FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Империя пальто. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Империя пальто 499активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение махоня12 » 01 мар 2019, 11:14

Svetlanaeva писал(а):
махоня12 писал(а):Хочу оставить свой отзыв тоже.Участвую в этой закупке не первый раз и по моим наблюдениям зимние вещи маломерят , а демисезонные идут в размер. Себе брала демисезонное пальто 54 на 52 размер(люблю чтоб нигде не тянуло)а , дочке по размерной сетке зимнее 48р , ей в тютелька в тютельку как она любит, но с теплой кофтой будет тесно . Оба пальто чудесные , только мне кажется тонковаты .(как покажет зима поделюсь )Организатору огромное СПАСИБО. закупка быстрая , вещи упакованы аккуратно и пришли не мятые.

Подскажите пожалуйста, а серое пальто идёт в размер ? И есть ли внутри пуговицы.спасибо!


Внутри есть кнопки. А на счет размера даже не знаю что вам сказать .У меня пограничный между 52 и 54 по размерной сетки этой закупки , я брала 54 меня все устроило ,а если что ни так можно поясом поправить .Но лучше обсудить с Организатором .Удачной вам покупки .
Махоня12


махоня12
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 00:17
Населенный пункт: смышляевка
Баллы репутации: 36
Понравилось: Svetlanaeva

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение ZabiYaka » 03 мар 2019, 13:35

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 19:48, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Руна, МарусяШ, Danis, Svetlanaeva, Серебристый пони

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение Aliina » 05 мар 2019, 00:11

Пришло и мое пальтишко. В целом понравилось, цвет голубой очень нежный весенний, как хотела, фасон хорошо сидит, сшито превосходно. Единственное, но! состав - 15% шерсти, остальное синтетика, я, честно говоря , еще такой шерсти вяленной не видела, при чём акрил, а это значит , что скорее всего сразу сваляется, что очень жаль, потому как пальто очень достойное. Так качественно сшито и такой материал... До этого этой фирмы относила кашемир, вот там шикарная ткань была, но заказывала лет 5 назад.

Аватара пользователя
Aliina
SP Покупатель
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 май 2013, 09:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение Julia23 » 11 мар 2019, 21:14

Здравствуйте. Получила пальто женское демисезонное "Amalgama" Плащевка/Валяная шерсть Темно-серый 01-7986. Заказывала размер 46. На параметры 88-73-100 и рост 172 см подошло идеально! :YMPARTY: Стильное и качественно пошито. Очень понравилось! Спасибо Организатору @};-

Julia23
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:36
Населенный пункт: Тольятти / Автозаводский район
Баллы репутации: 12
Понравилось: Руна, МарусяШ, ZabiYaka

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение nami » 12 мар 2019, 10:08

Закупка отличная.Очень быстро пришло ,через неделю после оплаты. У пальто качество отличное ,я в восторге,жаль с размером не угадала)Теперь пристраиваю.

nami
SP Покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение Агнес » 22 мар 2019, 13:29

Я брала куртку Изображение
Я ношу 42 размер,куртку заказала 44 размер. Все отлично подошло, с запасом , на теплый свитер отлично. Мои параметры ОГ 82 см, ОТ 65 см, ОБ 92 см.
Последний раз редактировалось Агнес 01 дек 2019, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101
Понравилось: Danis

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение Ульянкa73reg » 23 мар 2019, 14:38

Участвовала в закупке впервые,очень быстрая оплата/ доставка.Пальто качественно сшито.В составе ткани 60%шерсти.К сожалению,промахнулась с размером пальто,на мой рост 163,90-69-100 размер 48 оказался огромным,полный 50 скорей всего.Отправляю в пристрой.

Аватара пользователя
Ульянкa73reg
SP Покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 22:52
Населенный пункт: г.Ульяновск
Баллы репутации: 4

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение МарусяШ » 24 мар 2019, 09:34

Какое же это непередаваемое чувство,когда застёгиваешь пальто и видишь что оно твоё)))) Модель - демисезонное букле светло-серый 01-7166.Размер 44. Качество пошива-5+, качество драпа проявится со временем,но визуально и тактильно-5+.Состав нигде не прописан, только подклад- полиэстер. Мой рост 158 см, параметры 90-65-90.Цена сказочная конечно.Две коллеги в прошлом году покупали кашемировые в магазине за 7 и 9 тыс.Я зимнее с небольшим песцовым воротником за 13 тыс.Почувствуйте разницу,как говорится)))Спасибо Организатору за закупку,я довольна как слон))))

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110
Понравилось: Руна, Тиханова84, NINA RICCI, Лиза Симпсон

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение Ольга191081 » 28 мар 2019, 09:34

]Получили- Куртка демисезонная University (синтепон 150) Плащевка Желтый 04-1281. Заявлено, как до - 5 градусов. Верится с трудом. Очень тонкая. Если смотреть через неё на окно, куртка просвечивает )))) Расстроилась,т к нужна была тёплая осенне - весенняя куртка. Остаётся надеяться, что не смотря на лёгкость, будет выполнять свою функцию. Красивая, яркая, сочные цвета, аккуратно сшита. К огромному сожалению без молнии!!! Шея сильно открыта, но это решается с помощью манишки или снуда. Дочь ростом 167, худощавая. Заказали 44р. Не велика совсем. Плечи и рукав можно было бы и чуть больше. Закупка быстрая. Организатору спасибо!
Дочь носит куртку весь март. Очень тепло. Надевает или на тонкую водолазку или на лёгкую кофточку. Удобно, тепло, красиво!

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64
Понравилось: Руна

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение nami » 31 мар 2019, 08:15

margo4406 писал(а):
nami писал(а):Закупка отличная.Очень быстро пришло ,через неделю после оплаты. У пальто качество отличное ,я в восторге,жаль с размером не угадала)Теперь пристраиваю.

Здравствуйте! Подскажите какого размера пальто? Идёт в размер?

Добрый день.Идет в размер.Я заказала 48 думала маломерит, оказалось нет.Если интересует именно эта модель,можете померить ,отдам за 3000.Бирки не снимала. ;)

nami
SP Покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2