FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Юрина Наталья » 09 мар 2019, 15:28

Здравствуйте, мне бы пункт выдачи № 456 ( он закрыт) поменять на № 582, именно в закупке Пристоя. Сейчас доставка, будет путаница!

Юрина Наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 09 мар 2019, 15:49

Юрина Наталья писал(а):Здравствуйте, мне бы пункт выдачи № 456 ( он закрыт) поменять на № 582, именно в закупке Пристоя. Сейчас доставка, будет путаница!

Добрый день!
Напишите пожалуйста Продавца, Покупателя и название заказа, если Пристрой уже сдан в наш офис, отправим на нужный Вам пункт.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Пристрой Участников

Сообщение Юрина Наталья » 09 мар 2019, 16:03

Operator писал(а):
Юрина Наталья писал(а):Здравствуйте, мне бы пункт выдачи № 456 ( он закрыт) поменять на № 582, именно в закупке Пристоя. Сейчас доставка, будет путаница!

Добрый день!
Напишите пожалуйста Продавца, Покупателя и название заказа, если Пристрой уже сдан в наш офис, отправим на нужный Вам пункт.

Маннанова Кадрия-продавец, заказ сдан, у меня статус заказа "Доставка в пункт"- это
Термо кальсоны мужские. С Кадрией я уже списалась, заказ ее был сдан давно. Я боюсь только путаницы с пунктом выдачи.

Юрина Наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Пристрой Участников

Сообщение ЛеМурр » 09 мар 2019, 18:12

Юрина Наталья писал(а):
Operator писал(а):
Юрина Наталья писал(а):Здравствуйте, мне бы пункт выдачи № 456 ( он закрыт) поменять на № 582, именно в закупке Пристоя. Сейчас доставка, будет путаница!

Добрый день!
Напишите пожалуйста Продавца, Покупателя и название заказа, если Пристрой уже сдан в наш офис, отправим на нужный Вам пункт.

Маннанова Кадрия-продавец, заказ сдан, у меня статус заказа "Доставка в пункт"- это
Термо кальсоны мужские. С Кадрией я уже списалась, заказ ее был сдан давно. Я боюсь только путаницы с пунктом выдачи.

Добрый вечер. Заказ переместили @};-
С уважением, сотрудник офиса ДБ Россия, Наталья.


Аватара пользователя
ЛеМурр
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 34

Re: Пристрой Участников

Сообщение Юрина Наталья » 09 мар 2019, 23:48

ЛеМурр писал(а):
Юрина Наталья писал(а):
Operator писал(а):
Юрина Наталья писал(а):Здравствуйте, мне бы пункт выдачи № 456 ( он закрыт) поменять на № 582, именно в закупке Пристоя. Сейчас доставка, будет путаница!

Добрый день!
Напишите пожалуйста Продавца, Покупателя и название заказа, если Пристрой уже сдан в наш офис, отправим на нужный Вам пункт.

Маннанова Кадрия-продавец, заказ сдан, у меня статус заказа "Доставка в пункт"- это
Термо кальсоны мужские. С Кадрией я уже списалась, заказ ее был сдан давно. Я боюсь только путаницы с пунктом выдачи.

Добрый вечер. Заказ переместили @};-

Спасибо!

Юрина Наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: Avrora

Re: Пристрой Участников

Сообщение Лилия Зубарева » 13 мар 2019, 11:29

Добрый день. Вчера получила сменные кассеты к фильтру, и не подошел размер. Скажите пожалуйста можно как-нибудь их продать?

Лилия Зубарева
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 13 мар 2019, 12:41

Лилия Зубарева писал(а):Добрый день. Вчера получила сменные кассеты к фильтру, и не подошел размер. Скажите пожалуйста можно как-нибудь их продать?

Добрый день!
Если Вы приобрели заказ на нашем сайте, то можете его разместить на продажу, следуя Инструкции первого поста этой темы:
https://superpuper.ru/viewtopic.php?f=75&t=122327

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Пристрой Участников

Сообщение ZabiYaka » 14 мар 2019, 19:40

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста насчёт пристроя. У *Ярославка* ( Чапаевск ) купила вещь, девушка сказала что оплату получила,и в понедельник сдала, но в пункте Чапаевска Олимп говорят что в понедельник не сдавали в Пристрой, оплата не подтверждена, я не вижу что происходит... В вайбере *Ярославка молчит. Уехала ли моя вещь в Тольятти? :-?

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597

Re: Пристрой Участников

Сообщение Maslov » 15 мар 2019, 08:57

ZabiYaka писал(а):Добрый вечер! Подскажите пожалуйста насчёт пристроя. У *Ярославка* ( Чапаевск ) купила вещь, девушка сказала что оплату получила,и в понедельник сдала, но в пункте Чапаевска Олимп говорят что в понедельник не сдавали в Пристрой, оплата не подтверждена, я не вижу что происходит... В вайбере *Ярославка молчит. Уехала ли моя вещь в Тольятти? :-?


Добрый день. Ваш пристрой не был сдан. Звоните продавцу. @};-

Аватара пользователя
Maslov
Начинающий SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 15:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 29

Re: Пристрой Участников

Сообщение ZabiYaka » 15 мар 2019, 12:12

Maslov писал(а):
ZabiYaka писал(а):Добрый вечер! Подскажите пожалуйста насчёт пристроя. У *Ярославка* ( Чапаевск ) купила вещь, девушка сказала что оплату получила,и в понедельник сдала, но в пункте Чапаевска Олимп говорят что в понедельник не сдавали в Пристрой, оплата не подтверждена, я не вижу что происходит... В вайбере *Ярославка молчит. Уехала ли моя вещь в Тольятти? :-?


Добрый день. Ваш пристрой не был сдан. Звоните продавцу. @};-

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2