FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мираторг. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мираторг заморозка 61неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Белка » 20 фев 2019, 22:20

Продукция Мираторга очень вкусная.В этот раз заказывала: Пельмени Из мраморной говядины.Они были съедены оооочень быстро.Не могла представить как это будет на вкус без свинины.Оказалось просто замечательно!
Чай облепиховый с имбирём.Пока еще не попробовали.Ждет своей очереди)))
Мексиканская смесь 400г.Тоже съедена.Я вообще очень люблю эту смесь и беру ее очень часто.
Тайская смесь с/м 400г.Пока тоже еще не пробовали,но думаю не разочарует.
Спасибо!

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Тритон

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Freya » 21 фев 2019, 22:08

Приобрела много всего, но пока попробовали Овощи-гриль с итальянскими травами, Киноа с овощами и базиликом и Феттучини с морепродуктами в соусе "Неаполитано". Все три блюда очень понравились
ИзображениеИзображениеИзображение

Особенно порадовали цены, в магазине почти в 2 раза дороже.

Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Freya
Гуру SP
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:24
Населенный пункт: Самара Барбошина Поляна
Баллы репутации: 25
Понравилось: Тритон

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение ДраКошка » 22 фев 2019, 13:44

Получила монолит из мантов. Попытка привести их в потребный вид успехом не увенчалась. Уважаемый Организатор, хотелось бы возрата за непригодную продукцию. Пельмени, из этого же заказа смогли сохранить первоначальную форму.
Мой пристрой Без оргсбора!


Аватара пользователя
ДраКошка
Гуру SP
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 19:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение ДраКошка » 22 фев 2019, 14:12

Ну и, собственно, про пельмени Деревенские. Лучше б они тоже слиплись. Сразу вспомнились пельмени машинной лепки со скользким шариком фарша из чего то неизвестного внутри. На счет натуральности большие сомнения. Как оказалось в сети по данной продукции очень много отрицательных отзывов, жаль, что не посмотрела раньше. С ужасом жду заказ из нового выкупа, который отсутствовал в этой закупке и был автоматически перенесен.
Мой пристрой Без оргсбора!


Аватара пользователя
ДраКошка
Гуру SP
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 19:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Морозова063 » 23 фев 2019, 17:05

Не первый раз учавствую в закупке, но в этот раз к сожалению была неприятно удивлена, все пельмени были смерзшиеся в один ком, что то удалось разбить, а что то нет,неприятно

Морозова063
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Тритон » 23 фев 2019, 17:36

ДраКошка писал(а):Получила монолит из мантов. Попытка привести их в потребный вид успехом не увенчалась. Уважаемый Организатор, хотелось бы возрата за непригодную продукцию. Пельмени, из этого же заказа смогли сохранить первоначальную форму.

Спасибо за отзывы! Пельменей отправлял на раздачу 39 упаковок. все было в замороженном виде, не слипшиеся. Такие бы точно не положил никому в заказ...
При получении продуктов всегда проверяйте наличие и состояние продукта. При получении, при выявлении размороженного состояния продукта вы сразу же можете его оставить в офисе, для последующего выяснения причины его разморозки, зафиксировав такой момент сотрудником офиса.
В данном случае, поймите меня правильно, такое состояние продукта могло быть и по вашей вине.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение ДраКошка » 24 фев 2019, 15:50

Т. Е манты разморозились слиплись и заморозились, а пельмени в этом же заказе нет? Это у Вас юмор такой? Или недопонимание? А выше жалобы на полученную мороженую глыбу фарша и теста тоже, видимо, по их вине? Состояние было замороженое. Замороженый монолит. Жду дальнейших прояснений ситуации.
Мой пристрой Без оргсбора!


Аватара пользователя
ДраКошка
Гуру SP
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 19:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Тритон » 24 фев 2019, 21:47

ДраКошка писал(а):Т. Е манты разморозились слиплись и заморозились, а пельмени в этом же заказе нет? Это у Вас юмор такой? Или недопонимание? А выше жалобы на полученную мороженую глыбу фарша и теста тоже, видимо, по их вине? Состояние было замороженое. Замороженый монолит. Жду дальнейших прояснений ситуации.

Я не могу что то конкретно ответить по данному вопросу, т.к. вами не предоставлено конкретных фактов. Юморить мне некогда.
Утверждаю на 100% - заказы сдаю в замороженном виде, не размораживая.
Заказы мне привозят в термобудке рефрежираторного типа, через 5-10 минут после выгрузки они помещаются в морозильную камеру. Разбираю заказы в прохладном помещении, сдаю на доставку в Самару непосредственно в машину при минусовой температуре окружающей среды.
С момента получения заказов от поставщика до сдачи заказов в офис на принятие размораживание не возможно на 100%!
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Iomarinka » 28 фев 2019, 15:50

Закупка супер! Пельмени Мираторг в магазине в разы дороже, овощные смеси по таким низким ценам тоже не найдешь! Вся заморозка в отличном состоянии, продукты не слипшиеся, выглядят очень аппетитно! Хочется еще отметить большой выбор готовых блюд, такого ассортимента нигде не видела, листаешь каталог и хочется заказать все!)
Спасибо Организатору за закупку!

Аватара пользователя
Iomarinka
SP Покупатель
 
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34
Понравилось: Тритон

Re: Мираторг. Отзывы

Сообщение Brittany » 28 фев 2019, 20:23

Достаточно часто заказываю карден блю, люблю с сыром и ветчиной.
В коробке 3 котлетки, каждая в индивидуальной упаковке.
Мне очень нравится.

Изображение
Brittany
Гуру SP
 
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231
Понравилось: Тритон

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2