FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Glem. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Glem 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Glem. Отзывы

Сообщение Императрица » 29 сен 2012, 19:04

Последний раз редактировалось Императрица 05 ноя 2018, 22:02, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Императрица
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:12
Населенный пункт: Самара, 6 Просека
Баллы репутации: 1

Re: Glem- изысканная женская одежда.Отзывы

Сообщение Есения » 29 сен 2012, 19:06

Айсенка » 26 сен 2012, 11:47
Добрый день! Спасибо огромное за организацию закупки "Glem - изысканная женская одежда"!Вещи уже получила, очень довольна! Все пришло как и ожидала, без пересорта, это очень порадовало!Сшито все аккуратно, все бантики, пуговки на месте, выглядят блузочки очень стильно! Также Вам спасибо как Организатору!Очень оперативно, быстро, качественно! В общем очень довольна, с радостью поучаствую в новых Ваших закупках! @};-

у меня вот какая кофта пришла))))Думала в груди маловата будет,но нет всё хорошо и по длине всё прям как надо(только вот пояс не лезит :ymblushing: ).Жаль конечно что из 4 позиций только одна пришла :( .Надеюсь в следующий раз ещё что нибудь клёвое здесь прихвачу)))Юля,спасибочки за закупку @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Glem- изысканная женская одежда.Отзывы

Сообщение BELALE » 17 окт 2012, 19:44

Заказывала вот такой пиджачок , взяла посвободней - на свой 46 заказывала L-XL, осталась довольна! :D

Аватара пользователя
BELALE
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:44
Населенный пункт: Самара, А/с Аврора
Баллы репутации: 2

Re: Glem- изысканная женская одежда.Отзывы

Сообщение мамакарины » 08 дек 2012, 12:03

Модель "блузка "Лав" BL3101",в описание пишут , что это хлопок -100%, на самом деле состав: 60%-коттон, 40%-полиэстер. Была немного разочарована. А так качество очень хорошее.

мамакарины
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 21:11
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Glem- изысканная женская одежда.Отзывы

Сообщение Chudo » 11 дек 2012, 21:24

Сегодня забрала свой заказ, оооочень довольна платьями!!!!! заказывала Платье "Шарм" и Платье "Манго" размер L, и по параметрам я в них не влазила, но когда они пришли, они оч тянуться и влезла я в них самый раз....и качество очень хорошее, швы все отличные!!!! Заказывайте не пожалеете!!!!

Аватара пользователя
Chudo
SP Покупатель
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 20:51
Населенный пункт: Самара, Зубчаниновка
Баллы репутации: 0

Re: Glem- изысканная женская одежда.Отзывы

Сообщение ekaterinast82 » 15 дек 2012, 16:01

Я сегодня получила платье Манго и очень довольна. Село просто идеально, качество отличное и цена привлекательная. Спасибо за закупку!!!

Аватара пользователя
ekaterinast82
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:28
Населенный пункт: Г.Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Glem- изысканная женская одежда.Отзывы

Сообщение tilsi » 19 дек 2012, 08:54

: Блузка "Марта" д.р. BL4201 вот такую брала на пробу, размер "потрогать" На ОГ 96 - L идеально. Состав конечно расстроил, пишут, что хлопок 70%, но со стороны смотрится синтетикой. Цвет очень насыщенный, необычный, понравилось. Одевала на работу, мнется в меру, манжеты я завернула, мой рост 165. За такие деньги отлично! Спасибо Организатору.
Последний раз редактировалось tilsi 19 дек 2012, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

tilsi
Гуру SP
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:57
Баллы репутации: 7

Re: Glem- изысканная женская одежда.Отзывы

Сообщение елисеева марина » 19 дек 2012, 14:45

Получила свое платье "Манго". Очень довольна, и с размером не прогадала. Мои параметры: 90-75-96, взяла М, село хорошо. Можно было и S, т.к ткань хорошо тянется, но было бы сильно в обтяг, а я так не люблю. Рукав три четверти, неожиданно, но мне все равно. А вот цвет удивил, на картинке зеленый более цветлый, нежный что ли, а пришел ну прям настоящий зеленый, но тоже неплохой. Спасибо Организатору за закупку! *girl_greetings*
Изображение
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/U
вспышка исказила цвет, на самом деле он такой
Изображение

елисеева марина
Гуру SP
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Glem- изысканная женская одежда.Отзывы

Сообщение елисеева марина » 18 фев 2013, 13:44

Юлия Ангел писал(а):
елисеева марина писал(а):Получила свое платье "Манго". Очень довольна, и с размером не прогадала. Мои параметры: 90-75-96, взяла М, село хорошо. Можно было и S, т.к ткань хорошо тянется, но было бы сильно в обтяг, а я так не люблю. Рукав три четверти, неожиданно, но мне все равно. А вот цвет удивил, на картинке зеленый более цветлый, нежный что ли, а пришел ну прям настоящий зеленый, но тоже неплохой. Спасибо Организатору за закупку! *girl_greetings*
Изображение
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/U
вспышка исказила цвет, на самом деле он такой
Изображение

а какой у вас рост?
Мой рост 165см.

елисеева марина
Гуру SP
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Glem- изысканная женская одежда.Отзывы

Сообщение Савочка » 12 мар 2013, 14:17

Получила платье Прага, очень довольна закупкой. Брала М село как влитое, ткань приятная к телу. Идет размер в размер. Сегодня уже одела на работку :ymblushing: Спасибо большое Организатору за закупочку :)

Савочка
Начинающий SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mysteryfly, tatjanapugacheva и гости: 2