FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Японская кухня.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Японская кухня 624активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение Патрисия » 01 фев 2019, 15:17

А я брала Имбирь маринованный розовый 1 кг. При открытии очень острый, но когда немного полежит острота становится меньше. Продукт хороший, рекомендую.
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31408
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 861
Понравилось: Нэт30

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение Olga693 » 05 фев 2019, 16:25

В магазине за эти же деньги я бы купила максимум 20 листов нори. Кроме цены очень порадовало качество и вкус. Теперь делать роллы стало еще приятнее. Один минус не хватает застежки на упаковке.

Olga693
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 14:23
Баллы репутации: 4

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение nab » 14 фев 2019, 12:00

Заказывала кокосовое молоко. На картинке было молоко Aroy-D, пришло совершенно другое.
Да, есть комментарий к товару что может быть продукт другой марки.
Но! Извините, если может быть замена, так пусть она будет равнозначной по качеству!!!
Молоко Aaron-D, имеет отличный натуральный состав и прекрасный вкус,без всяких добавок и консервантов, а то что мне пришло это никуда не годится, одни сплошные Е в составе!
Я такие продукты не то что не употребляю, я подобное даже не покупаю в магазине, и была крайне разочарована получив свой заказ.
Так что, уважаемый Организатор, не вводите людей в заблуждение, и если поставщик может дать замену, пусть это делает равнозначными по качеству продуктами.
В моем случае эта покупка-Деньги на ветер. Врядли буду учавствовать ещё в этой закупке
Подпись не соответсвует Правилам сайта.


Аватара пользователя
nab
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:46
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 2
Понравилось: anastasiyavs

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение Таля » 14 фев 2019, 16:07

nab писал(а):Заказывала кокосовое молоко. На картинке было молоко Aroy-D, пришло совершенно другое.
Да, есть комментарий к товару что может быть продукт другой марки.
Но! Извините, если может быть замена, так пусть она будет равнозначной по качеству!!!
Молоко Aaron-D, имеет отличный натуральный состав и прекрасный вкус,без всяких добавок и консервантов, а то что мне пришло это никуда не годится, одни сплошные Е в составе!
Я такие продукты не то что не употребляю, я подобное даже не покупаю в магазине, и была крайне разочарована получив свой заказ.
Так что, уважаемый Организатор, не вводите людей в заблуждение, и если поставщик может дать замену, пусть это делает равнозначными по качеству продуктами.
В моем случае эта покупка-Деньги на ветер. Врядли буду учавствовать ещё в этой закупке

Здравствуйте! Передала пожелание поставщику,фото добавила в каталог.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51995
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение LenokP55 » 15 фев 2019, 20:01

Участвовала несколько раз в закупке. Заказывала рис, имбирь, рисовый уксус, нури. Качеством и ценами очень довольна!

Аватара пользователя
LenokP55
Начинающий SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 21:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение nab » 17 фев 2019, 14:39

Спасибо что не оставили без внимания

Таля писал(а):
nab писал(а):Заказывала кокосовое молоко. На картинке было молоко Aroy-D, пришло совершенно другое.
Да, есть комментарий к товару что может быть продукт другой марки.
Но! Извините, если может быть замена, так пусть она будет равнозначной по качеству!!!
Молоко Aaron-D, имеет отличный натуральный состав и прекрасный вкус,без всяких добавок и консервантов, а то что мне пришло это никуда не годится, одни сплошные Е в составе!
Я такие продукты не то что не употребляю, я подобное даже не покупаю в магазине, и была крайне разочарована получив свой заказ.
Так что, уважаемый Организатор, не вводите людей в заблуждение, и если поставщик может дать замену, пусть это делает равнозначными по качеству продуктами.
В моем случае эта покупка-Деньги на ветер. Врядли буду учавствовать ещё в этой закупке

Здравствуйте! Передала пожелание поставщику,фото добавила в каталог.
Подпись не соответсвует Правилам сайта.


Аватара пользователя
nab
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:46
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение arina12346 » 05 мар 2019, 23:05

Отличная закупка! Всё очень понравилось! Заказывала соусы гриль и цезарь - вкус отличный! Листы нори 50 шт., ореховый соус, томатная паста и соус унаги. Всё очень хорошего качества. Только при транспортировке часть соуса унаги прилилась((( Смешали соус унаги с кунжутом, получился оооочень вкусный соус к креветкам))) Спасибо Организатору за такую классную закупку!!!!

arina12346
Гуру SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 11:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение aske1b » 24 мар 2019, 11:25

листы Золотые 50шт не понравились совсем. Очень тонкие, вплоть до дыр. И резиновые. Не жуются совсем, приходится глотать комком. В общем удовольствие от роллов так себе. И запах какой-то жжёный. Листы Сен сой гораздо лучше. Радует только цена в 350 рублей а 50 листов.
Зато порошок васаби хорош

aske1b
Гуру SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 10:33
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Таля

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение tasha261084 » 12 май 2019, 17:01

Спасибо за чудесную закупку! Участвую не первый раз и дальше буду. Заказывала соус кисло-сладкий, терияки, имбирь. Кушают все члены семьи с удовольствием. С мясом улетает незаметно.
Мой пристрой https://superpuper.ru/pristroy.php


Аватара пользователя
tasha261084
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:34
Населенный пункт: Самара, Металлург
Баллы репутации: 5
Понравилось: Таля

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение tasha261084 » 16 июл 2019, 14:34

aske1b писал(а):листы Золотые 50шт не понравились совсем. Очень тонкие, вплоть до дыр. И резиновые. Не жуются совсем, приходится глотать комком. В общем удовольствие от роллов так себе. И запах какой-то жжёный. Листы Сен сой гораздо лучше. Радует только цена в 350 рублей а 50 листов.
Зато порошок васаби хорош

Как васаби разводили?
Мой пристрой https://superpuper.ru/pristroy.php


Аватара пользователя
tasha261084
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:34
Населенный пункт: Самара, Металлург
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2