FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Супермаркет Корейской косметики 174активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Кирьянова О.А. » 02 фев 2019, 14:21

Очень приятно получать посылочки с любимой косметикой! :) Девочки, всем очень советую маски тканевые от Farm stay, цены очень хорошие, а качество прям на высоте! Брала с жемчугом, с морским коллагеном, сейчас вот получила с ласточкиным гнездом. Очень хорошие и приятные! Пропитаны хорошо, увлажняют кожу и сглаживают мелкие морщинки)) За такую цену хоть каждый день пользуйся ;;)
Алла, спасибо за закупочки! Удачи! %%-

Аватара пользователя
Кирьянова О.А.
Гуру SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 18:58
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 17

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Александра1985 » 17 фев 2019, 15:54

Для себя приняла решение, что в этой закупке больше участвовать не буду. Да, все хорошо упаковано, по времени ожидания примерно месяц, что для корейской косметики нормально, почти все так идут. Но! Размер транспортных расходов просто поражает! 35% от заказа - это расходы на доставку! В каталогах цена очень привлекательная, а по факту товар стоит не дешевле, чем в других закупках, а по некоторым позициям сравнила - даже и дороже.

Александра1985
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:13
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 6
Понравилось: MarryRi

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Allafer » 17 фев 2019, 17:00

Александра1985 писал(а):Для себя приняла решение, что в этой закупке больше участвовать не буду. Да, все хорошо упаковано, по времени ожидания примерно месяц, что для корейской косметики нормально, почти все так идут. Но! Размер транспортных расходов просто поражает! 35% от заказа - это расходы на доставку! В каталогах цена очень привлекательная, а по факту товар стоит не дешевле, чем в других закупках, а по некоторым позициям сравнила - даже и дороже.

Здравствуйте, это не совсем так. К сожалению, по правилам сайта я не могу включить транспортные расходы в цену и обязана считать их отвеса товара. На самом деле, цены на товар небольшого веса значительно дешевле чем в других закупках, а, например, декоративную косметику нигде в России не продают дешевле, во всяком случае, я не встречала.
Вы всегда сможете предварительно посчитать итоговую стоимость товара и сравнить с другими закупками. Для зимнего периода и авиадоставки это 0.65 рублей за грамм товара, для летнего и автодоставки - 0.50 рублей.
В этой закупке выгодно покупать декоративную косметику, крема, патчи, сыворотки, эссенции, менее выгодно тканевые маски, недорогие умывалки большого объема, совсем не выгодно шампуни, кондиционеры, бальзамы. На самом деле, если потратить немного времени и разобраться, то очень многие товары можно покупать очень выгодно.
Пример:
Суперхит от Missha. M Perfect Cover BB Cream Маскирующий ББ крем
В закупке цена 604 рубля. С оргсбором 12% 676 рублей. Транспортные 65 рублей (100 грамм Х 0.65 рублей). ИТОГО 741 рубль окончательная цена для участника.
В других закупках на сайте цена от 790 до 1471 без оргсбора.
Самый дешевый вариант 790 рублей с 16% оргсбором, 916 рублей итоговая цена для участника. Итого 175 рублей и почти 20 % разницы от самого дешевого предложения.
Я не буду здесь приводить названия закупок коллег, это неэтично. При желании, Вы можете сами проверить эту информацию, воспользовавшись поиском по товарам. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: Лоскутик, Anna77, Svetlanausv1

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Anna Mir » 18 фев 2019, 17:01

Уже не первый раз участвую в закупке, радует большой выбор.
Из того, что очень понравилось это Tony Moly Panda's Dream White Sleeping Pack 50g. Впитывается как крем, комфортная, выполняет что заявлено! заказала вторую банку
The Face Shop Rice water bright light cleansing oil - хорошо очищает, не остается и следа косметики
COSRX Low pH goodmorning Gel Cleanser Гель-пенка для проблемной кожи с ВНА-кислотами 150ml - пользуюсь утром и вечером, обязательно увлажнение после нанесения (кэп очевидность, пенка то с кислотами))
The Saem Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel 160 ml – Пилинг-скатка с растительными стволовыми клетками 160 мл - а вот от скатку больше не закажу. Не могу пользоваться из за сильного запаха спирта пр растирании. Очень жаль, от некоторых дургих продуктов данной фирмы я в восторге

В общем, после перехода на корейскую косметику состояние кожи улучшилось, так что пробуйте, не сомневайтесь! ;)

Аватара пользователя
Anna Mir
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 10:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Жужжа

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Жужжа » 22 фев 2019, 23:57

Понравился крем для рук, запах обалденный и не навязчивый, кожа после применения мягкая.Deoproce Snail Recovery Moisure Hand & Foot cream Восстанавливающий крем для рук и тела с экстрактом слизи улитки 100ml

Аватара пользователя
Жужжа
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 20:29
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 9

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение karry » 24 фев 2019, 10:32

Заказывала MISSHA Chogongjin mini set Мини набор для ухода за кожей на восточных экстрактах (Лимитированная линия). Это люксовая линейка миддл бренда Missha. Взяла из любопытства,думала подарить,не удержалась и открыла.Запах дорогих духов,очень насыщенный.Тонер отдает алкоголем.Линейка сильный антиэйдж,мне пока рано,но в морозы и отопление кожа съедает,и похоже,с удовольствием.Становится мягкой и ощущение,что у нее всё есть).Эмульсию и крем вместе для меня много.Осьминожку пока не пробовала.Яйцо один раз,разогревает,нужно массировать,после очищения сужать поры.Читала об этих продуктах у Инны Патраковой, финского блогера,впечатлилась и искала целенаправленно.Крем от Secret Key взяла в подарок подруге,ей очень зашёл такой же тонер.

karry
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение rebekka1963 » 04 мар 2019, 18:47

заказывыла уже много чего: Farm Stay (Омолаживающая ампула с коллагеном и гиалуроновой кислотой 250ml,пилинг скатку с киви,крем для глаз 40гр
Deoproce:Расслабляющий крем с жиром норки 100g; крем против морщин со змеиным ядом 100g
всё понравилось, жалко что иногда долго собираются ряды, и хотелось бы пошире ассортимент представленных марок

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Лина Ласка » 08 мар 2019, 20:37

Скажите пожалуйста обязательно ли смывать MISSHA M Perfect Cover BB Cream Тональный крем 45ml гидрофильным маслом? Или можно просто мицелярной водой?

Лина Ласка
Знаток SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 13:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Anna77 » 09 мар 2019, 08:41

Лина Ласка писал(а):Скажите пожалуйста обязательно ли смывать MISSHA M Perfect Cover BB Cream Тональный крем 45ml гидрофильным маслом? Или можно просто мицелярной водой?

Можно мицеллярной водой, а потом обязательно пенкой либо гелем .

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159
Понравилось: Allafer, Лина Ласка

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Lady » 12 мар 2019, 18:28

первый раз заказала PETITFEE Collagen&CoQ10 hydro gel essence eye&spot patch Антивозрастные патчи под глаза с коллагеном и коэнзимом Q10 и смутило, что столько жидкости в баночке - они точно одноразовые? Или нужно класть обратно в баночку и можно использовать еще раз?

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2