а):добрый вечер! получили туфли Un Circle w Leather Black D разм 42 на стопу 27см. все отлично, в размер. Боюсь, не высоковато ли? высота каблука- подошвы 6см

Так и не осмелилась обуть, для меня высоковато! очень удобные, кому надо- обращайтесь передам в любой пункт! В пристрое! product.php?lot_id=353359381 @};-

ЛанаК
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:57
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 140

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение ЛанаК » 23 мар 2019, 10:04

ЛанаК писал(а):Брали в этой закупке 5 пар обуви-все подошло : на 25 см по стельке брали 39,5 размер обуви- как раз! оранжевые босоножки и белые на 27см размер 42!

Оранжевые босоножки на лето самое ТО! Пристраиваю! @};- product.php?lot_id=353355150

ЛанаК
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:57
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 140

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Lyudmila78 » 29 мар 2019, 16:41

Добрый день!
Марина, я обращаюсь к вам за советом. Вы как специалист со стажем по обуви Clarks, подскажите пжл, золотистые мокасины с блеском как можно реанимировать, чем покрасить, какой краской?
Проносила два сезона, суперские, но вот носы ободрались и никакого вида. Где можно приобрести такую краску, может кто-то знает?
За ранее спасибо.

Lyudmila78
Живу SP
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:42
Населенный пункт: г. Самара, Кировский р-он.
Баллы репутации: 9

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 01 апр 2019, 13:30

Lyudmila78 писал(а):Добрый день!
Марина, я обращаюсь к вам за советом. Вы как специалист со стажем по обуви Clarks, подскажите пжл, золотистые мокасины с блеском как можно реанимировать, чем покрасить, какой краской?
Проносила два сезона, суперские, но вот носы ободрались и никакого вида. Где можно приобрести такую краску, может кто-то знает?
За ранее спасибо.

Добрый день. Любая краска есть в мастерских обувных, в которых занимаются реанимацией обуви.VIPМастер на Самарской 146 точно справится. Они там вообще чудеса творят с обувью
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Lyudmila78 » 01 апр 2019, 18:38

Пражечка писал(а):
Lyudmila78 писал(а):Добрый день!
Марина, я обращаюсь к вам за советом. Вы как специалист со стажем по обуви Clarks, подскажите пжл, золотистые мокасины с блеском как можно реанимировать, чем покрасить, какой краской?
Проносила два сезона, суперские, но вот носы ободрались и никакого вида. Где можно приобрести такую краску, может кто-то знает?
За ранее спасибо.

Добрый день. Любая краска есть в мастерских обувных, в которых занимаются реанимацией обуви.VIPМастер на Самарской 146 точно справится. Они там вообще чудеса творят с обувью

Спасибо за совет. :)

Lyudmila78
Живу SP
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:42
Населенный пункт: г. Самара, Кировский р-он.
Баллы репутации: 9

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение lenaf » 13 апр 2019, 17:10

Получила свои Босоножки 1196077 охра IGI & CO 39 размер - размер стопы 25.5, подошли замечательно. Лёгкие и удобные.Большое спасибо !!! Цена и качество - супер!!! Один в один с изображением в каталоге.

lenaf
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 11:41
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Июль » 14 апр 2019, 15:07

Очень понравились вот эти ботинки. Вроде бы отзыв не писала я, не помню вот уже :D
Заказывала мужу 39 на российский 39.
Идеально!
Думала осень, но нет. Это наверное еврозима.
Небольшой тонкий мех, но стелька не меховая, кожаная.
За счёт этого в машине не жарко, но и не холодно на улице.
Смотрятся с классической одеждой очень хорошо.
И очень лёгкие!
В общем, взяла на заметку эту фирму.
Буду следить за ассортиментом.
Марина, Гранд Мерси!

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168
Понравилось: Пражечка

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение ляля841b » 26 апр 2019, 11:13

Купила из наличия, скажу так- размер идет в размер, но они мне не подошли, у меня нога средне широкая но с подъемом, мне тесно, кому надо пишите пристраиваю.1200 р.

ляля841b
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 18:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 36

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение АннаСергеевна » 26 апр 2019, 15:11

ляля841b писал(а):Купила из наличия, скажу так- размер идет в размер, но они мне не подошли, у меня нога средне широкая но с подъемом, мне тесно, кому надо пишите пристраиваю.1200 р.


Размер то какой?

АннаСергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 20:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2